Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Ты прежде чем такие вещи писать, немного подумал бы)))
Сейчас новенькие ребя с вальхалы зарегатся на форуме, увидят, что какой-то таинственный нерзул и его ко делают бюджет серверf. Развернутся и свалят нах отсюда. Учитывая, что там донки падают с мбов.
Как не крути это бизнес, и тут надо уметь балансировать! Плохие примеры с бешеным донатом вроде имеются на рынке, и совсем якобы за идею сдохших проектов куча и кстати не одного живого!
 
На самом деле все гораздо проще. Ваша пачка со значком инвалида, не может быть лучшей среди равных. Вот вы и скулите.
 

akselb11

Игрок
То есть если я возьму хума и возьму профу темного дайгера,то моя моделька изменится?)
 

Pr1de

Игрок
То есть если я возьму хума и возьму профу темного дайгера,то моя моделька изменится?)
скорей если ты создашь хума то сможешь взять только профы хума, если я правильно понял... хотя то что ты напиал выглядело бы как более правильное решение, так как новички не сразу понимают кем хотят поиграть и захотят почитать о профах в игре, врядли новички полезут сходу на форум и в базу.
 

SPARTA

Игрок
это тех магов которыми на старте каждый второй играл потому что они были немножечко слабы?)

даже если вычеркнуть аномального ЛТ то там было еще порядка 4 магов которые лицо ломали не выпуская с цц

Они хотят , как л2. Что б сс, в лоб танковал аурой сплеш и так далее)
 

Elfaxtu

Игрок
Балансируй друг, кто тебе запрещает. Не хочется остаться без онлайна через 3 недели из-за недостатка дропа и экономики внутриигровой валюты. А играть с вашей пачкой, которая не умет спать, останутся 200 душ
Ты немного проебался,этот парень не с пачки деда))))
 

Pr1de

Игрок
Все таки баланса проф нет?))) как получится, есть обстоятельства, которые могут помешать вообще игре.
скорей баланса игроков нет, как можно сбалансить человека который играет и у которого обстоятельства что мешают играть. А потом они встретились и чел с обстоятельствами такой "ну все ясно баланса 0"
 

akselb11

Игрок
скорей если ты создашь хума то сможешь взять только профы хума, если я правильно понял... хотя то что ты напиал выглядело бы как более правильное решение, так как новички не сразу понимают кем хотят поиграть и захотят почитать о профах в игре, врядли новички полезут сходу на форум и в базу.
Блин, ещё и кур убрали, как серпом по гребешку)
 

VoditelNLO

Игрок
скорей баланса игроков нет, как можно сбалансить человека который играет и у которого обстоятельства что мешают играть. А потом они встретились и чел с обстоятельствами такой "ну все ясно баланса 0"
Ну это нужно спросить у этого человека, говорит он так или нет.
 
Сверху