Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Честно я больше всего надеялся,что выпилят эти эскизы бесполезные.Ведь они не оправдали себя,от слова совсем.И то,для чего их вводили никак по сути не изменилось,и даже стало хуже на мой взгляд.Но нет, кто то прочно это вбил в голову администрации....
Наверное хотят чтоб в этот раз хозяин идеи ощутил так сказать на себе эту дрочь?
ну адену они сжигают дай боже... походил на сквадов - пошел вскрыть брасы - докинул с своего кармана
прокекал купить рецепт(шмотку) с рынка - выкинул 5кк на боты которые ролить 500к... потом до конца сервера продаешь рецепты...)

поиск рецептов в старом виде мне нравился еще меньше, так как просто человек практически 100% закрывает нишу на 1 шмотку и монополит ее пока другой не решает ему сломать монополию... имхо это было гораздо хуже в любом плане.
да и механизма вывода адены в принципе не было в старом крафте.

вообще я бы вернул крафт на старый первоначальный вариант, как по мне он был самый удачный, когда ты просто ролил на рандом рецепты и при везении получал монополию которую сложно перебить, тогда и дубли и уникальные рецепты стоили денег, а люди могли поиграть в рулетку. Но с другой стороны это усложняло добычу шмота даже стартовых сетов, люди бегали бомжами потому что даже при наличии материалов неозможно было свариться, приходилось ждать дропа шмотки сетовой и скупать ее с аука.

в целом как по мне ескизы лучше старого крафта, но не лучше очень старого
 

Bromkay

Игрок
А мне зашли эскизы, просто нужно сделать ролл эскиза бесплатным или почти бесплатным (до гм или топ ма) с мемным шансом аля 20-35%
 

Margaret

Игрок
ну адену они сжигают дай боже... походил на сквадов - пошел вскрыть брасы - докинул с своего кармана
прокекал купить рецепт(шмотку) с рынка - выкинул 5кк на боты которые ролить 500к... потом до конца сервера продаешь рецепты...)

поиск рецептов в старом виде мне нравился еще меньше, так как просто человек практически 100% закрывает нишу на 1 шмотку и монополит ее пока другой не решает ему сломать монополию... имхо это было гораздо хуже в любом плане.
да и механизма вывода адены в принципе не было в старом крафте.

вообще я бы вернул крафт на старый первоначальный вариант, как по мне он был самый удачный, когда ты просто ролил на рандом рецепты и при везении получал монополию которую сложно перебить, тогда и дубли и уникальные рецепты стоили денег, а люди могли поиграть в рулетку. Но с другой стороны это усложняло добычу шмота даже стартовых сетов, люди бегали бомжами потому что даже при наличии материалов неозможно было свариться, приходилось ждать дропа шмотки сетовой и скупать ее с аука.

в целом как по мне ескизы лучше старого крафта, но не лучше очень старого
3 раза обновлял страницу и 3 раза ты что то дописывал )))

Соглашусь на счет поиска рецептов еще с ев 2,это было супер,когда рецепт вываливался рандомный !
 

Pr1de

Игрок
3 раза обновлял страницу и 3 раза ты что то дописывал )))

Соглашусь на счет поиска рецептов еще с ев 2,это было супер,когда рецепт вываливался рандомный !
да вспоминал старчески и дописывал)

я вообще в крафт влез случайно, хотел сварить сет, а на рынке 0 сетов хеви было... и пошел на рандом искать рецы, прокнули штаны которых не было и простой игрок резко превратился в скруджа, помню за ночь накликали на 8кк, а тогда 200к в час ваще имба фарм был)
 

Kiany

Игрок
Игрок
Выбор профессии будет осуществляться в пределах выбранной расы?Или будет система с прошлых стартов.
 

Dmitriy73rus

Игрок
ну адену они сжигают дай боже... походил на сквадов - пошел вскрыть брасы - докинул с своего кармана
прокекал купить рецепт(шмотку) с рынка - выкинул 5кк на боты которые ролить 500к... потом до конца сервера продаешь рецепты...)

поиск рецептов в старом виде мне нравился еще меньше, так как просто человек практически 100% закрывает нишу на 1 шмотку и монополит ее пока другой не решает ему сломать монополию... имхо это было гораздо хуже в любом плане.
да и механизма вывода адены в принципе не было в старом крафте.

вообще я бы вернул крафт на старый первоначальный вариант, как по мне он был самый удачный, когда ты просто ролил на рандом рецепты и при везении получал монополию которую сложно перебить, тогда и дубли и уникальные рецепты стоили денег, а люди могли поиграть в рулетку. Но с другой стороны это усложняло добычу шмота даже стартовых сетов, люди бегали бомжами потому что даже при наличии материалов неозможно было свариться, приходилось ждать дропа шмотки сетовой и скупать ее с аука.

в целом как по мне ескизы лучше старого крафта, но не лучше очень старого
Сжигают адену чтобы что? Чтобы типа была экономика в порядке,и как следствие сервер жил дольше.Но увы сервер даже с халявным донатом, и капами вытянул месяц...Все так боятся этой адены,как будто тут сервера по два года живут. Тут Гм контент ввели 2 сервера назад,а я уверен на 99.9%,что 80% его даже не нюхали ещё.Делайте выводы.
 

PANDA

Игрок
Сжигают адену чтобы что? Чтобы типа была экономика в порядке,и как следствие сервер жил дольше.Но увы сервер даже с халявным донатом, и капами вытянул месяц...Все так боятся этой адены,как будто тут сервера по два года живут. Тут Гм контент ввели 2 сервера назад,а я уверен на 99.9%,что 80% его даже не нюхали ещё.Делайте выводы.
Как не нюхали если на гм локах были самые норм файты на постах? Крафтить гм да не изи, потому что новые ресы с гм локи не изи добываются
 

Antip

Игрок
Задротам нужен контент и развитие , завод из за отсутствия времени считает , что не может догонять задротов который трайхардят и за дорого все берут , идеальный баланс наверное это когда задротам есть куда развиваться с кем драться а заводу ощущение, что они участвуют во всех движухах .
Имхо на сервере есть все условия и разделения зон и увеличения опыта отставшим .
Но есть моменты с фармом, что многие берут дагеров луков , что бы гнуть всех в начале и просаживаются по фарму, когда понимают , что отстают в развитие , зачастую в умственном :)

Возможно стоит сделать разделения по зонам где есть разисты к лукам и там фармят Даги и луки , резисты к мили оружию , ну и к магии , где примерно все одинаково получают , как в семени раздора там три зоны было вроде :)

При этом оставить Локи как есть , просто три зоны где усреднённый фарм и каждый поровну фармят, одинаково , понятно , что фарм в ДТ будет жирнее , но это возможно даст мотивацию или стимул , что вот я обоссаный дагер и фармлю тут как хил :)))
Зоны должны быть открытыми, что бы можно было туда прийти и фаниться например , но только Луко Даги к другу им не могут ходить бгг


С другой стороны у ла2 комьюнити все понимают , что такое трайхард и когда под двумя тремя полями ложится 50+ человек , а тут в основном играют старые тряпки , которые могут поиграть месяцок вспомнить ощущения детства, а потм пора возвращаться в лайф потому что счётчик не поверен или табалуга начинается без твоего контроля и внимания
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Смотря какой для тебя последний)
Для меня последний,который был последним,и где были патчи дополняющие тот сервер,на котором вы играли последний раз.На сколько я помню,ни тебя,ни панды на нем не было.Но почему то именно вы тут решили поумничать.Тут каждый раз сервер переделывают с ног на голову,каким то нелепыми патчами,которые его всё больше разрушают.И если на последнем сервере,где играли вы с пандой,эти эскизы были чем то новым,и не особо понятным.То теперь это говнище стало неотъемлемой частью.И к вашему великому удивлению, большая половина людей не считает это нововведение чем то полезным,но как обычно игроков тут не принято слушать,принято только делать вид.Я как бы не про себя пекусь,я в состоянии себе скрафтить и по эскизам,и гм пушку крафтил.Но я тут не один играю,и вижу как это сказывается на основной массе,что сервер после 87 капа просто гаснет.Потому что кто то еще разбирается с топ ма сетами,а кто то уже в 10 тел коллектор фармит.Плюс еще аукцион превратился просто в мусорку 100500 страниц непонятного эскизного хлама,в котором надо по часу стоять раскликиваться,чтобы что то найти... К тому же шансы на тот же топ ма эскиз скажем,совсем не велики,а уж на конкретную вещь так это просто забудь.В магазин этот мусор стоит как дроп с моба по 10к, а выбивать его ты вспотеешь.А еще потом можешь 4 раза подряд лапу пососать вместо рецепта с шансом 80% (знаю случаи)
 

Diesel13

Игрок
Да сделайте количество Фарма что-то среднее между легендой первой и второй, чтобы не было чувства обжорства,но и состояние голода не наводило на мысль(особенно новых ребят и не задров24/7) а может бросить это дерьмо,пока оно не бросило меня
 

Dmitriy73rus

Игрок
Да сделайте количество Фарма что-то среднее между легендой первой и второй, чтобы не было чувства обжорства,но и состояние голода не наводило на мысль(особенно новых ребят и не задров24/7) а может бросить это дерьмо,пока оно не бросило меня
Они расчитывают привлечь игроков с вальки какими то файтами.Но не упомянают,через какой дроч им надо пройти,чтобы хотя бы не падать с тычки на этих файтах.Люди будут фармить эскизы и в непонятках сидеть по всем городам в ожидании когда это дерьмо уже продастся,но чуда не случится.И когда они поймут,что мобы тут не для фарма я думаю просто пожелают нам удачи...
Я кстати тут не вижу ни одного нового пользователя с объединенного проекта.Кланы,кп? По моему им не очень то и интересно все это.У них на форуме они вообще не в восторге.
1662226239848.png1662226255822.png
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Они расчитывают привлечь игроков с вальки какими то файтами.Но не упомянают,через какой дроч им надо пройти,чтобы хотя бы не падать с тычки на этих файтах.Люди будут фармить эскизы и в непонятках сидеть по всем городам в ожидании когда это дерьмо уже продастся,но чуда не случится.И когда они поймут,что мобы тут не для фарма я думаю просто пожелают нам удачи...
Я кстати тут не вижу ни одного нового пользователя с объединенного проекта.Кланы,кп? По моему им не очень то и интересно все это.У них на форуме они вообще не в восторге.
Посмотреть вложение 7887Посмотреть вложение 7888
у них общий трафик аудитории выше чем у нас в 10 раз, естественно то, что очень большой процент будет отторгать наш концепт сервера. НОООО сервер всеравно треснет по швам, ну и заражение потихоньку пойдет даже от 5-10% их аудитории которая придет.
 

Diesel13

Игрок
Понятно ,что эскизы для таких ребят ,как кренделя банда и пандыча хулиганы(ну и в принципе для других немногих нормальных пачек) это очередное преимущество перед обычными геймерами среднего звена и ниже и я это понимаю) потому что,то что доступно с небольшим усилием для одних по ряду определённых причин(знание контента, статистика и количество дропа любых локаций,вызубренное прохождение каждого этапа игры и тд и тп)практически не доступно для остальных(из-за противоположных причин перечисленных выше) Исходя из этого всего ,если дроп будет урезан в сопли,то онлайн к сожалению опять улетит в 0 со скоростью падающей звёзды 💫
 
Сверху