Анонс от 23.11.2020

Мы в социальных сетях

MustangGTx

Игрок
Какой ты бред пишешь, рили ? ты думаешь люди тупые и не помнят статистику пвп у де прошлого сериала ? Или то столько было много луков что там было 2к+ пвп у луков.
Или ты хочешь сказать что они на твинах набили пвп ?

А мб ты не пробовал собрать мдеф бил ? что то я лично не помню ни одного лука с которым я дрался что бы он одевал щит,
А то есть у нас есть только де луки ?
Я конечно заметил что у них дамаг намного выше моего даже в худшем эквипе
Я играл за посредственного лука ( не выбирал имбу) и сужу по МИД гейму до 80-81 . Т.к. дальше идёт резкое уменьшение онлайна , остаются одни топчики в топ ма +8 , с которыми смысла нету пвпшится .
Надевать щит луку , аааа вот оно что , видимо по этому я не нагнул сервер , ещё будут какие нибудь билды от топов?
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Извините, а зачем тогда маг? Из-за демага по мобам мага берут, а не лука. Никакого дизбаланса, наглец)
У мага есть соло урон, аое, отжер, дпм. А у лучника моментальный урон с длительным кд, отсутствие дпма, отжера и единсвенный плюс это мобильность(тип быстрые ноги ничего не боятся).
Я как ща помню я должен в моба выдать 3 соски и тот не факт что убивал, а маг просто с крита складывал. При том что он может парики водить
 

VoditelNLO

Игрок
У мага есть соло урон, аое, отжер, дпм. А у лучника моментальный урон с длительным кд, отсутствие дпма, отжера и единсвенный плюс это мобильность(тип быстрые ноги ничего не боятся).
Я как ща помню я должен в моба выдать 3 соски и тот не факт что убивал, а маг просто с крита складывал. При том что он может парики водить
Да сейчас тут расскажут. После 80 маг себя хорошо чувствует, а в пачке так вообще. И фармит, и пвп тоже нормально. На 80+ ЗТ просто стоит на полянке и агрит сразу по 4-5 и убивает их легче. Луков что то не особо фармящих в ЗТ видел.
 

lKass

Игрок
А то есть у нас есть только де луки ?
А то что на ев 2 было полно фарсий которые выносили всю и вся это ничего, то что на ев3 было полно хумских луков с фениксами это тоже ничего, у тебя же есть только де лук.
Я играл за посредственного лука ( не выбирал имбу) и сужу по МИД гейму до 80-81 . Т.к. дальше идёт резкое уменьшение онлайна , остаются одни топчики в топ ма +8 , с которыми смысла нету пвпшится .
Я люблю тайны открывать тебе тоже открою, топ ма с 84 поиск если что так ) так что о каком 80-81 лвле и топчиках с топ ма+8 реч идет я хз.
Надевать щит луку , аааа вот оно что , видимо по этому я не нагнул сервер
Ты сам ответил на этот вопрос
" Я играл за посредственного лука ( не выбирал имбу) и сужу по МИД гейму до 80-81" и не бойсь сделал топ ел и то на этом лвле у тех кто тратит 2-3 часа в день нету топ ел."
Там Фридли писал сколько он сидел и что он тратил, мб дело в тебе а не в луках ?
На 80+ ЗТ просто стоит на полянке и агрит сразу по 4-5 и убивает их легче
А еще маги питов танчат, они просто одевают щит и стают неубиваемыми
p.s. сарказм
 

VoditelNLO

Игрок
А еще маги питов танчат, они просто одевают щит и стают неубиваемыми
p.s. сарказм
Ну может просто не ты бегал на ЗТ, но хумо магов видел на ЗТ 80+ по 4-5 Мобов аргил и спокойной фармил, а вот луков на ЗТ такого же уровня не замечал.
 
Ну на самом деле лук это реально унылая профа, я бы даже сказал профа для побегать соло и пострелять бичей :unsure:
Он типо как ножи нынче, только дальнобойный :D
 

VoditelNLO

Игрок
Ну на самом деле лук это реально унылая профа, я бы даже сказал профа для побегать соло и пострелять бичей :unsure:
Он типо как ножи нынче, только дальнобойный :D
Ну луком и на осаде пострелять можно, а вот даггером это проблема)))
 

ExiConT

Игрок
Да сейчас тут расскажут. После 80 маг себя хорошо чувствует, а в пачке так вообще. И фармит, и пвп тоже нормально. На 80+ ЗТ просто стоит на полянке и агрит сразу по 4-5 и убивает их легче. Луков что то не особо фармящих в ЗТ видел.
Просто как по мне если нет аое урона по мобам, то должен быть хотя бы соло урон, а его тоже нет.
 

Asxa

Игрок
Хорошо, что маги имба и на прошлом сервере стартанул аж целый один маг пак и 1.5 бедолаги.

Да, к 80 их стало больше. По 2-3 пачки на расу.


Ну может просто не ты бегал на ЗТ, но хумо магов видел на ЗТ 80+ по 4-5 Мобов аргил и спокойной фармил, а вот луков на ЗТ такого же уровня не замечал.

Откроют ОБТ, зайди в зт 80м магом. В топ ел или черт с ним, Лоу ма. Архимагом, например. Агри по 4-5 мобов, расскажешь впечатления. А то увидел Мамбу с рел ма стволом и кул стори поехали.
 

Qest

Игрок
Не знаю, как то вы слишком сильно принижаете силу лука. С пвп у него было все более менее нормально по моим наблюдениям. Разве что на олимпе проблемы из за маленького пространства. Проблема у него была разве что в прокачке. В зт еле ковырял мобов, а на беляков их тупо не брали. Вот в этом была проблема. :)
А по поводу магов, ну было очевидно, что на старте у всех есть бижа и маг ее не может пробить нормально скажем до 80 уровня. Потом когда оденет ствол МА + уровень скиллы и тогда попрет урон. :)
 

MustangGTx

Игрок
А то что на ев 2 было полно фарсий которые выносили всю и вся это ничего, то что на ев3 было полно хумских луков с фениксами это тоже ничего, у тебя же есть только де лук.

Я люблю тайны открывать тебе тоже открою, топ ма с 84 поиск если что так ) так что о каком 80-81 лвле и топчиках с топ ма+8 реч идет я хз.

Ты сам ответил на этот вопрос
" Я играл за посредственного лука ( не выбирал имбу) и сужу по МИД гейму до 80-81" и не бойсь сделал топ ел и то на этом лвле у тех кто тратит 2-3 часа в день нету топ ел."
Там Фридли писал сколько он сидел и что он тратил, мб дело в тебе а не в луках ?

А еще маги питов танчат, они просто одевают щит и стают неубиваемыми
p.s. сарказм
Ну давай вспомним рыцарей крови , вампиров , дт , свсов ... На каждом серве были поломанные профы.
Я и не скрываю что я сделал топ ел и все , так и пвпшился я примерно с такими же , если падал от перебущеных ничего против не имел ,
Просто видимо надо было одевать щит и мдеф билд.
Тут люди обсуждают лишь конечную стадию игры , забывая что весь движ идёт в МИД гейме
Да и с чего это больше половины луков которых я встречал на последнем ев репрофнулись в ножей , нагибать видимо устали
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Хорошо, что маги имба и на прошлом сервере стартанул аж целый один маг пак и 1.5 бедолаги.

Да, к 80 их стало больше. По 2-3 пачки на расу.




Откроют ОБТ, зайди в зт 80м магом. В топ ел или черт с ним, Лоу ма. Архимагом, например. Агри по 4-5 мобов, расскажешь впечатления. А то увидел Мамбу с рел ма стволом и кул стори поехали.
Ну то есть лук фармит на равне с магом? Ты это имеешь ввиду? Сверху тоже писали про конкретных луков, которые одеты хорошо, а про остальных нет))
 

Doom7day

Игрок
Не знаю, как то вы слишком сильно принижаете силу лука. С пвп у него было все более менее нормально по моим наблюдениям. Разве что на олимпе проблемы из за маленького пространства. Проблема у него была разве что в прокачке. В зт еле ковырял мобов, а на беляков их тупо не брали. Вот в этом была проблема. :)
А по поводу магов, ну было очевидно, что на старте у всех есть бижа и маг ее не может пробить нормально скажем до 80 уровня. Потом когда оденет ствол МА + уровень скиллы и тогда попрет урон. :)
Не знаю какого лука там не брали на беляков, я перекачивался раза 4 в двух расах, и 60% времени на сервере я провел на беляках, и прекрасно видел как луков брали, почти в каждой пачке были луки и ножи, по моей памяти лука с ножом не взяли один раз и за отсутствия танка, по причине переагра луком и беготни.)
 

DuHaDuH

Игрок
Хорошо, что маги имба и на прошлом сервере стартанул аж целый один маг пак и 1.5 бедолаги.

Да, к 80 их стало больше. По 2-3 пачки на расу.




Откроют ОБТ, зайди в зт 80м магом. В топ ел или черт с ним, Лоу ма. Архимагом, например. Агри по 4-5 мобов, расскажешь впечатления. А то увидел Мамбу с рел ма стволом и кул стори поехали.
ЛТ так может в ТопЕл сете + ЛоуМа ствол из-за дикого отжора.
 

Artlok

Игрок
Хватит фарм магов смотреть по топ магу, который один на несколько рас. И по оверкритам, которые могут вылетать раз в несколько пвп. Что за дичь.
ЛТ так может в ТопЕл сете + ЛоуМа ствол из-за дикого отжора.
Собирать парик не профитно, если он так реально может. А также не все сидят на ЛТ.
Гномолук тоже может парики водить, но что-то тут его массовые абилки и аое атаки не учитывают.
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Хватит фарм магов смотреть по топ магу, который один на несколько рас. И по оверкритам, которые могут вылетать раз в несколько пвп. Что за дичь.

Собирать парик не профитно, если он так реально может. А также не все сидят на ЛТ.
Гномолук тоже может парики водить, но что-то тут его массовые абилки и аое атаки не учитывают.
играл за гнома лука? хочу им стартовать или гиблое дело??
 

VoditelNLO

Игрок
Ну
Хватит фарм магов смотреть по топ магу, который один на несколько рас. И по оверкритам, которые могут вылетать раз в несколько пвп. Что за дичь.

Собирать парик не профитно, если он так реально может. А также не все сидят на ЛТ.
Гномолук тоже может парики водить, но что-то тут его массовые абилки и аое атаки не учитывают.
Как по мне магом нету проблем по фарму, вот от Гангов страдания конечно, но от этого все страдают))
 
Сверху