Архитип пик

Мы в социальных сетях

TushiSvet

Игрок
Се пика имеет 2 контроля - 1й на 1 цель, 2й массовый контроль
Де пика имеет 3 контроля - 1й блинк парал, 2й агр+неуяз+урон, 3й масс паралич
Орк пика имеет 3 контроля - 1й масс стан, 2й-агр, 3й-стан с раша который работает через холик
Фея пика имеет 2 контроля - 1й стан на 1 цель, 2й массовый паралич
Гном пика имеет 1 контроль( по выбору можно дать 2й) - массовый стан
Хум пика имеет 1 контроль - ренж массовый стан ( каст 1.5сек+1сек полет)
Вопрос почему у какой-то профы куча контроля который по кд можно давать, а кто-то должен страдать от отсутствия контроля. Так у др рас еще и разный тип контроля, что позволяет держать нон-стоп в контроле , т.к. тут защита включается от последнего контроля который спал, можно вообще держать вечно в контроле...
Прошу добавить с раша хум пике опрокидывание на 1-2 сек...И переработать механику метиорита, 2.5сек ждать пока цель встанет в камень это смешно... любое препятствие и все, при чем не важно он зашел или я за препятствие.
 

Verior

Игрок
Игрок
Се пика имеет 2 контроля - 1й на 1 цель, 2й массовый контроль
Де пика имеет 3 контроля - 1й блинк парал, 2й агр+неуяз+урон, 3й масс паралич
Орк пика имеет 3 контроля - 1й масс стан, 2й-агр, 3й-стан с раша который работает через холик
Фея пика имеет 2 контроля - 1й стан на 1 цель, 2й массовый паралич
Гном пика имеет 1 контроль( по выбору можно дать 2й) - массовый стан
Хум пика имеет 1 контроль - ренж массовый стан ( каст 1.5сек+1сек полет)
Вопрос почему у какой-то профы куча контроля который по кд можно давать, а кто-то должен страдать от отсутствия контроля. Так у др рас еще и разный тип контроля, что позволяет держать нон-стоп в контроле , т.к. тут защита включается от последнего контроля который спал, можно вообще держать вечно в контроле...
Прошу добавить с раша хум пике опрокидывание на 1-2 сек...И переработать механику метиорита, 2.5сек ждать пока цель встанет в камень это смешно... любое препятствие и все, при чем не важно он зашел или я за препятствие.
А у кого то самой большой урон за прокаст скилов - хумопика
 

TushiSvet

Игрок
А у кого то самой большой урон за прокаст скилов - хумопика
если ты о дожде, то он капает 5-6 сек и бьет очень слабо... х 2 , х 1.7, х1.2-1.3 от атаки, при условии что ты стоишь и ловишь это все в лицо, кд 22 сек... так что это мусорный скил, только в массовке или на париках полезен. А павер скилов у Де,Орка и тех де фей,СЕ выше, только у гномов самый маленькйи павер скилов из-за их жира
 

Backslider

Игрок
3й-стан с раша который работает через холик
Он и без холика то работает далеко не всегда (личный опыт и не 1-2 раза)

Дождь мусорный скилл? Правда что ли? Мне бы такой мусор... А как насчет аое без максимума по целям? Тоже фигня наверное.
Ну а говорить что РЕНЖ стан на 6 секунд слабенький это просто невероятно. Думаю не нужно рассказывать о том как бегает твоя пика, если цель поймает метеор подлет в упор и понеслась (дождик то за 5 сек успеет накапать). Холик? Фигня, бежишь быстрее ветра пока не откатится метеорит. У других хдд стан только в упор, они так чейзить как ты не могут, поэтому и есть у них на рывке кусок цц. Каст? С бегом профы + рывком ты теряешь 1 секунду с него, 5 на то чтобы ломать лицо. Препятствия единственное что я могу понять, и правда неприятно бывает.

Если давать цц на рывок то убирать ренж стан совсем, как и всем, массовочку вокруг себя (жирных фишечек у профы и без того достаточно, не будет же автор говорить что профа дно?).
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Вот вот, хоть кто то признает что гномопика просто ходячий жир, с маленьким уроном.
 

TushiSvet

Игрок
Он и без холика то работает далеко не всегда (личный опыт и не 1-2 раза)

Дождь мусорный скилл? Правда что ли? Мне бы такой мусор... А как насчет аое без максимума по целям? Тоже фигня наверное.
Ну а говорить что РЕНЖ стан на 6 секунд слабенький это просто невероятно. Думаю не нужно рассказывать о том как бегает твоя пика, если цель поймает метеор подлет в упор и понеслась (дождик то за 5 сек успеет накапать). Холик? Фигня, бежишь быстрее ветра пока не откатится метеорит. У других хдд стан только в упор, они так чейзить как ты не могут, поэтому и есть у них на рывке кусок цц. Каст? С бегом профы + рывком ты теряешь 1 секунду с него, 5 на то чтобы ломать лицо. Препятствия единственное что я могу понять, и правда неприятно бывает.

Если давать цц на рывок то убирать ренж стан совсем, как и всем, массовочку вокруг себя (жирных фишечек у профы и без того достаточно, не будет же автор говорить что профа дно?).
не всегда работает потому что иммунитет идет на персонаже.Что значит без ограничение по целям??я не заметил этого.Я тебе раскрою секрет, ДЕ ПИККА бегает быстрее, так что не надо говорить что хум пика бегает пц. у хумов есть бафы в расе от пала и инквизитора которые дают по 20 бега и под фул бафом если брать, то да там бега много, а так нет...Ты рофлишь?? ты зайди глянь как это метиор дать на макс ренже и потом прокаст и поймешь...
 

TushiSvet

Игрок
Вот вот, хоть кто то признает что гномопика просто ходячий жир, с маленьким уроном.
я играл ей на ев1, когда скилы были кд по 40сек))) Я знаю что это за жирный пельмешек без урона.
 
Последнее редактирование модератором:

Shotgun

Игрок
Игрок
Он и без холика то работает далеко не всегда (личный опыт и не 1-2 раза)

Дождь мусорный скилл? Правда что ли? Мне бы такой мусор... А как насчет аое без максимума по целям? Тоже фигня наверное.
Ну а говорить что РЕНЖ стан на 6 секунд слабенький это просто невероятно. Думаю не нужно рассказывать о том как бегает твоя пика, если цель поймает метеор подлет в упор и понеслась (дождик то за 5 сек успеет накапать). Холик? Фигня, бежишь быстрее ветра пока не откатится метеорит. У других хдд стан только в упор, они так чейзить как ты не могут, поэтому и есть у них на рывке кусок цц. Каст? С бегом профы + рывком ты теряешь 1 секунду с него, 5 на то чтобы ломать лицо. Препятствия единственное что я могу понять, и правда неприятно бывает.

Если давать цц на рывок то убирать ренж стан совсем, как и всем, массовочку вокруг себя (жирных фишечек у профы и без того достаточно, не будет же автор говорить что профа дно?).
И как же бегает его пика скажи плз.Только в скринах и в цифрах,что бы так сказть не быть голословным
 

Shotgun

Игрок
Игрок
http://prntscr.com/mvyyyf
Если вы не убегаете от такого может проблема всё таки в вас?
Это собственно селф.Баночки бафы и прочее можете сами доплюсовать.У кого скорость на селфе ниже в студию плз
 

Backslider

Игрок
Что значит без ограничение по целям??я не заметил этого.Я тебе раскрою секрет, ДЕ ПИККА бегает быстрее, так что не надо говорить что хум пика бегает пц. у хумов есть бафы в расе от пала и инквизитора которые дают по 20 бега и под фул бафом если брать, то да там бега много, а так нет...Ты рофлишь?? ты зайди глянь как это метиор дать на макс ренже и потом прокаст и поймешь...
Насколько я знаю дорожка бьет всех до цели каста (не дождик).
Я не говорю что хум пика искру обгоняет, просто то что она далеко не медленная (скрин челика ниже это цирк, все это понимают, он думаю тоже), не каждый удерет, особенно если пользоваться билдом на бег.
Все дрались с хумо пиками и не раз, нормально после метеора влетают на рывке и кастуют пока цель чай пьет. Разве что там 2 блинка за каст.

Повторю - хотите контроль в рывке заплатите за это ренжой метеора, тогда вопросов не будет никаких (у меня по крайней мере), а если в добавку к текущему то слишком жирно.

И можно попросить не начинать рассказывать какая хумо пика несчастная и вообще не очень?)
 

qqw

Игрок
http://prntscr.com/mvyyyf
Если вы не убегаете от такого может проблема всё таки в вас?
Это собственно селф.Баночки бафы и прочее можете сами доплюсовать.У кого скорость на селфе ниже в студию плз
чел в бег билде и под бафом хумо пика имеет 260+
 

TushiSvet

Игрок
И как же бегает его пика скажи плз.Только в скринах и в цифрах,что бы так сказть не быть голословным
Откуда мне знать статы Де пики, но могу сказать, что когда качал твинка на 40м лв лук хум феникс бегает под бафом 165, а де пика его догоняет.... а там уже думай сам.. Скрин моего бега с билдом на бег (талант,бижа фул,талик,рубака орден чет дает+клан там пару дает ) и меня донстил де пика спокойно догонял при этом. Тут многие хдд бегают так же , если не быстрее с бег билдом, так что ругаться на отдельную профу, за то что хум пик много .
https://c.radikal.ru/c13/1903/5e/ee63279c9635.jpg без бафа на бег
https://c.radikal.ru/c23/1903/cf/e27ba8f4ac2d.jpg с бафом на бег
https://a.radikal.ru/a36/1903/65/da9fb5c2e656.jpg - боевой билд
 

Котофей

Игрок
Игрок
http://prntscr.com/mvyyyf
Если вы не убегаете от такого может проблема всё таки в вас?
Это собственно селф.Баночки бафы и прочее можете сами доплюсовать.У кого скорость на селфе ниже в студию плз

Ты действительно в ПВП вступаешь без бафа?

Да, от метеорита можно уйти, да всякие фарсии легко упрыгивают видя каст, но рассказывать о том, что у нас бега 158 - нонсенс, я не подписываюсь под этим враньем.

Раз в 40 секунд на 15 секунд делаю бег 250 (http://prntscr.com/mvz867 - доказательство). Если будет связь от ЦПлейки, то будет 270.

Поддерживаю добавить контроль при прыжке, будет приятно.
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
А теперь бедные пики расскажите как играть профам у которых нет рывков как от вас уносить ноги ? Гребанные вы нытики
 

TushiSvet

Игрок
Насколько я знаю дорожка бьет всех до цели каста (не дождик).
Я не говорю что хум пика искру обгоняет, просто то что она далеко не медленная (скрин челика ниже это цирк, все это понимают, он думаю тоже), не каждый удерет, особенно если пользоваться билдом на бег.
Все дрались с хумо пиками и не раз, нормально после метеора влетают на рывке и кастуют пока цель чай пьет. Разве что там 2 блинка за каст.

Повторю - хотите контроль в рывке заплатите за это ренжой метеора, тогда вопросов не будет никаких (у меня по крайней мере), а если в добавку к текущему то слишком жирно.

И можно попросить не начинать рассказывать какая хумо пика несчастная и вообще не очень?)
та я бы с радостью отдал этот ссаный метион за такое количество контоля как у ДЕ пики или орка пики еще и разного типка, что можно цель держать по 10сек в нон стоп контроле, посмотрел бы как начали бы визжать тогда...И да, она не бьет все цели, а как и все масухи по 8 целей
 
Последнее редактирование:

Котофей

Игрок
Игрок
та я бы с радостью отдал этот ссаный метион за такое количество контоля как у ДЕ пики или орка пики еще и разного типка, что можно цель держать по 10сек в нон стоп контроле, посмотрел бы как начали бы визжать тогда...

Всегда противно было когда пытаются клянчить буст, рассказывая что вон другие профы лучше.
Не испытываю совершенно никаких проблем с ДЕпикой. Иногда доставляет проблем СЕпика и то исключительно своим саморесом с полным откатом скилов (дважды убивать сложно).

Хумопика очень даже неплохая. Но она скиловик. В лейте от ее скилов толку будет мало и тогда АА-классы и маги будут делать боль.
 

elsatheslayer

Игрок
Откуда мне знать статы Де пики, но могу сказать, что когда качал твинка на 40м лв лук хум феникс бегает под бафом 165, а де пика его догоняет.... а там уже думай сам.. Скрин моего бега с билдом на бег (талант,бижа фул,талик,рубака орден чет дает+клан там пару дает ) и меня донстил де пика спокойно догонял при этом. Тут многие хдд бегают так же , если не быстрее с бег билдом, так что ругаться на отдельную профу, за то что хум пик много .
https://c.radikal.ru/c13/1903/5e/ee63279c9635.jpg без бафа на бег
https://c.radikal.ru/c23/1903/cf/e27ba8f4ac2d.jpg с бафом на бег
https://a.radikal.ru/a36/1903/65/da9fb5c2e656.jpg - боевой билд
бег билд на 80,рабочка 225
Shot00244.png
 
Сверху