[(Б)-Баланс] Давайте поможем Гулдану, разобраться, кого надо порезать.

Мы в социальных сетях

kabz0n

Игрок
Я вижу как ножи империи не страдают на замесах, когда пытаются убить кого то. Примерно со скоростью падения самолета мордой в пол, пока лучники отстреливают с горизонта. Тебе уже выкладывали скрины с прошлого сервера твои уроны и службы(где в обе стороны летели числа, отличающиеся от твоих слов). зачем ты снова это начинаешь?

Не припомню скринов с "отличающимся от моих слов уроном в обе стороны", припоминаю скринчики от вас с моим исходящим уроном в 50к по службе или кому-то там, типа "луки тоже больно бьют" кекв

А также бегаю на ноже орды и кладу что лучников что даггеров, что еще половину архетипов империи примерно со скоростью света мордой в пол, получается в поле не страдаю, но и на осадах мне все по кайфу, ведь играть на ноже в зерге = получать максимум удовольствия, прикладывая примерно ноль усилий.

Зачем ты снова это начинаешь, твоими же словами? Ножи имба, это очевидный всем факт, но ты продолжай дефать.
 

FckingMachineGun

Игрок
Так любой однорук даггер стоит около нуля, получается нужна одна пушка - это лук. Изи.
вообще не важно сколько это стоит, к тому же как только появляется новый грейд пух, он явно не стоит "около нуля"

когда имея условные 3кк, ты покупаешь себе лук за 2кк на лука, и имеешь какой то старт уже на сет. а имея 3кк на ноже (хера се зарядил 3кк на ноже нафармить бы щас...) ты тратишь 1кк на нож (ну уже дешевле) и 2кк на лук, и потом бегаешь как деган в ех сете.
я конечно понимаю что через несколько дней пухи падают в цене, но тут же собрались топ убывци, которые сразу хотят убивать.
 

Dinalty

Игрок
Что если люди, после гипотетической порезки, с ножей пересылки на другие профы и так же вас будут натягивать? Тоже скулить пойдете?
Прямолинейно нойте на буст луков уже, а? А то "старт для луков" (с) как кто-то говорил, но сори, против ножей не можем ;(
Мне нахуй ненужен буст лука
И не про лука даже речь
Скиловые " как ты" ребзи одной профы
Когда мы вас увидим на магах или луках ? Или лдд паком
А то чет бацька грит в телевизоре шо хуй за щэкою
 

kabz0n

Игрок
вообще не важно сколько это стоит, к тому же как только появляется новый грейд пух, он явно не стоит "около нуля"

когда имея условные 3кк, ты покупаешь себе лук за 2кк на лука, и имеешь какой то старт уже на сет. а имея 3кк на ноже (хера се зарядил 3кк на ноже нафармить бы щас...) ты тратишь 1кк на нож (ну уже дешевле) и 2кк на лук, и потом бегаешь как деган в ех сете.
я конечно понимаю что через несколько дней пухи падают в цене, но тут же собрались топ убывци, которые сразу хотят убивать.


это дефолтное нытье на две пухи для даггера уже даже не утомляет, в первй же день эскиз на дагер = два одинаковых рецепта, уников ровно вдвое меньше чем на лук, сделал дагер и бегаешь шатаешь кабины шо больной УЖЕ НА ЭТАПЕ ЕХ половину сервера с прокаста, а не вот это вот все нытье "да у нас артефакты, да у нас гм дагер, да у нас хиро топ убийца и хуй во лбу" и тд

Что если люди, после гипотетической порезки, с ножей пересылки на другие профы и так же вас будут натягивать? Тоже скулить пойдете?
Прямолинейно нойте на буст луков уже, а? А то "старт для луков" (с) как кто-то говорил, но сори, против ножей не можем ;(

Прямолинейно ною на то что ножи имба и никак иначе. Наберешь мне как хоть кто-то скилловый меня натянет в равных условиях. Старт для луков, хызы, заявил что стартуем на ножах, стартанули и кайфуем (в зерге)
 

MEDOED

Игрок
вообще не важно сколько это стоит, к тому же как только появляется новый грейд пух, он явно не стоит "около нуля"

когда имея условные 3кк, ты покупаешь себе лук за 2кк на лука, и имеешь какой то старт уже на сет. а имея 3кк на ноже (хера се зарядил 3кк на ноже нафармить бы щас...) ты тратишь 1кк на нож (ну уже дешевле) и 2кк на лук, и потом бегаешь как деган в ех сете.
я конечно понимаю что через несколько дней пухи падают в цене, но тут же собрались топ убывци, которые сразу хотят убивать.
Где-то кто-то на форум заливал видос где бил мобов толи с топ ел луком точёным, толи с лоу ма и сравневал с со стартовым ДПСом. Разницы почти нет )) ну если она и была, то не шибко большая.
Могу ошибаться, конечно.
 

arq

Игрок
Хотел бы с тобой на 1 профе в одинаковом эквипе под твой милый ротик котик
без б, прыгай на хила.
Мне нахуй ненужен буст лука
И не про лука даже речь
Между строк читаешь или что? или ещё осмысленно не научился это делать?
Скиловые " как ты" ребзи одной профы
Скиловые как я? спасибо. конечно приятно когда другие это говорят, но пох на мнение большинства(ты в том числе) ;)
Когда мы вас увидим на магах или луках ? Или лдд паком
Всё просто. Когда посчитаем их необходимыми для игры тогда и прыгнем(на прошлом старте были магами, но расе были нужны хдд). Хз к чему эта писанина =\
 

kabz0n

Игрок
Где-то кто-то на форум заливал видос где бил мобов толи с топ ел луком точёным, толи с лоу ма и сравневал с со стартовым ДПСом. Разницы почти нет )) ну если она и была, то не шибко большая.
Могу ошибаться, конечно.

изначально в ех луке 550 атаки, в ел 570 (то есть разница 20/550 = 3,63%). Лишь заточка дает существенную разницу, лук+10 = 625 атаки, разница в итоговом уроне прямо пропорциональна разнице в атаке на пушках. Итого ех лук и ел+10 = 13,6% итогового урона по мобу.

А вот даггер ЕХ имеет 200 атаки, а ЕЛ уже 220, что с голым даггером уже дает разницу в 10% урона. Даггер же +9 имеет 270 атаки, что дает 35% чистого исходящего урона по сравнению с нулячим ЕХ дагером.

Опустим пассивки за заточку (шанс крита на луке, сила крита на даггере)

Поймем, что даггера и в плане шмоток - имба.

Стоит минимум вдвое дешевле (по крафту), а по факту - щас однорук даггер 200к, лук 2кк, разница х10. В ДЕСЯТЬ РАЗ КАРЛ !!!

Ну и разница в уроне, где ел лук+10 дает 13,6% урона, а вот ел дагер+9 дает 35%.

В итоге - в первый день сервера видел цифры в 32 тыщи урона по челам в эксе с даггера) тупо пол столба с тычки, каеф, не имба же.
 

Dunay

Игрок
Так я не понял кого режем дагеров или магов, танков и хдд? Я уже запутался
 

MEDOED

Игрок
Так я не понял кого режем дагеров или магов, танков и хдд? Я уже запутался
Да всё всех сразу резать, смотреть потом и ещё раз резать ))
Чисто гулдан после прочтения пожеланий форума и игроков:

edward-scissorhands.gif
 

kabz0n

Игрок
Так я не понял кого режем дагеров или магов, танков и хдд? Я уже запутался

Режем всех даггеров а также балансим ЛТ и остальных магов (ЛТ чуть режем, остальных чуть бустим)
По ХДД помолчу, мб венгрис щас *немного* помойный, в остальном вопросов нет

Рыцарь хаоса бесячий конечно с его инста паралом и чейн контролем, когда он тебе дает парал, сверху ты лутаешь агр и защиты от контроля, в результате агр продлевается следующим контролем, поскольку защита от контроля кончается раньше. И даже то, что ты можешь нажать на луке УД, будучи в агре, тебя все равно не спасет )

Это чисто на олимпе, в поле проблем нет - есть шансы у обеих сторон. В отличие от матчапа даггера с доброй половиной других классов, где шансов у противника даггера нет нисколько.
 

Dunay

Игрок
Да сейчас бы слушать как ноет меф, я даже хилом на зт его убил азаза
 

arq

Игрок
Не припомню скринов с "отличающимся от моих слов уроном в обе стороны", припоминаю скринчики от вас с моим исходящим уроном в 50к по службе или кому-то там, типа "луки тоже больно бьют" кекв
поиск поюзай и найди, как ты говорил, что бьешь в районе 10-20к, а в итоге "Служба" кидает скрин, где ты даешь урон по 45к+. ты забыл? И ЭТО С ВШИТОЙ ПАССИВКОЙ ОТ ЛУКОВ!
Ножи имба, это очевидный всем факт, но ты продолжай дефать.
элементарного не понимаешь, но зачем то всё выписываешь. что очевидно дня одних, то не обязательно очевидно для всех.

и нафига ты в зерге стартанул, ведь прекрасно знал расстановку сил? какой же скиловой в зерге побегать.

Прямолинейно ною на то что ножи имба и никак иначе. Наберешь мне как хоть кто-то скилловый меня натянет в равных условиях.
ПРЯМОЛИНЕЙНО НОЮ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА МЕНЯ В АССИСТ ТОЛПА ЛУКОВ БЕРЁТ ПОРЕЖТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
после гипотетической порезки ножей кто следующий в очереди удостоится темы на форуме?
когда луки оденут буст и в поле будут ловить ножей и наносить такие же уроны, то луков будем резать? неоднократно слышал какие уроны на прошлом сервере летели по гм сэту 10 и гм сэту 8 в моих ножей, учитывая вшитую пассивку от лука(если б её не было, то кап урона ловили?).
 

Lorkhan

Игрок
Игрок
Hint: Кого больше, тех их нада :)

f2098aba2b8ae7d3eec0f970bdff8b31.png
027b828884387f21169071df4e8a55ae.png
804c77a4382115ef759ecf4a10524cba.png
p.s. больше всего горит, конечно, с ЛТ и с того, что я его сосалку не могу задоджить никакой текстурой.
p.p.s. и из темы по фидбеку мое обращение про инста-контроли просто проигнорировали (рыцарь хаоса и прочие). Слишком сильное лобби?

Не те скрины кидаете, ребята...
Вон, в топ50 всего 1 лдд выбился. Очевидно, мертвый архетип, но даже от них столько нытья не слышу, как от "бедных" магов и ножей
 

cheq

Игрок
Сижу на имбе (Хеликс) и не умираю от двух ножей+парика мобов. Понапикали луков - страдайте! ;) или хочется и с рэнжи дпс выдавать и жирным быть? То есть во всех аспектах пвп быть на высоте?
Самое большое число урона от заряженного ножа была 7.8к, одна из 8-10 чисел урона, остальные в основном 3.8-5к. О большинстве других ножей можно забыть. Большинство урон в 4к не превышают.
тебе и такого урона хватает, нуп
Shot00031.jpg
 

kabz0n

Игрок
поиск поюзай и найди, как ты говорил, что бьешь в районе 10-20к, а в итоге "Служба" кидает скрин, где ты даешь урон по 45к+. ты забыл? И ЭТО С ВШИТОЙ ПАССИВКОЙ ОТ ЛУКОВ!

элементарного не понимаешь, но зачем то всё выписываешь. что очевидно дня одних, то не обязательно очевидно для всех.

и нафига ты в зерге стартанул, ведь прекрасно знал расстановку сил? какой же скиловой в зерге побегать.


ПРЯМОЛИНЕЙНО НОЮ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА МЕНЯ В АССИСТ ТОЛПА ЛУКОВ БЕРЁТ ПОРЕЖТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
после гипотетической порезки ножей кто следующий в очереди удостоится темы на форуме?
когда луки оденут буст и в поле будут ловить ножей и наносить такие же уроны, то луков будем резать? неоднократно слышал какие уроны на прошлом сервере летели по гм сэту 10 и гм сэту 8 в моих ножей, учитывая вшитую пассивку от лука(если б её не было, то кап урона ловили?).

а, ну вот ты же подтвердил мои слова)))) тупа челебосики притягивают за уши, с тобой все ясно

очнись, для тебя дать ОДИН РАЗ В 35 секунд 45к урона скиллом , имеющимся У ОДНОГО ЛУКА, а не у каждого, и при этом на 93 ЛВЛЕ !!! и при этом скиллом который может промахнутся ТОЛЬКО по даггеру, хотя на самом скилле написано что он "100% попадет и пробьет любую блокировку", баг с промахом по даггеру этим скиллом так и не починили до конца сервера

= (РАВНО) =

бить по 30-50к начиная с первого дня и до конца игры КАЖДОЙ ТЫЧКОЙ с минимальными кд?

шо ты несешь вообще? Ты ведь только что обасрался, подтвердив мои слова выше, тебе норм?

Зачем я стартанул? так я именно что стартанул, онлайн моего персонажа не превышает часов 6-8 со старта, на этом с персонажем закончено
 
Последнее редактирование:

kabz0n

Игрок
поиск поюзай и найди, как ты говорил, что бьешь в районе 10-20к, а в итоге "Служба" кидает скрин, где ты даешь урон по 45к+. ты забыл? И ЭТО С ВШИТОЙ ПАССИВКОЙ ОТ ЛУКОВ!

элементарного не понимаешь, но зачем то всё выписываешь. что очевидно дня одних, то не обязательно очевидно для всех.

и нафига ты в зерге стартанул, ведь прекрасно знал расстановку сил? какой же скиловой в зерге побегать.


ПРЯМОЛИНЕЙНО НОЮ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА МЕНЯ В АССИСТ ТОЛПА ЛУКОВ БЕРЁТ ПОРЕЖТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
после гипотетической порезки ножей кто следующий в очереди удостоится темы на форуме?
когда луки оденут буст и в поле будут ловить ножей и наносить такие же уроны, то луков будем резать? неоднократно слышал какие уроны на прошлом сервере летели по гм сэту 10 и гм сэту 8 в моих ножей, учитывая вшитую пассивку от лука(если б её не было, то кап урона ловили?).

Так вот, продолжим наш замечательный диалог:

1. Ты чет начал вспоминать про скрины. Говоришь что я там че-то пизжу и мне пруфанули скринами, и этим же ты пруфаешь СЕЙЧАС.
я вспомнил ту ситуацию со скринами, разобрал, ткнул тебя носом в парашу. Может ты мне сейчас скинешь скрин с уроном лука в 45к? Я вот тебе изи скину урон даггера в 32 тыщи в 40к хп +40к цп пула, желаешь?

2. Какая разница где я стартанул? Я бегаю на ноже и игра у меня МАКСИМАЛЬНО легкая, просто легче быть не может.

3. Асист луков тебя не сдувает за секунду безо всяких условий, даже если тебя бьет пак луков. Не убеждай меня в обратном, я умоляю тебя, я играл как за, так и против луков сотни часов))))

4. Асист всего лишь ДВУХ ножей в лука = каждый дал по тычке с инвиза и ЛУК УМЕР БЕЗ ЕДИНОГО ШАНСА ни для него, ни для его хилов его засейвить. Про поле помолчим.

5. По барабану что там будет гипотетически после порезки ножей, но то что их давно пора порезать - это факт. Кстати, устроит такая же пассивка в 50%++ резиста даггерам для луков, аналогичная пассивке даггеров на резист к лукам. Так же я бы убрал даггерам универсальный уворот в пассивке, заменив его на активку (аналогично УД у луков), например те же 50%+ универсального уворота на 10-15секунд раз в минуту или больше.
 
Сверху