Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Это было 2 сервера назад, с тех пор полностью поменялась формула расчета урона и влияние мдефа, так что такого уже не будет.
Поржал :D , ты даже не вкуриваешь, что новая формула может уменьшить дамаг общей массы сервера, но лишь стала выгоднее для топовых магов.
 

lKass

Игрок
Что я могу сказать? Если по вам проходит слишком большой урон с этих массух а рабочку, то вам нужно собирать мдеф билд,
А почему ты не собирал мдеф бил против се мага ? Почему остальныене собирали это т билд а тупо ныли на форуме ?
Мало того что они наныли порезку этого мага так они наныли еще порезку мечника луны и чемпиона, итог за эту расу не хочет идти ни один клан.
а вы не можете элементарный блинк (ближний бой, уворот, уд, другие закрывшки) прожать, также на 87+ с общим ростом буста она уже не будет так дамажить.
Повторюсь кто мешал миликам отпрыгнуть от скилла арктическая буря ? кто мешал прожать уд ?
Если админы посчитали (пошли на поводу у игроков) что это имбовый скил так пусть уберут все такие скилы а не только у одной профы !
Уберите/переделайте у него эту массуху и он станет юзлесс профой,
А ледяной элементаль стал не юзлесс профой ?
В целом хумы достаточно сбалансированны, рассматриваем их паком в числе стартовой расы.
Вот и ответ твой пак хочет идти за хумов и хочет набивать изи хонор а не потеть так как все маги.
Надеюсь у админов хватит здравого смысла
Тоже надеюсь что они обратят внимание на этот скил и сделают его таким же как у льдышки!!!
 

Краш

Игрок
На обт особых изменений не заметил(кроме того что тики масухи перенесли на другой скилл), так что может кто-то для себя что-то увидит в фрапсе
 

mexxx

Игрок
Игрок
РЕЖЬТЕ ! Слушайте челиков с форума. У чела 20к мдефа и он ноет , что ловит 20к от мага. Режьте! Вдруг кто-то за хумов пойдёт , в это болото с донными магами , которых 1000000000000 раз порезали. Инквизитору в помойке привет!

Напиши свой ник в игре. Я тебе объясню что замедло может сделать . Тут цензура .
воо горит у человека. На 80+ маги опять будут взрывать всех:):):):)
 

Waylander

Игрок
А почему ты не собирал мдеф бил против се мага ?
Потому что на хдрайве я и был этим самым ледяным магом :) и, как ты правильно заметил, после того как админы пошли на поводу жалоб и порезали многие профы СЕ, не вижу большого количества сольников, паков и кланов желающих стартовать за них, очевидно что будет полумертвая раса, придаток в каком то альянсе.
ты даже не вкуриваешь, что новая формула может уменьшить дамаг общей массы сервера, но лишь стала выгоднее для топовых магов.
С чего ты взял что я что-то не вкуриваю? И почему ты решил что ты что-то вкуриваешь? xD
 

Waylander

Игрок
Вот и ответ твой пак хочет идти за хумов и хочет набивать изи хонор а не потеть так как все маги.
Окончательное решение по расе ещё не принято. Меня просто забавляет отвечать на все вайны на маг.массухи в стиле даггеродефальщиков и смотреть как они горят с этого. Стрелочка не поворачивается :)
 

lKass

Игрок
Потому что на хдрайве я и был этим самым ледяным магом
А ну так смотри, на хдрайве ты играл на имбе и бил изи хонор значки на дефах когда пофиксили этого мага ты просто перепрыгнул на профу у которого почти такой же скил.
в стиле даггеродефальщиков
Стрелочка не поворачивается :)
В студию где я дефал ножей p.s.максимум ты найдешь где я наоборот говорил что ножи через чур сильно бьют.
и смотреть как они горят с этого
А как ты можешь смотреть как горит человек если ты находишься далеко от него и не знаешь какая у него реакция ?
 

Asxa

Игрок
Потому что на хдрайве я и был этим самым ледяным магом :) и, как ты правильно заметил, после того как админы пошли на поводу жалоб и порезали многие профы СЕ, не вижу большого количества сольников, паков и кланов желающих стартовать за них, очевидно что будет полумертвая раса, придаток в каком то альянсе.

С чего ты взял что я что-то не вкуриваю? И почему ты решил что ты что-то вкуриваешь? xD

На самом деле у се вполне норм маг пак можно делать. 1-2 лесовичка и 3-4 водных. Хил там хороший, танк и цп не очень, правда.

Хдд порезали, чампа тоже (хотя не критично), луки нормальные, для ножа руки с головой нужны.

Если ты соло игрок, нет приманки в виде имбы в се (как на том же драйве). Но раса определенно будет на дне, судя по нынешним раскладам.
 

Waylander

Игрок
В студию где я дефал ножей p.s.максимум ты найдешь где я наоборот говорил что ножи через чур сильно бьют.
Ты принимаешь все слишком близко к сердцу, вообще не тебя имел ввиду, в чем то даже с твоей позицией согласен был по каким то вопросам :)
 

Waylander

Игрок
На самом деле у се вполне норм маг пак можно делать. 1-2 лесовичка и 3-4 водных. Хил там хороший, танк и цп не очень, правда.
Ну да, можно, саппорт у СЕ вообще лучший, а толку от пака в слабой расе? Против зерга ничего не сделаешь, на орден холлы придут клановые паки и ты тоже ничего не сделаешь, остаётся только самоутверждаться на арене. Паки идут туда где кланы, кланов за СЕ нет, значит и паков не будет, солопрофами там тоже игроков не заманить, поэтому скорее всего раса будет очень слабой. Хотел бы ошибаться конечно ....
 

Lubava

Игрок
Режьте им урон в пати. Почему профа , которая в соло полный ноль должна ещё больше страдать , потому что пати игроки - профи ( НЕТ, какие-то рандомы) сказали , что она в пати очень жоская. Дальше делаем из ЕВ игру для пати-дрочеров.
БТВ пытаюсь договорится ) Если порежут - пусть режут что-то неважное для меня ХА
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
На обт особых изменений не заметил(кроме того что тики масухи перенесли на другой скилл), так что может кто-то для себя что-то увидит в фрапсе
НУ И ИМБИЩА!!!!! бьёт с реликт посохом 9к , не у всех даже 12 бижа есть . Скинуть скрин сколько моей венгрис доча с реликтом бил? Спойлер: там 35к)
 

lKass

Игрок
Почему профа , которая в соло полный ноль должна ещё больше страдать
А чем эта профа пострадает если ее масуху просто сделают аналогичной которая сейчас у ледышки ?

какие-то рандомы
Хорошо что ты у нас не рандом ;)
 

Variv

Игрок
Режьте им урон в пати. Почему профа , которая в соло полный ноль должна ещё больше страдать , потому что пати игроки - профи ( НЕТ, какие-то рандомы) сказали , что она в пати очень жоская. Дальше делаем из ЕВ игру для пати-дрочеров.
БТВ пытаюсь договорится ) Если порежут - пусть режут что-то неважное для меня ХА
так эта игра про кп
 
  • Like
Реакции: qvd

Lubava

Игрок
Прям как ты хотел убить профу се на которой тоже не играл, только есть одно НО я играл на огне. И КОНТРОЛЬ ТАМ ЕСТЬ!
Скилл , который станит называется "ПОМОЙКА" ,потому что он :
1) Не попадает по дагерам .
2) Не проходит на лдд с резистом к контролю ( полудемон и тд)
3) От него можно заюзать холик и маг будет 9 секунд бегать , ждать пока холик спадёт ( бегать ты будешь только под элементалкой, потому что тебя сотрут)
4) Любой диспел = скилл в помойку на 14 секунд
5) Кд адски большое , как для единственного контроля у профы ( У алхимика есть 2 контроля , кд сна на 80 лвле - 10 сек Кд бомбочки - 11 сек) ( У МСа тоже 2 контроля , там кд намного больше , ну и пофиг )
Внимание ! Можно ли назвать этот скилл контролем?
И ты наверное ещё за сейв считаешь увеличение скорости бега , после стана? Мда ! 133 бега + 40 от скилла = 173 , ты прям засейвишся!
 

Lubava

Игрок
А чем эта профа пострадает если ее масуху просто сделают аналогичной которая сейчас у ледышки ?
Хорошо что ты у нас не рандом ;)
Если сделать отброс после скилла и кд ВНИМАНИЕ! 35 секунд , его можно так же на помойку выкидывать . В фарме он будет хуже остальных магов , зато в пвп начнёт выиграть с большим шансом . Тогда уже даже порезанный инквизитор покажется хорошим магом.
БТВ откидывание - не сейв.
так эта игра про кп
Архимаг - хилл , что ему нужно только в пачке играть? ПОЧЕМУ я должен играть в кп ПОЧЕМУ? Потому что 95% проф только в пачке раскрываться должны ? Почему мой маг должен быть куском , если я не хочу бегать с такими как ты?
Условия для игры на ЕВ: скачай клиент , зарегай акк , найди 9 вафлистов , потому что без них ты не поиграешь.
В игре мне напишите , мне уже сложно добирать слова цензурные , а то вы тугодум
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Скилл , который станит называется "ПОМОЙКА" ,потому что он :
1) Не попадает по дагерам .
2) Не проходит на лдд с резистом к контролю ( полудемон и тд)
3) От него можно заюзать холик и маг будет 9 секунд бегать , ждать пока холик спадёт ( бегать ты будешь только под элементалкой, потому что тебя сотрут)
4) Любой диспел = скилл в помойку на 14 секунд
5) Кд адски большое , как для единственного контроля у профы ( У алхимика есть 2 контроля , кд сна на 80 лвле - 10 сек Кд бомбочки - 11 сек) ( У МСа тоже 2 контроля , там кд намного больше , ну и пофиг )
Внимание ! Можно ли назвать этот скилл контролем?
И ты наверное ещё за сейв считаешь увеличение скорости бега , после стана? Мда ! 133 бега + 40 от скилла = 173 , ты прям засейвишся!
Прежде чем писать все это читай про какой скил идет речь, ты мне расписал за скил огненные оковы а речь идет о раскаленном небе !
Эта профа фармить может благодаря этому скиллу. ЭТО ЛУЧШИЙ ФАРМЕР НА ЕВ , но худшая профа в пвп. Я думаю это баланс.
Все маги в фарме себя хорошо чувствуют так что не нужно тут рассказывать.
Сразу понятно в какую расу данная особа собралась идти, что так отчаянно дефает.
 
Сверху