Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

w0rmjim

Игрок
Прокачка и рейты будут снижены в сравнении с предыдущим сервером.
Ну это конечно надо) потому что я вот на нынешнем (пустом) серваке с нуля попробовал качнуться, дак у меня лвл летит, квесты не успеваю все сделать (1-3 локации с письмами делаешь и все ты уже вырос уровнем из смежных квестов). из-за такой быстрой прокачки и денег не хватает банально на изучение скилов тех же.
как вы вобще играли на серваке с такими высокими рейтами экспы и низкими методами заработка игровой голды (+ жесткая система вывода голды из игры, которая чувствуется на лоу лвле по крайней мере)?
 

DoubleXypMa

Игрок
Ну это конечно надо) потому что я вот на нынешнем (пустом) серваке с нуля попробовал качнуться, дак у меня лвл летит, квесты не успеваю все сделать (1-3 локации с письмами делаешь и все ты уже вырос уровнем из смежных квестов). из-за такой быстрой прокачки и денег не хватает банально на изучение скилов тех же.
как вы вобще играли на серваке с такими высокими рейтами экспы и низкими методами заработка игровой голды (+ жесткая система вывода голды из игры, которая чувствуется на лоу лвле по крайней мере)?
До 60 ты летишь да, но до каждых некст квестов тебе нужно будет докачиваться. Бабла всегда нет в начале, даж на лоу рейте. Упрешься в 79, будешь одеваться, доучивать скиллы и через неделю все-равно не будет денег на фулл скиллы с 80 лвла :D
 

VoditelNLO

Игрок
До 60 ты летишь да, но до каждых некст квестов тебе нужно будет докачиваться. Бабла всегда нет в начале, даж на лоу рейте. Упрешься в 79, будешь одеваться, доучивать скиллы и через неделю все-равно не будет денег на фулл скиллы с 80 лвла :D
Та блин лишь бы качнуться до того 60 быстрее, так хорошо, что этот период с 1-49 пролетаешь))
 

w0rmjim

Игрок
- В описания всех умений добавлена дополнительная информация, которая отражает основные параметры умений. Также если условия использования умения не соблюдены, то умение будет помечено тускло-красным цветом.
549fa1c5fb78caa65a26c81253a2fd7a.png
я так понимаю % прибавок тут не будет отображаться, то есть опять же возвращаясь к нехватке денег, надо заранее затестить (или просто знать/помнить), какой скил/пассивка дает норм с прокачкой, а какой не очень и уже учить их в порядке приоритета. я даже на бумажке себе записал, какой скил много дает с прокачкой, а какой можно учить на последок.
 

DoubleXypMa

Игрок
я так понимаю % прибавок тут не будет отображаться, то есть опять же возвращаясь к нехватке денег, надо заранее затестить (или просто знать/помнить), какой скил/пассивка дает норм с прокачкой, а какой не очень и уже учить их в порядке приоритета. я даже на бумажке себе записал, какой скил много дает с прокачкой, а какой можно учить на последок.
Да тут очевидно, охота по мобам, мэйн пассивка класса на атаку, массухи, мэйн нюки, холик, дэф и остальное
 

DoubleXypMa

Игрок
А старый лаунчер останется или будет только вальхаллы? А то там после каждого апдейта какой-то да трабл был. Хотелось бы пользоваться вашим, в котором нажал одну кнопку и всё всегда обновлялось без каких-либо проблем
О чем я и говорю)) Час+ уже висит на одном файле1663248572679.png
 
памагите) нужен совет по подготовке, а именно какое кресло/стул/хз выбрать для молодого мальчика 40 лет. с больной поясницей _)) если можно примеры или ссылки на кресло.тд. может еще стол нужен не простой - в плане наклоняемый с вырезом или хз что там еще напридумывали...

стёб приветствуется НО главное чтоб не отвлекал от от главной проблемы)

заранее спасибо за понимание так как реально 1-2 часа и все спина начинает жечь больше чем пердак от нубокилов или застрявания в текстурах)
апну, а то с модерацией сообщения в сутки - тема не раскрыта
 

Ubo

Игрок
Ну это конечно надо) потому что я вот на нынешнем (пустом) серваке с нуля попробовал качнуться, дак у меня лвл летит, квесты не успеваю все сделать (1-3 локации с письмами делаешь и все ты уже вырос уровнем из смежных квестов). из-за такой быстрой прокачки и денег не хватает банально на изучение скилов тех же.
как вы вобще играли на серваке с такими высокими рейтами экспы и низкими методами заработка игровой голды (+ жесткая система вывода голды из игры, которая чувствуется на лоу лвле по крайней мере)?
Каждый раз когда снимается стадия (кап) апают кач, поэтому у тебя там сейчас супер кач такого на лайве не будет.
 

Pr1de

Игрок
я так понимаю % прибавок тут не будет отображаться, то есть опять же возвращаясь к нехватке денег, надо заранее затестить (или просто знать/помнить), какой скил/пассивка дает норм с прокачкой, а какой не очень и уже учить их в порядке приоритета. я даже на бумажке себе записал, какой скил много дает с прокачкой, а какой можно учить на последок.
вот примерно актуальная скорость прокачки на лайв сервере описанная еще в времена легенды. Она примерно соответствует рейтам на старте +-
возможно будет полезно
Теперь локации распределены на 2 четкие группы (Слабые и Усиленные), а также имеют более четкие границы уровня.

Локации уровня 50-54 являются слабыми, чемпионов и сквадов не имеют. (Мельницы и Тропа смерти, Берег мандрагор, а также особая зона Болота аллигаторов, которая будет иметь свободное и защищенное место для перемещения. В данной зоне можно будет получать опыт за убийство врага вплоть до 60-го уровня.) В данных локациях достаточно много монстров, но мы все равно значительно уменьшили время их возрождения. Также задания столицы в данных локациях подверглись изменению, требуемое количество уменьшено до 5-ти, а шансы выполнения случайных заданий сильно увеличены. Вам необходимо выполнить всего 3 задания столицы, чтобы выйти в следующий этап 55-59.

Локации уровня 55-59 являются усиленными, но все еще не имеют чемпионов и сквадов. (Болота аллигаторов(усиленные), Деревня Силеносов, Пустыня муравьев и Топи Габила). В этих локациях также сильно уменьшено время возрождения монстров, задания столицы требуют от 10 до 15 убийств, шансы выполнения случайных заданий увеличены. Для перехода на следующий этап вам потребуется выполнить 2-3 задания столицы.

Локации уровня 60-64 являются слабыми, не имеют чемпионов и сквадов. (Равнины орков, Проклятые земли, Территория Остгота(кабаны), Болото мертвецов (которое находится справа от Замка тьмы). В данных локациях все еще уменьшено время возрождения монстров, задания столицы также упрощены. Для прохождения на следующий этап, вам потребуется выполнить примерно 10 заданий из 17-ти доступных.

Локации уровня 65-69 являются усиленными, но все еще не имеют чемпионов и сквадов, также в этих локациях начинается выпадение вещей топ ел ранга, но пока с небольшим шансом. (Долина медуз, Северная долина Стакато, Город мертвых, Долина Силеносов, Земли ящеров и Лагерь Махумов). Для перехода на следующий этап вам потребуется выполнить почти все имеющиеся задания столицы, их 22 штуки.

Локации уровня 70-74 являются слабыми, не имеют чемпионов, но имеют сквадов, также локации имеют средний шанс на выпадение вещей топ ел ранга. (Кратер, Кратер Эиландиля, Долина древних, Южная долина Стакато, Сады света, Лес верзил, Территория Махумов). Для достижения следующего этапа вам будет достаточно выполнить все 24 имеющихся задания столицы.

Локации уровня 74-79 являются усиленными, имеют сильных чемпионов и сквадов, также выпадение вещей ел ранга сильно повышено. (Руины страданий, Земли святых и проклятых, Долина драконов, Пещера духов, Зачарованный лес, Вулкан, Зараженная долина, Пещеры муравьев (слабые муравьи), Лабирит духов (по заданию привратника) и групповые монстры на верхних этажах Башни дерзости 78+). Для перехода на следующий этап вам уже не хватит выполнения всех заданий столицы, тут вам помогут другие сопутствующие задания и убийство монстров.

Локации 80-83 являются слабыми, не имеют чемпионов, но имеют сквадов. В данных локациях начинается выпадение вещей лоу Ма ранга, но пока с незначительным шансом. (Монастырь, Змеиные болота, Фермы махумов, Пустошь драконов, Темный лес, Лабиринт насекомых и групповые монстры на верхних этажах Башни дерзости). Для перехода на следующий этап вам будет достаточно выполнить все 21 имеющихся задания столицы.
Локации 84-86 являются усиленными, имеют чемпионов и сквадов, а также довольно высокий шанс выпадения вещей лоу Ма грейда. (Пещера демонов, Пещера гигантов (верх), Подножье башни дерзости (элитная нежить), Крепость нежити, Штаб красным орков, Пустыня демонов, Пещеры муравьев (средние солдаты), групповые монстры на верхних этажах Башни дерзости, а также Замок тьмы (по заданию привратника, доступен с 80-го уровня). На данных локациях доступно 28 заданий столицы, но для получения 87-го уровня вам будет необходимо выполнить их дважды (при недельном обнулении), либо использовать дополнительные ежедневные задания и убийство монстров.

Локации 87-90 являются сложными и усиленными, имеют чемпионов и сквадов. Также в данных локациях есть шанс выпадения вещей Топ Ма ранга. Локации населены разными типами монстров, от более слабых, до очень сложных. (Земли древних, Сад стихий, подвал Альсрояла, Штаб Кунды, Пещера Инферно, Долина Энтов, Храм мертвых, Пещера муравьев (крылатые муравьи), групповые монстры на верхних этажах Башни дерзости, также в планах добавить локацию подобной силы по типу Замка тьмы).
 

w0rmjim

Игрок
апну, а то с модерацией сообщения в сутки - тема не раскрыта
по-моему тут все индивидуально и ты сам уже к своим годам должен понимать, что подходит именно тебе. мне например, вот эти все пружинящие новомодные кресла не нравятся и не подходят) мне больше по душе классические стулья со спинкой, у которых вертикальные прутья, чтоб жесткая фиксация спины была. Еще тут важно то КАК сидеть за стулом, придвигать его ближе к спине, чтоб поясницу держало всегда и соблюдать это в процессе "сидения" за компом. ну и само собой одним стулом ситуацию с больной спиной не исправиш, тут еще комплекс упражнений нужен)))
 

JackieNakie

Игрок
по-моему тут все индивидуально и ты сам уже к своим годам должен понимать, что подходит именно тебе. мне например, вот эти все пружинящие новомодные кресла не нравятся и не подходят) мне больше по душе классические стулья со спинкой, у которых вертикальные прутья, чтоб жесткая фиксация спины была. Еще тут важно то КАК сидеть за стулом, придвигать его ближе к спине, чтоб поясницу держало всегда и соблюдать это в процессе "сидения" за компом. ну и само собой одним стулом ситуацию с больной спиной не исправиш, тут еще комплекс упражнений нужен)))
Покупал недавно кровать сыну и в салоне был вот такой стул. Весьма удобно сидеть кстати
 

Antip

Игрок
Так ну все вроде бы обсудили многое , форум притих , пора новости выкатывать :)
 

BeAfraiD

Игрок
Что там по анонсу обт? Будет новый клиент куча багов, как вы рассчитываете успеть их поправить за 10-7 дней, +подшаманить баланс, и вообще не понимаю почему вы не открываете обт раньше, чтобы закончить его примерно за 2 недели до старта, (что бы люди отдохнули от обт, и было желание играть на старте.)
 

SPARTA

Игрок
Что там по анонсу обт? Будет новый клиент куча багов, как вы рассчитываете успеть их поправить за 10-7 дней, +подшаманить баланс, и вообще не понимаю почему вы не открываете обт раньше, чтобы закончить его примерно за 2 недели до старта, (что бы люди отдохнули от обт, и было желание играть на старте.)


так же об этом говорил, сказали, зачем столько времени, всем хватает 2 дня)
 

w0rmjim

Игрок
а как вообще обычно тут ОБТ выглядит? это просто обычный старт, только который потом откатят перед официальным стартом? или с каким нибуть НПЦ раздающим лвла и шмот?
 
Сверху