Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Чисто биполярочка у всех!!!
Мы топим за работяг работяги в перед!!!!!!
В тоже самое время.
ресосборы- Слишком ПРОСТО
караван-Слишком ПРОСТО
уники-Слишком ПРОСТО
сапфир- СЛОЖНА!!!

Сейчас сделают актуально так сразу ныть начнут ой бля ресов нет так сложно а я без маунтов, караванить надо а я 1 ЧАС ИГРАЮ ТОЛЬКО. А где уники брать а че так дорого КАРАУЛЛ!!!
Так это ж жиза, если сделают наоборот - буст киберкотлет и задров ! Б - БАЗА!
 

Antip

Игрок
Хз если на ваш лад то я тоже киберкотлеты и задрот , как минимум очей побольше чем у некоторых , ну что ж
Коли тут собрались только эксперты и широкомысляшие люди , то спорить нет смысла !

Хорошо когда в клане свой ручной тонистарк :)
 

blackkinder

Игрок
Чисто биполярочка у всех!!!
Мы топим за работяг работяги в перед!!!!!!
В тоже самое время.
ресосборы- Слишком ПРОСТО
караван-Слишком ПРОСТО
уники-Слишком ПРОСТО
сапфир- СЛОЖНА!!!

Сейчас сделают актуально так сразу ныть начнут ой бля ресов нет так сложно а я без маунтов, караванить надо а я 1 ЧАС ИГРАЮ ТОЛЬКО. А где уники брать а че так дорого КАРАУЛЛ!!!
Если захватить ав то да сапфир изи добывается, пол расы не знает что там он добывается, потому что никто не сказал
 

Marusya

Игрок
я за нормальную экономику, актуальность осад, длительные файты

ну перефармят ребята, дружно поливают все.....дождемся еще сервера
да , я не раз предлагала взять в команду админов экономиста, на худой конец математика, что бы просчитать хотя бы караваны, ресы с них и крафт , повторюсь занудливо : ИГРА счётная , экономика превалирует , при нормальном подходе можно было бы сделать битвы за любой город значимыми , битвы при сопровождении каравана соотносимыми с битвами за пита , которые были бы были интересны для всей расы , а не для кучки папок , но увы , кто же прислушается к пожилой гномке...
 

MEDOED

Игрок
которые были бы были интересны для всей расы , а не для кучки папок , но увы , кто же прислушается к пожилой гномке...
Кучки папок ? Это щас серйозно ?
ЕВ3: доминирует зерг фей у которых кроме зерга ещё и имбалансные профы имели;
ЕВ4: Лютейшая доминация зерга бомжей на дт и вампирах в ДЕ, пока их не порезали и раса умерла вовсе, после чего игра просто доигралась;
ЕВ5: Зерг окров 50% доминировал за счёт зерга костоломов, после чего часть зерга ливнула к гномам на ВГ.
Л1: Без особых кометариев. Зерг топтал всё живое почти до самого закрытия сервера.
Валькиря: НЕОЖИДАННО! Зерг проиграл.

Кроме Валькирии доминировал зерг, основная масса были пивом и работягами которые искали изи путь. Прошлый сервер зерг соснул (наконецто), и сразу такие выводы что игра для кучки папок ? Ужас. Как-то лицемерие проглядывается в подобном.
 

Marusya

Игрок
Кучки папок ? Это щас серйозно ?
ЕВ3: доминирует зерг фей у которых кроме зерга ещё и имбалансные профы имели;
ЕВ4: Лютейшая доминация зерга бомжей на дт и вампирах в ДЕ, пока их не порезали и раса умерла вовсе, после чего игра просто доигралась;
ЕВ5: Зерг окров 50% доминировал за счёт зерга костоломов, после чего часть зерга ливнула к гномам на ВГ.
Л1: Без особых кометариев. Зерг топтал всё живое почти до самого закрытия сервера.
Валькиря: НЕОЖИДАННО! Зерг проиграл.

Кроме Валькирии доминировал зерг, основная масса были пивом и работягами которые искали изи путь. Прошлый сервер зерг соснул (наконецто), и сразу такие выводы что игра для кучки папок ? Ужас. Как-то лицемерие проглядывается в подобном.
Выдернуть из контекста фразу и уличить меня в лицемерии , такова цель ? Или гордость распирает за выигрыш на Валькирии ,который не оценила широкая публика? Я где то пожаловалась на проигрыш ? Или хочешь поговорить об истории ЕВ ? Могу и про историю, всё записано , играла и с шепелявыми..
 

Ubo

Игрок
Сейчас самый сильный буст остался это возможность быть в игре дольше чем бедные РАБОТЯГИ, и кнопки жать АДЭКВАТНО. Уже слышал про ограничению по IP, времени и тд. Скоро тем кто СЛИШКОМ ПИЗДАТО ИГРАЕТ а работяга страдает бедный попросят ПИНГ увеличит в 3 раза. НУ а хули он же сильный пусть терпит а я РАБОТЯГА слабый меня надо пожалеть и купить ОХОТУ КРЕПКУЮ! И ВОЗВРАТ 50% дать я же нож купил и нос КЛОУНСКИЙ!
 

Marusya

Игрок
Не понятно одно для каких папок то ????? Разве я могу прийти вкинуть бабок 50к и выебать пак Деда например в солло или даже пак любых бомжей, блин да я даже 3х бомжей не убью или 2х пистолетов с пивом в руке на скейтборте. Так что тут ВЫ чуток обосрались дамочка!!! Игра не для папок тут ВЕСЬ буст не возможно купить если только не кпить перса задрота. С каждый ебаный сервер режут буст РАЗМАЗЫВАЮТ как могут но вам все блять МАЛО. Дибилы
о, как)) Ты не понял, о чем речь, а я обосралась , вот задумалась - растолковывать тебе или напрасный труд
 

LuckyAma

Игрок
Сейчас самый сильный буст остался это возможность быть в игре дольше чем бедные РАБОТЯГИ, и кнопки жать АДЭКВАТНО. Уже слышал про ограничению по IP, времени и тд. Скоро тем кто СЛИШКОМ ПИЗДАТО ИГРАЕТ а работяга страдает бедный попросят ПИНГ увеличит в 3 раза. НУ а хули он же сильный пусть терпит а я РАБОТЯГА слабый меня надо пожалеть и купить ОХОТУ КРЕПКУЮ! И ВОЗВРАТ 50% дать я же нож купил и нос КЛОУНСКИЙ!
квотя других можно выделить аля "я за нормальную экономику, актуальность осад, длительные файты" или "взять в команду админов экономиста, на худой конец математика..."
Ну а вы пишете про работяг и 260 апм игроков.
Вы либо читаете слишком глубоко между строк, либо не умеете, без обид :)
 

MEDOED

Игрок
Выдернуть из контекста фразу и уличить меня в лицемерии , такова цель ? Или гордость распирает за выигрыш на Валькирии ,который не оценила широкая публика? Я где то пожаловалась на проигрыш ? Или хочешь поговорить об истории ЕВ ? Могу и про историю, всё записано , играла и с шепелявыми..
Так а суть л1 в том то и была, что клан контент расчитаный на клан по факту был расчитан на почти что расу, что производить до тупого зергования и набивания в одну фраку тонны людей.
Мне всёравно кто и что там оценил, я за все времена ЕВ НИРАЗУ не гнался за полной доминацией или зергом. Уж тем более за зергом (по факту ПОВЕЗЛО немного зергануть на ЕВ5, и то малую часть жизни сервера).
Лицемерие, когда продвигаеться тема "мы не хотим ногебать, а просто играть в интересную для нас игру" путём продвижение своих личних интересов путём нытья как сложно "не киберкотлетам" и послабления ограничений которые направлены на ограничение или хотя бы частичного избежания зерга, во избежания повторения прошлых серверов, где зерг ужасно душил всех кто не в нём (и уж тем более л1).
настало время акуительных историй
А что я сказал не так про ЕВ5 ? Орки не душили первый месяц зергом ? После некоторого времени часть зерга просто ливнула из-за порезки костоломов, а ещё некоторая часть ливнула играть в гномов, у которых был так же не слабы ВГ в пуле проф. Я где-то солгал или я не понимаю к чему твой коментарий ?
 
Сверху