Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Ну и главное не то, что они пишут там не играв в ев, а то что они напишут, когда поиграют.
 

Нерзул

Игрок
Понятно ,что эскизы для таких ребят ,как кренделя банда и пандыча хулиганы(ну и в принципе для других немногих нормальных пачек) это очередное преимущество перед обычными геймерами среднего звена и ниже и я это понимаю) потому что,то что доступно с небольшим усилием для одних по ряду определённых причин(знание контента, статистика и количество дропа любых локаций,вызубренное прохождение каждого этапа игры и тд и тп)практически не доступно для остальных(из-за противоположных причин перечисленных выше) Исходя из этого всего ,если дроп будет урезан в сопли,то онлайн к сожалению опять улетит в 0 со скоростью падающей звёзды 💫
а ты точно играл в ев? Эскизы это как раз в сторону соло игроков сдвиг системы крафта. В ев проще развиваться в соло, но играть интереснее в паке. Кстати не редкий случай раздоров в паке является именно то, что многие хотят соло пофармить итд.
 

Diesel13

Игрок
у них общий трафик аудитории выше чем у нас в 10 раз, естественно то, что очень большой процент будет отторгать наш концепт сервера. НОООО сервер всеравно треснет по швам, ну и заражение потихоньку пойдет даже от 5-10% их аудитории которая придет.
Надеюсь Слава,что это будет новый штамм корона вируса игрового подразделения
 

Diesel13

Игрок
а ты точно играл в ев? Эскизы это как раз в сторону соло игроков сдвиг системы крафта. В ев проще развиваться в соло, но играть интереснее в паке. Кстати не редкий случай раздоров в паке является именно то, что многие хотят соло пофармить итд.
Не одного соло игрока не видел,который получил экстаз от эскизов)
 

Diesel13

Игрок
а ты точно играл в ев? Эскизы это как раз в сторону соло игроков сдвиг системы крафта. В ев проще развиваться в соло, но играть интереснее в паке. Кстати не редкий случай раздоров в паке является именно то, что многие хотят соло пофармить итд.
Пример хоть одного приведи мне «подпивасника»(как это принято тут называть)кто за эскизы?) задротрв как я писал выше не надо вклинивать в это обсуждение
 

Diesel13

Игрок
Мне все равно на эскизы я нафармлю себе и с ними и без,просто они как манна небесная преподносятся ,но ей не является)
 

JackieNakie

Игрок
Не крафтил ниразу ничего никогда, проше купить готовое. С уважением "заводчанин" 😁
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну и главное не то, что они пишут там не играв в ев, а то что они напишут, когда поиграют.
Мне не надо вешать на уши.Я на том проекте играл не раз.А моя кп бывшая до сих пор играет.Я их сюда звал с ев2,просто хотя бы на обт посмотреть что к чему.До сих пор зову...
 

Нерзул

Игрок
Мне не надо вешать на уши.Я на том проекте играл не раз.А моя кп бывшая до сих пор играет.Я их сюда звал с ев2,просто хотя бы на обт посмотреть что к чему.До сих пор зову...
Ну аудитория вальки это не только твоё кп)) я к этому
 

Bromkay

Игрок
Для меня последний,который был последним,и где были патчи дополняющие тот сервер,на котором вы играли последний раз.На сколько я помню,ни тебя,ни панды на нем не было.Но почему то именно вы тут решили поумничать.
та все просто, для нас проходные "фан" сервачки аля хдрайв не котируются
 

Elfaxtu

Игрок
Пример хоть одного приведи мне «подпивасника»(как это принято тут называть)кто за эскизы?) задротрв как я писал выше не надо вклинивать в это обсуждение
Задроты тоже манали врот эту идею, когда ты фармишь 5 часов сквадов,а потом тебе говнище падает в рецептах брасов. И ты думаешь что збс пофармил 5 часов просто так, так ещё и бабки слил которые нафармил,ещё докидывать приходилось
 

tamgam

Игрок
у них общий трафик аудитории выше чем у нас в 10 раз, естественно то, что очень большой процент будет отторгать наш концепт сервера. НОООО сервер всеравно треснет по швам, ну и заражение потихоньку пойдет даже от 5-10% их аудитории которая придет.
У них на форуме, в теме о совместном старте, за двое суток чуть более 10 коментов. Видимо аудитория не может выразить радостные эмоции, так как от "шок контента" руки свело.
 

VoditelNLO

Игрок
Эскизы это как раз в сторону соло игроков сдвиг системы крафта. В ев проще развиваться в соло, но играть интереснее в паке. Кстати не редкий случай раздоров в паке является именно то, что многие хотят соло пофармить итд.
Что? для соло эскизы сдвиг? Это суббота так влияет или это на полном серьезе было написано? Жестко конечно............
А вопрос, а на этом сервере эскизы будут с какого грейда?
 

VoditelNLO

Игрок
Единственное,что мне интересно чтобы был онлайн и он держался,а не сражаться с одними и теми же людьми месяц
так по моему уже сколько серверов подряд онлайн тупо держится до открытия капа 87 лвл, а то и до 84 и потом резко пропадает....
 

5FDP

Игрок
заводчанин просто прикидывает что ему на 1 гм шмотку месяц коллектор фармить, а в это время попробовать еще эскизов намутить и крафта, и вроде как бы и всё, гейм овер =))) а если еще через дней 5 ему в будку с гм пухи +10ой зарядят, эт ваще найс стимул =)))
 

Bromkay

Игрок
солгы рабтяги предлагаю каждому над головой стоимость в адене написать и буст за адену весь
 
Сверху