Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
а как вообще обычно тут ОБТ выглядит? это просто обычный старт, только который потом откатят перед официальным стартом? или с каким нибуть НПЦ раздающим лвла и шмот?
ГМ панель, ограничение по шмоту и уровню, каждые я думаю 2 дня, будут открывать доступ на следующий грейд шмота и уровня.
 

Pr1de

Игрок
а как вообще обычно тут ОБТ выглядит? это просто обычный старт, только который потом откатят перед официальным стартом? или с каким нибуть НПЦ раздающим лвла и шмот?
у вас будет кнопка ОБТ в которой можно поднять уровень/откатить его на любой удобный, так же доступ к всему шмоту и возможность получить все ресурсы необходимые для крафта/апов/чего угодно, потому вы можете протестить все аспекты что вас интересуют


Имел ввиду на какую дату брать пиво ?) Для нормального теста ?) Одеться по фулу, который не когда не увидешь и понагибать на причале ?)))
конечно, какие тесты без пиваса?)
а вот шмот обычно на лайве получше того что на тесте я беру на тесты, в разы получше)
 

Antip

Игрок
у вас будет кнопка ОБТ в которой можно поднять уровень/откатить его на любой удобный, так же доступ к всему шмоту и возможность получить все ресурсы необходимые для крафта/апов/чего угодно, потому вы можете протестить все аспекты что вас интересуют



конечно, какие тесты без пиваса?)
а вот шмот обычно на лайве получше того что на тесте я беру на тесты, в разы получше)
Во истину получше :)))
 

Dmitriy73rus

Игрок
Дайте новостей что ли) Уже даже вон Меф проснулся,и решил орков у деда отнять,а мы все ждем.
 

blackkinder

Игрок
Подскажите надо новый клиент качать или старый сам обновится, и через вальхалу качать или через старый лаунчер
и надо ли будет новый логин и пароль?
 

BeAfraiD

Игрок
Хотел бы я посмотреть на тех людей, которые в очередной раз сядутнабутылку стартанут с мефом. Жалко этих глупцов.
Меня больше интересует не те кто пойдут играть с мефом, а те кто стартанут в расах без кланов, ну допустим у нас на 3 фраки кланов набралось, а остальные? Что с этим делать то...
 

BeAfraiD

Игрок
Подскажите надо новый клиент качать или старый сам обновится, и через вальхалу качать или через старый лаунчер
и надо ли будет новый логин и пароль?
Ждать анонс, или сегодня или в понедельник, скорее всего нужно будет качать новый клиент с нуля, на счет аков если есть старый зачем тебе новый создавать из за фейерверков?
 

Antip

Игрок
Меня больше интересует не те кто пойдут играть с мефом, а те кто стартанут в расах без кланов, ну допустим у нас на 3 фраки кланов набралось, а остальные? Что с этим делать то...
Кстати кланов уже на все расы есть , там вон чуваки в дискорде какие то даже се стольню заняли :)
 

blackkinder

Игрок
Ждать анонс, или сегодня или в понедельник, скорее всего нужно будет качать новый клиент с нуля, на счет аков если есть старый зачем тебе новый создавать из за фейерверков?
просто сейчас зашел через вальхалу, там вход через почту, а тут был по логину
 

DoubleXypMa

Игрок
Ждать анонс, или сегодня или в понедельник, скорее всего нужно будет качать новый клиент с нуля, на счет аков если есть старый зачем тебе новый создавать из за фейерверков?
Ну там не ток фейерверки. 3 банки бафа, 3 дворянки и самый кайф вот это
1663307708780.png
 

Гармаш

Игрок
Гулдан уже не один годна паузе стоит вопрос по поводу сохранения логина и паса,здравая идея вы говорили подумаете и так и забыли,как вы на это смотрите?)
 
Сверху