Архитип пик

Мы в социальных сетях

TushiSvet

Игрок
Никто и не говорит,что все плохо у пики.Просто калят челики,которые ежедневно плодят темы с просьбами порезать ту или иную профу. Калят челики,которые ну никак не могут лдд убежать от пики.Калят челики,которые хотят луком нагибать хдд,так что бы он просто бегал,как кусок мяса перед ним....
так было на ев1 когда играл за гном пику самую жирную, меня любой лук насиловал, мог убить только, если там глупый сидел
 
Последнее редактирование модератором:

TushiSvet

Игрок
А ты пытался Биться с хумо пикой 1в1 ??
Убить её 1в1 Не реально почти . 30% возврат любова крита , Ожог .
ты пытался биться против искры у который обратка молнии наносит по 5-6к??? и таких летит в тебя по 5 шт за бой, если не больше...
 

JackieNakie

Игрок
ты пытался биться против искры у который обратка молнии наносит по 5-6к??? и таких летит в тебя по 5 шт за бой, если не больше...
сделал 5 тестов щита молнии 3 лвл.
1) 22 секунды - 0 срабатываний
2)22 секунды - 1 срабатывание
3)22 секунды - 0 срабатываний
4)22 секунды - 2 срабатывания
5)22 секнды - 1 срабатывание
 

TushiSvet

Игрок
сделал 5 тестов щита молнии 3 лвл.
1) 22 секунды - 0 срабатываний
2)22 секунды - 1 срабатывание
3)22 секунды - 0 срабатываний
4)22 секунды - 2 срабатывания
5)22 секнды - 1 срабатывание
ну хз че там у тебя за тесты без видео, но то так, хня же.. без пруфа чет говорить.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Откуда тебе знать что и как должна делать какая-та профа???
Ну если у тебя не хватает понимания,какая профа и что может в пвп/пве,то что ты вообще делаешь на данном проекте?
Тогда становится понятнее почему ты хочешь буста профе в пвп,понятия не имея для чего твой класс предназначен.Тебе хочется что бы твоя пика по мимо топ фарма,убивала всё что появляется в радиусе видимости экрана с прокаста.А на осаде при виде тебя против просто тебе сразу давал фейм и удалял чара.
Серьезно,это просто цирк.Я бы понял если бы гномская пика слезы лила и просила как-то пересмотреть её механики или какие-то скилы.Но выть на отличный класс,который обладает хорошим набором умений это уже вверх маразма.
 

JackieNakie

Игрок
ну хз че там у тебя за тесты без видео, но то так, хня же.. без пруфа чет говорить.
я хоть зашел да проверил как оно работает и написал. верить или нет - мне все равно. кому надо -уяснит


UPDATE: добавил видео.
https://www.youtube.com/watch?v=MhvtnK14QBA&feature=youtu.be

тут 4 пробы, чтоб хум не мазал - снимаю одежду
 
Последнее редактирование:

TushiSvet

Игрок
я хоть зашел да проверил как оно работает и написал. верить или нет - мне все равно. кому надо -уяснит


UPDATE: добавил видео.
https://www.youtube.com/watch?v=MhvtnK14QBA&feature=youtu.be

тут 4 пробы, чтоб хум не мазал - снимаю одежду
ну хз даже, я когда дерусь с искрой и она в этом щитке, то получаю как минимум 2 удара, было дело что и по 5-6, но 1 раз
 

Ravenheard

Игрок
Репрофнулся в гнома пику... а урон погулять выйдет? Хоть какой то?
А то там лайт пику с дамагом в хеви одели, теперь аналог искры в хеви будет (дамага звиздец от неё), а у гнома как его не было, так и нет.
50ая хум пика примерно столько же урона наносит, как 79 гном в 10 соль биже.
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Игрок
Игрок
Се пика имеет 2 контроля - 1й на 1 цель, 2й массовый контроль
Де пика имеет 3 контроля - 1й блинк парал, 2й агр+неуяз+урон, 3й масс паралич
Орк пика имеет 3 контроля - 1й масс стан, 2й-агр, 3й-стан с раша который работает через холик
Фея пика имеет 2 контроля - 1й стан на 1 цель, 2й массовый паралич
Гном пика имеет 1 контроль( по выбору можно дать 2й) - массовый стан
Хум пика имеет 1 контроль - ренж массовый стан ( каст 1.5сек+1сек полет)
Вопрос почему у какой-то профы куча контроля который по кд можно давать, а кто-то должен страдать от отсутствия контроля. Так у др рас еще и разный тип контроля, что позволяет держать нон-стоп в контроле , т.к. тут защита включается от последнего контроля который спал, можно вообще держать вечно в контроле...
Прошу добавить с раша хум пике опрокидывание на 1-2 сек...И переработать механику метиорита, 2.5сек ждать пока цель встанет в камень это смешно... любое препятствие и все, при чем не важно он зашел или я за препятствие.
у орк пики стан с прыжка работает 1 из 10 если повезет.и через холик ничего не работает.
 

Wazik

Игрок
Игрок
RavenheardИгрок
Репрофнулся в гнома пику... а урон погулять выйдет? Хоть какой то?
А то там лайт пику с дамагом в хеви одели, теперь аналог искры в хеви будет (дамага звиздец от неё), а у гнома как его не было, так и нет.
50ая хум пика примерно столько же урона наносит, как 79 гном в 10 соль биже.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Высылай видео сравнение гнома пики и хумо пики с одинаковой бижей и шмотом.
Как то было дело бился с гномской пикой что то не помню что бы я победил. АЛЛО.
 

Intro

Игрок
Игрок
Так как фармит хумопика,может фармить каждый,у кого есть 2-3 аое скила.Вампирика тут убита напрочь,чтоб ты знал работает только от 1 моба,который в таргете+урон по мобам вокруг цели в таргете в разы меньше.Так что с руки особо профита нет бить...
Ну на Счёт фарма да уступает за Счёт вампирика ( автоатаки)
 

JackieNakie

Игрок
ну хз даже, я когда дерусь с искрой и она в этом щитке, то получаю как минимум 2 удара, было дело что и по 5-6, но 1 раз
ну я показал как скил работает. 5-6 раз за 24 секунды - очень мистично выглядит. я на него вообще не полагаюсь, он дает защиту и атаку - это главное. мне больше нравится то, что у меня на ней с 5 пассивой, 15 талантами и двумя бижулями - 135 метки. А у 46 копьеносца судьбы без всего - 130
 

TushiSvet

Игрок
Репрофнулся в гнома пику... а урон погулять выйдет? Хоть какой то?
А то там лайт пику с дамагом в хеви одели, теперь аналог искры в хеви будет (дамага звиздец от неё), а у гнома как его не было, так и нет.
50ая хум пика примерно столько же урона наносит, как 79 гном в 10 соль биже.
не, думаю что столько, но у гномовской пики очень маленький урон, играл ей
 

TushiSvet

Игрок
у орк пики стан с прыжка работает 1 из 10 если повезет.и через холик ничего не работает.
ой. давай ты не будешь мне рассказывать что там не работает рашь через холик... не один на себе ощущал как он "не работает" через холик
 

нуб

Игрок
Игрок
гномская в два раза хуже хумской у меня с 80+ фул пасивками скор атак и шанс крита меньше и бега меньше и меткости тоже скор атак 364 ))
 
Сверху