Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
цифру онлайна так, что бы обе стороны +- могли собрать этот онлайн
Сольники не виноваты в том что у де мало мало народу было. с тем что игре нужен инструмент регулировки населению рас никто не спорит. Но этим ограничением просто отсекли 80% игроков от львиной доли контента.

- При возрождении босса, вокруг него появляется особая PVP зона, в которой союзниками считаются только члены гильдии.
Вот обновление которые обнулило смысл создавать вторые и третьи составы, еслиб оно вышло раньше мыб наверно даже не заморачивались (по крайней мере мной в качестве КЛа). По итогу чтоб 50ю человекам было комфортно играть пришлось страдать всем остальным.
 

MEDOED

Игрок
Сольники не виноваты в том что у де мало мало народу было. с тем что игре нужен инструмент регулировки населению рас никто не спорит. Но этим ограничением просто отсекли 80% игроков от львиной доли контента.
А как посоветуешь играть тем, кто оказался не тем, кто любит изи сайды и по сути делает челам которые идут в изи сайд "контент" ? Как им получать удовольствие от игры ? Каково им при таких раскладах ?
Выход: Идите в ту расу, и в тот клан где ещё есть слоты что бы воевать и пытаться ?
По сути, паки которые собрались на вальке в прошлый сервер это просто люди, которые сгрупировались что бы дать отпор этому очумевшему зергу который был прошлые сервера. И хорошо что это у них получилось.

Мой совет каждому работяги, пиву и киберкотлете - не ищите кайф только в зерге. Самый простой путь в игре не всегда лучший выход и решение для получения удовольствия. Пойдите в клан у Саботажа, к Жириновскому, там будут места, там для вас ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ получить тот контент, которого вы так хотите. Есть возможность повоевать и поконкурировать.
Я уверен, что если баланс сил кланов (по количеству как минимум) будет +- равным, то даже при имении более крутых собраных пачек, которые по факту могли бы душить любой из кланов сдругого сайда: 1)Они этого не будут делать (душить всех остальных безбожно, не дед же); 2) Если и смогут, то 2-3 таких сайда если соберутся с норм количеством людей, то дадут им пизды как нехуй делать, как это было на примере прошлого серва на Падальщике (кто понял тот понял, буду дома мб скину скрин соотношения сил, если не забуду). Гномы+орки+феи просто не дали возможности хумам забрать пита, а один из сайдов по итогу его захавал.

Вот обновление которые обнулило смысл создавать вторые и третьи составы, еслиб оно вышло раньше мыб наверно даже не заморачивались (по крайней мере мной в качестве КЛа). По итогу чтоб 50ю человекам было комфортно играть пришлось страдать всем остальным.
Прекрасно. Респект администрации что превратили ваши старание ЕЩЁ БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЕ ЗАДОМИНИРОВАТЬ - в кал. Это ж какими нада быть, что бы ебать всё живое, засосаться и ещё второй состав пилить что бы ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЕБАТЬ. Жесть....

Типа, а ты тут при чем?
Ну это должно было быть как подьеб меня, ибо этот чел из моего пака был.
Если бы каждый ПЛ отвечал персонально за игру своих мемберов, то тому ПЛу человека который это снимал, говорил и тому кто щас пытается шутить над этим (вообще не понимаю что за олло), а именно Деду, уже милиард хуев в сраку можно было напихать за игру его мемберов ))))
Но я этого не делаю. Но это я.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
А как посоветуешь играть тем, кто оказался не тем, кто любит изи сайды и по сути делает челам которые идут в изи сайд "контент" ? Как им получать удовольствие от игры ? Каково им при таких раскладах ?

Друг, я играю в рвр с 2009 года, побывал во всех сайдах. Бывал в разных шкурах так сказать. Могу сказать что когда формируется определенный коллектив то уже пофиг в какой сайд ты попадешь, главное играть в приятной тебе компании. Если тебя так страшит играть в лоу сайде то стартуй спустя пару дней (тогда точно будешь знать где народу больше). За лоу сайд тоже можно играть, знаю даже тех кто принципиально идут туда где народу меньше Это их осознанный выбор.. Ведь чем меньше народу тем меньше конкуренции за сборщиков/охотников итд. Больше пвп на спотах, нет уебанов которые встают тебя на голову во время фарма. больше соли. легче осады итд.
у каждого человека свой подход к игре и удовольствие от игры разное.


Выход: Идите в ту расу, и в тот клан где ещё есть слоты что бы воевать и пытаться ?

Это не выход а идиотизм. Если я изначально шел играть с одним клом у то с какого перепуга я должен уходить в другую фракцию? я скорее вообще играть не буду а это минус онлайн.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Прекрасно. Респект администрации что превратили ваши старание ЕЩЁ БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЕ ЗАДОМИНИРОВАТЬ - в кал. Это ж какими нада быть, что бы ебать всё живое, засосаться и ещё второй состав пилить что бы ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЕБАТЬ. Жесть....
у тебя просто нет столько друзей, иначе бы тоже выдумывал как сделать так чтоб интересно играть было больше чем 50 людям.
 

Шиза

Игрок
По сути, паки которые собрались на вальке в прошлый сервер это просто люди, которые сгрупировались что бы дать отпор этому очумевшему зергу который был прошлые сервера. И хорошо что это у них получилось.
Ну да собранными паками убивали сольников без пачек/хилов/танков. Достойно похвалы. Жаль только что вы первые ливнули с сервера как только сольники перестали Вас терпеть,
 

Шиза

Игрок
Мой совет каждому работяги, пиву и киберкотлете - не ищите кайф только в зерге. Самый простой путь в игре не всегда лучший выход и решение для получения удовольствия. Пойдите в клан у Саботажа, к Жириновскому, там будут места, там для вас ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ получить тот контент, которого вы так хотите. Есть возможность повоевать и поконкурировать.
Я уверен, что если баланс сил кланов (по количеству как минимум) будет +- равным, то даже при имении более крутых собраных пачек, которые по факту могли бы душить любой из кланов сдругого сайда: 1)Они этого не будут делать (душить всех остальных безбожно, не дед же); 2) Если и смогут, то 2-3 таких сайда если соберутся с норм количеством людей, то дадут им пизды как нехуй делать, как это было на примере прошлого серва на Падальщике (кто понял тот понял, буду дома мб скину скрин соотношения сил, если не забуду). Гномы+орки+феи просто не дали возможности хумам забрать пита, а один из сайдов по итогу его захавал.
Полность согласен. Ищите кайф в общении и приятном време-препровождение.
 

NEXT

Игрок
Набор в клан и тд очевидно будет 2 клана, а хотелось бы больше, дедыкатки и магопалки
 

MEDOED

Игрок
Ну да собранными паками убивали сольников без пачек/хилов/танков. Достойно похвалы. Жаль только что вы первые ливнули с сервера как только сольники перестали Вас терпеть,
Сольникам перекрыли воздух для рераса сразу как ток вы первый раз пососали на замке. Может если бы им дали возможность пойти к нам они бы и дальше кйфовали, но просто у нас ? Бля, карочь. Долго можно писать, я своё мнение и как вижу сказал. Пусть люди сами выбирают свой путь. Я лишь пытаюсь донести то, что если розсосаться по фракам и кланам изначально (будь то сольник даже), то будет на много интересней ебаного зерга.
 

Шиза

Игрок
Я лишь пытаюсь донести то, что если розсосаться по фракам и кланам изначально (будь то сольник даже), то будет на много интересней ебаного зерга.
Есть идеи как это реализовать? у меня вот как это сделать без вмешательства админов идей нет
 

Marusya

Игрок
у тебя просто нет столько друзей, иначе бы тоже выдумывал как сделать так чтоб интересно играть было больше чем 50 людям.
вот и добрались до сути... Почему к Деду идут , а к зашбатому Медоеду нет...?? Могу не открывая тетради назвать десяток ников (не последних в рейтингах ) кто поиграв единожды рядом.. больше ни ни)))
 

Drol

Игрок
Могу предположить почему люди идут зергом к деду, а не к брому. Чисто мнение отталкивающееся от игры со стороны и не больше.
Играя в сайде с дедом, я видел как чел топил за то, что бы одевался не только его пак, но и челы играющие в его клане в целом, даже если их 200 человек xd
Играя в сайде с бромом, я видел как чел топил за свой пак и им вообще покс что происходит вокруг. Имхо. И да, Чсвшные ''потные твари'' есть и там и там :D
Мнение обычного подпиваса
 

Лютый

Игрок
Ждем МитБоя в гномах еше, он вроде говорил что серв понравился и придет еше
та нет мит боя по ходу не будет он в последний раз на форуме был 13го января) думаю вряд ли та и вроде как пандычи не стартуют ищут на некст сервак себе лекаря)
 

ueoysfwodjef

Игрок
Игрок
На прошлом старте играл первый раз. Попал в клан к Деду. Человек мало того что все рассказал как развивать персонажа, так и подсказал что покупать в первую очередь и на что обращать внимание. Если и идти играть то только сним.
 

VICH

Игрок
вот и добрались до сути... Почему к Деду идут , а к зашбатому Медоеду нет...?? Могу не открывая тетради назвать десяток ников (не последних в рейтингах ) кто поиграв единожды рядом.. больше ни ни)))
Был бы рад если бы вы расписали ники и причину ухода, если такой информацией владеете. Кто присоединяется к семье, обычно там остаётся. Или ваше "больше ни ни" касается клана деда и вы имеете ввиду, что поиграв с ним, люди остаются с ним и без него "больше ни ни" ?
Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zxc

iWeekend

Игрок
Могу предположить почему люди идут зергом к деду, а не к брому. Чисто мнение отталкивающееся от игры со стороны и не больше.
Играя в сайде с дедом, я видел как чел топил за то, что бы одевался не только его пак, но и челы играющие в его клане в целом, даже если их 200 человек xd
Играя в сайде с бромом, я видел как чел топил за свой пак и им вообще покс что происходит вокруг. Имхо. И да, Чсвшные ''потные твари'' есть и там и там :D
Мнение обычного подпиваса
Не чего себе, вот это Кл у орков, фармил, собирал ресы, крафтил, выдавал всё в клан, однако сильно. Или он просто в устной форме топил? Это важно понимать.
Играли у Панды, паком работяг вечерних (бесполезных), у нас были арты с питов, которые клан выбивал, пока мы были на заводе. Это считается, что им тоже не плевать? Или это другое?
 

MEDOED

Игрок
вот и добрались до сути... Почему к Деду идут , а к зашбатому Медоеду нет...?? Могу не открывая тетради назвать десяток ников (не последних в рейтингах ) кто поиграв единожды рядом.. больше ни ни)))
Ты сумашедшая? Я вообще просто игрок который первый раз играл на прошлом серве в качестве соло плеера доп слотом пака Брома.
Кого я куда звал и кто ко мне не пойдет? Иди играй с кем хочешь. Ни одному игроку который в игре мне написал, попросил совета или просто помочь небольшой материальной помощью на старте - я не отказал. Я хз о чем речь. Какой то чел выше написал своё мнение, по которому ему по кайфу играть с дедом. Ок. И что теперь?
Я до старта игры с Бромом и всей компашкой тоже думал что они чсв душнилы, но по факту оказались очень адекватными и хорошими людьми, которые играют "качественно" и "на яйцах", что мне очень понравилось и привлекает.
Тебе что то лично не нравиться? Иди куда те ужобно.
Адекватным, сознательным людям которые хотят поиграть в норм обстановке мы всегда рады и поможемем чем сможем (будь то задр, киберкотлета, работяга или фул пиво).
 
Сверху