Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
для хумских чепушей !
За условный месяц поимели 3-4 рел основы ! Взяли за так ЗА ПРОСТО ТАК БЛЯДЬ рел талик сделав его Гмным ! Две основы скинули на рынок! Сами полутали ее раньше ! Все остальные тоже бегали на питов, но залутали только хуй собачий !
Я лично покупал самую дешевую которую видел за 20-24 и не когда не было дешевле, только дороже !

Все бегали по питам ! Все там дрались ! Но кто то за месяц полутал одну ! И докупал еще одну !
А кто то просто поулчил сверху 60-90кк

т.е. для тупого обьясняю ! Потрачено времени одинаково на питов, но кто то получает к этому 100кк сверху !
Имеючи при этом топ крепу (а там статы космос, благо потом пофиксили) Имея при этом тонну героек -что является дисбалансом фракционки ! ПОЛНЫМ ДИСБАЛАНСОМ !
И потом еще и лутают 20 человек сверху во фракцию !

фу аж противно читать эти слюни , мне клан нечего не дает,я не чего не получил, да 15кк фармятся за 3 часа ! Только эти три часа тебе фул паком бежит какие нибудь кеки
Блин какие 15кк за 3 часа эт как? Тут бля 1кк еле еле на зт было….хотя это ж не для соло точно, забыл.
 

Pr1de

Игрок
300 питов в афк забрали? или что? ты там блять месяц сидел хрюкал питов которых отдавали без боя... блять даже с охраной нахуй, а потом подался в математики и понял что недостача? или что?

мы за питов воевали каждый день, надо было тоже прилагать усилия и драться за питов... аж пичет честно... давай "ах если бы да как бы да если бы тучи не темные были то я бы их всех и туда и сюда"

считая чужой профит потрудись посчитать затраченное время... когда люди которые могли потратить время отданное на пвп/паливо/конкуренцию переведут его в тупо пойти пофармить своим забущенным чаром, то оно действительно нихуя не стоит по итогу...
или ты думаешь что Гучи одетый Медоед если бы вместо пвп пошел фармить мобов в тои он бы не нафармил те же деньги или больше? рили?

питы дают свой буст, не спорю, но они не бесплатные... особенно когда ты должен противостоять 2 кланам почти на каждом пите...
 

MEDOED

Игрок
это слова медоеда, мемный хумчик
Придержи плиз для меня рел. основу за норм цену на некст сервере ))))
А если не сможешь то УРАВНЯЙ как-то эту не справедливость, а то работяги на УГОЛЬНОЙ шахте уже не могут это терпеть :cry:
 

FreshCherry

Игрок
Ходил босой, пока семья не стала переезжать мефа и деда. Потом СРАЗУ оделся в Гуччи без затраченного времени и смотрел 2 недели как выключатель ест по 1-2 пита с респа без драки и горит с этого:cool:
 
Сверху