Архитип пик

Мы в социальных сетях

Intro

Игрок
Игрок
зайди гномом пикой поиграй когда на 80+ фул пасивки ордена 80 пасивки фул таланты в скор атак шанс крит и у тебя 364 скор атак шанс 349 и бег 186 я посмотрю как ты будешь ныть на хумскую пику
Ты специально так кидаешь таланты итд?
Сколько у твоей пики #1физ атаки? Атакспид?( без бижутерии, талисмана, майки ,са итд)
А также сколько скиллов которые дамажут?
Допустим у тебя с бафом 3лвл с топ ел сухой без са и с топ ел шмотом на 80+ 12к пдеф ,12к мдеф атакспид 330, п.атака 350к . Если у тебя п.атака выйдет за 400к с бустами и у тебя есть 4-5 скилла которые дамажут и атакспид около 330 то от автоатаки мне кажется, и качать атакспид смысла нету. Так как атакспид мало то и криты собираться тоже. Я бы собрался бы на: телик рыцаря ( п.атака +п.деф), таланты фулл п.атака'вампиризм'охота на монстров'м.деф'п.деф'макс хп'ост куда хочешь самое главное по 1 не забудь открыть, майка п.атака, браслет п.атака, бижутерии фулл на п.атака, вторую ветку уже там сами если маги бьют больно м.деф, физики п.деф или общий Макс хп, или же что вам угодно даже бег. Са п.атака.
Юзаешь усиления на живучесть, бьешь автоатакой и скиллами которые быстро откатяться,ждёшь пока спадёт холик с цели ,юзаешь холик, стан ,усиления на дпс и скиллы все выдаешь, после скиллов автоатака и скиллы по кд
 
Последнее редактирование:
Сверху