[(Б)-Баланс] Давайте поможем Гулдану, разобраться, кого надо порезать.

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
Все просто дать урон дагеру по хдд и хилам такойже как и по магам лукам
И покатать месяц , хуле всеж сильные + тест сервер и запретить репроф в дагеров
Если хотят имбу пусть выкачивают
 

Pr1de

Игрок
@Pr1de сколько мобов в зт фармишь за час? примерно
ну сейчас гдето под 400 без карты но под всем остальным, слабенько, а вообще без виталки фармить луком то еще извращение...в отличии от мага какого то у которого урон как будто не страдает.
в целом лучник норм в зт, но те же маги лопают мобов в разы быстрее(не говоря уже о открытом мире, где походу у магов убрали любые ограничение на колво мобов на масухе... вижу как маг убивает парики по 20+ мобов за прокаст... когда масуха лукаря бьет 6 целей). Имхо лукарям надо дать либо ПВЕ масуху, либо бустануть урон в соло таргет... потому что чтоб конкурировать в фарме мобов лучнику нужно лишние 15 часов в сутках чтоб догнать ту огроменную разницу в фарме...

а вообще сам спор немного тупой тут пошел. Имхо - все говорят что у каждого должен быть шанс в пвп 1 на 1 зависящий от скилухи игрока. Но почему то когда доходит до обсуждения лучников - все начинают гнать ахинею по типу "ну поймал контроль должен умереть" то есть лучник по дефолту должен быть настолько хорош что предиктит что нажмет оппонент - либо сосать бибу?(а что делать если вдруг(всегда) оппонента не удалось убить до отката его второго контроля? и он такой его кидает? тут знатоки могут взять паузу на обсуждение) А все потому что он выбрал лучника. Проиграл в пвп дагерам на моменте создания перса?) :D
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
И зачем я всю эту дичь прочитал, если ты даёшь заднюю?
Слушай ЗлаяЗелёнаяЗадница если не ошибаюсь твой ник когда ты на е 4 к нам пришел . Так вот . Мне сегодня столько хейта прислали мол хули ты начал тут постить траблы 10 летней давности и ещё нас вытягиваешь что реально я мефу в ЛС отправлю что посчитаю нужным и все . Чем я лучше его буду? . Кстати мы ливнули тогда с нимфом ты остался чем он тогда тебя не взлюбил ? Гра я даже не вижу смысла тебе что - то за то время говорить ты все сам тогда видел )
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
максимально лень читать твой бред, зная на сколько ты конченый. нельзя макать в говно кого-то, если сам утанул в выгребной яме, не утруждайся.
если бы ты на прошлом сервере не высирал что "в ножей бью по 13к~, а они мне по 50к" то мб ничего и не писал бы.
единственный класс, который дискомфорт доставляет лукам - РЕЗАТЬ(по крайне мере мои луки только их не любят, остальные изи таргеты)!!1111
единственный факт - что ты не знаешь, что такое слово факт. занавес.
лови кокашку на лицо, ровным слоем размаж, пиздабол, и дальше отмазывайся.
 

Вложения

  • EmCaoe3ZlqeU4pGNk46HIBb6mkuzobjh5kJBMJsNx_34dtaacSgHUxNmpo2URUXYPV05r9cSjbynuthSty0duKGF.jpg
    EmCaoe3ZlqeU4pGNk46HIBb6mkuzobjh5kJBMJsNx_34dtaacSgHUxNmpo2URUXYPV05r9cSjbynuthSty0duKGF.jpg
    483,1 KB · Просмотры: 70

VoditelNLO

Игрок
Долго пробегал на даггере на прошлых серверах и нифига не пойму почему им кайфуешь на осадах в зерге? На этом взял для теста мага и сижу и думаю - нах я того даггера брал….вот маг на осаде бомба…))) расцениваю игру только по масс пвп, в поле 1х1 конечно другое дело.
 

SPARTA

Игрок
Ну сходив на Олимп, скажу рыцаря хаоса нужно править ) эти прыжки через стены и слив 40к цп за агр … оставляет только шмот снять и ждать пока сдохнешь быстрее иначе делать там нечего, когда в тебя контроль залетает через колоны, стены и так далее.
 

DamageControl

Игрок
То есть сравнивая какие то архетипы норма, а какие то нет? Есть где почитать об этих нормах?
Пытался показать абсурд сравнения, но видимо сложно.
Норма в том, что архетипы имея одинаковое наличие брони с очень близким к друг другу параметром дефа, имеют очень большой разрыв в выдаваемом дпсе по чару на капе, который никак нельзя оправдать "ну они же в мили бьют".
 

Dump

Игрок
Некоторые посты в этой теме можно было бы обсудить в пм. Играю фарсией, ножей нужно выпаливать и они не такие страшные, не опасней чем всегда были. Имхо
 

Инкуб

Игрок
Некоторые посты в этой теме можно было бы обсудить в пм. Играю фарсией, ножей нужно выпаливать и они не такие страшные, не опасней чем всегда были. Имхо
Скажу так, что некоторые пыль даже не используют🙂
 

MefSPb

Игрок
Мне кажется тема погрязла в оффтопе)) я хотел бы видеть баланс внутри архетипа для начала) а то за что топите вы последние страницы это больше про апм... ну и баланса по фарму тупо нет. Все профы в игре фармят разное количество в час...

Get a life guys :) делайте иногда перерыв от условно тестового сервера и вы не будете так токсить друг на друга)))
 

Вложения

  • 7EB53DDE-A296-44F5-9EB5-C50EEEE51EDF.jpeg
    7EB53DDE-A296-44F5-9EB5-C50EEEE51EDF.jpeg
    924,1 KB · Просмотры: 34

ultrafiolet

Игрок
вангую завтра будет а как нам в ма адеца??77171717717
нипадает ничего а меня уже с ма пушек убивают резать!111
там жи наковальни неподьемных деняг стоят а ну устраиваим бунт
 

arq

Игрок
Норма в том, что архетипы имея одинаковое наличие брони с очень близким к друг другу параметром дефа, имеют очень большой разрыв в выдаваемом дпсе по чару на капе, который никак нельзя оправдать "ну они же в мили бьют".
и опять возвращаемся к тому, что сравнивая разные архетипы с разными пассивками, мы хотим одинаковый урон...то есть сравнивая разные статы в паре нож-лук - норма, а лук-саппорт - не норма. ты знаешь все формулы и какие прибавки дает тот или иной скилл?
 

arq

Игрок
Некоторые посты в этой теме можно было бы обсудить в пм. Играю фарсией, ножей нужно выпаливать и они не такие страшные, не опасней чем всегда были. Имхо
благо есть те, кто играть умеет и понимает, как играть с ножем, а есть условный мусорный таргет с 8-9 часов персонажем, который тащит на скиле тележку с говном и каждый раз как видит ножа делает маску на лицу из волшебного содержимого тележки и идёт скулить на форум, как волки на луну.

Скажу так, что некоторые пыль даже не используют
что-то мне подсказывает, что я знаю двух таких луков))))))))))))))))))))) один из которых сейчас купил 94 пыли и наделает скринов со своим 8-9 часовым персонажем и выложит сюда, типа вот мои пруфы! которые будут единственным, что сможет доказать его кукареканье
 

GraSpring

Игрок
Некоторые посты в этой теме можно было бы обсудить в пм. Играю фарсией, ножей нужно выпаливать и они не такие страшные, не опасней чем всегда были. Имхо
А как их можно "выпалить" на любой точке фарма, если ты не сильнейший лук?
 

InW4ter

Игрок
Почему Гена не жалуется на ножей, а кабзонка скулит второй сервер?:unsure:
 
Сверху