Архитип пик

Мы в социальных сетях

Mikalisana

Игрок
Игрок
ДАЙТЕ ТОГДА ВЕНГРИС ЕЩЕ ОДИН КОНТРОЛЬ.
Накипело...У венгрис 1 контроль и то нужно в плотную подойти, еще если собьют, все опа полная, урон есть но контроля нет.
ХУМСКАЯ пика и без того имбовая как по мне, за весь его контроль остается 5-8к хп..И еще плачут...
 
Последнее редактирование модератором:

Ravenheard

Игрок
ДАЙТЕ ТОГДА ВЕНГРИС ЕЩЕ ОДИН КОНТРОЛЬ.
Накипело...У венгрис 1 контроль и то нужно в плотную подойти, еще если собьют, все опа полная, урон есть но контроля нет.
ХУМСКАЯ пика и без того имбовая как по мне, за весь его контроль остается 5-8к хп..И еще плачут...

У гнома тоже 1 контроль.
А еще... у нас все статы хуже, но зато мы можем прыгнуть...дважды!

Гляди как умею. Встретил мечника луны называется, я охренел от урона, турист тоже охренел.
Все охренели.
 

Вложения

  • Shot00087.jpg
    Shot00087.jpg
    319 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование модератором:

TushiSvet

Игрок
У гнома тоже 1 контроль.
А еще... у нас все статы хуже, но зато мы можем прыгнуть...дважды!

Гляди как умею. Встретил мечника луны называется, я охренел от урона, турист тоже охренел.
Все охренели.
у гнома на выбор любой атакующий скил
 

нуб

Игрок
Игрок
скрин хоть скинь, а то чет лепишь что-то...
зайди гномом пикой поиграй когда на 80+ фул пасивки ордена 80 пасивки фул таланты в скор атак шанс крит и у тебя 364 скор атак шанс 349 и бег 186 я посмотрю как ты будешь ныть на хумскую пику
 

JackieNakie

Игрок
а зачем атак спид гнать если она плохо гонится у хеви пик?)
скрины то будут?
 

TushiSvet

Игрок
зайди гномом пикой поиграй когда на 80+ фул пасивки ордена 80 пасивки фул таланты в скор атак шанс крит и у тебя 364 скор атак шанс 349 и бег 186 я посмотрю как ты будешь ныть на хумскую пику
я ИГРАЛ на ЕВ1 пикой гномовской, она ЖИРНАЯ и бронированая, но от нее очень мало дпса, сила этой пики в ПАКЕ пик, т.к. при 6 включенных оборонах идет 50% ОБСОРДА урона..
 

JackieNakie

Игрок
скрины чего??? У хумской пики допустим есть пасивки на ас +скил, у нее можно разогнать таки не плохо АС.
хум пика не автоатакер и врятли ее будет кто-то гнать в скорость атаки) и тот скил который двет атак спид юзают из-за резистов к дебафам и скорости бега, но не из-за прибавки к атк.спиду)

а насчет скринов - это адресовалось не вам, если вы не поняли. вы скми выше постом просили скринов
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
Не плохо быть увеличить ренж стана у хумопики, иногда убегают разные дагера или там фарсии :с
 

TushiSvet

Игрок
хум пика не автоатакер и врятли ее будет кто-то гнать в скорость атаки) и тот скил который двет атак спид юзают из-за резистов к дебафам и скорости бега, но не из-за прибавки к атк.спиду)

а насчет скринов - это адресовалось не вам, если вы не поняли. вы скми выше постом просили скринов
ты путаешь 2 разных скила... 1й скил дает атакующие статы, 2й скил дает бег+резисты....
 

TushiSvet

Игрок
да ладно с тем контролем, сделайте адекватный стан с метиорита....1.5сек каста, за это время, если игрок забежит за "ЛЮБОЕ" препятствие каст сбивает, потом идет 1сек полета метиора за которое время так же, если игрок спрячется за любое препятствие стан идет в МОЛОКО....бесполезный скил , если есть хоть какие-то препятствия
 

JackieNakie

Игрок
ты путаешь 2 разных скила... 1й скил дает атакующие статы, 2й скил дает бег+резисты....
да, запамятовал. я игра хум пикой до 71 лвл и забросил ее как только начались правки (рывок) - меня не устраивает то что меняют классы после обт. потом играл много кем. метеорит имеет такой каст т.к это дальний масс стан. брльше такого ни у кого нет
 

Corpon

Игрок
Игрок
Не плохо быть увеличить ренж стана у хумопики, иногда убегают разные дагера или там фарсии :с
не рофли плиз так)) а то не дай бог так и сделают))) потом такая попа-боль настанет)) деваться некуда будет в чистом поле...
 

Sigumo

Игрок
Игрок
Согласен обменять МАСС стан на одиночный, с уменшенным кастом
 

Wazik

Игрок
Игрок
Покажи скрин своей пики скрин статов и хумской того же лвл в том же шмоте разберем
 

Intro

Игрок
Игрок
ДАЙТЕ ТОГДА ВЕНГРИС ЕЩЕ ОДИН КОНТРОЛЬ.
Накипело...У венгрис 1 контроль и то нужно в плотную подойти, еще если собьют, все опа полная, урон есть но контроля нет.
ХУМСКАЯ пика и без того имбовая как по мне, за весь его контроль остается 5-8к хп..И еще плачут...
А у кого два контроля? У искры?
 
Сверху