баланс классов

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Ла2 до интрелюда.

Да ты что? Маги слип+удар?
Или забивающие любой мили класс,как собаку аурами?
Ножи с майт морталом?
Мертвые лучники нахрен ненужные ?
Дестр в пл сете с луком и под френзи?
Танки,которые в пвп ничего не могли,потому что агр в пвп не работал,а икон и прочего с ИТ и выше еще не завезли?


Какое у тебя интересное понятие о балансе.

Я в общем то,не спорю что маги уж через чур слабые тут,но ты бы по поводу баланса ла2 лучше бы помолчал.
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
Идеально баланса в принципе быть не может, но тут это пиздец полнейший. Ты просто смотришь на это и понимаешь, что со временем просто вот все эти горящие жопы с форума просто сольются из-за того что классы которые им нравятся тупо говно или у них просто нет возможности сделать тот самый репроф и честно говоря с грустью начинаешь осознавать, что если ситуация не изменится, то на долгую жизнь проекта надеяться не прийдеться
 

skayvoker2

Игрок
я поржал тут или не только тут ноют хумо дагера у которых нон-стоп дот который убивает танка за пару секунд .... и + летал который сносит до 1 хп ... ггвп
 

Ravenheard

Игрок
В мете которая сейчас танки в ла2(до интерлюда не нужны вообще)кроме ВЛа, свс\бд баф+дод\медуза еще как полезен ,а здесь?3 пики гномов ложат за 5 сек пол расы
У даггерщиков такой шанс в спину разве что.он может и недобежать к магу\лучнику
Почему мертвые лучники ? соло против дд+бишда не спорю,но убить можно даже в такой ситуации.
И что что дестр в Пл сете с уком и френзи?у него маленький рендж,отбегал лимиты убил.
насчет первого я хз о чем ты,видел такое в мувике двп,в игре нет.

И эти люди претендуют на знание баланса ла2... я вас понял,я с прелюдии в хер собачий играл ,походу,не говоря уже о ноже на рамоне и танке на Хатосе. *рукалицо*
 

Ravenheard

Игрок
сальвейшн это не ла2 а пве игра ,вот там точно нет баланса с линдвиорами и тд,и на знатока баланса л2 я не претендую,в ла2 всегда решает буст\эпик, но,в одинаковом обвесе шансы с обеих сторон одинаковы

Пойди в салвейшене встань на нормальный спот,посмотрю с какой скоростью тебе "пве" устроят.

Никогда,ни в одной хронике ла2 не было одинаковых шансов.
С4 хроники магов,грация хроники куропаков,ХФ5 хроники кансел паков и дашек,ты в ла2 играл по принципу я после работки на часик заскочу походу.
 

Ravenheard

Игрок
я играю только на интерлюде,хз почему занесло в эту помойку,с курами на скриптах не интересно,и я приводил на примере интерлюда,а не дисбалансных хроник выше,и да,я играю на сервера х25-х1200,в маг паке у дзра если в курсе кто это,и в иксайдах пока они не ушли на хф.
насчет сальвейшена,да сейчас же старт только был недавно,топ паки рмтшат и есть драки за споты,а через месяц задемпят адену,и умрет этот хатос как и рамона.

Много там на твоем балансном иле мили паков то? Ой,там же только маги и лучники(на норм бусте,без него помойка).
 

Teews

Игрок
Игрок
я не знаю как проходят пвп на хай левеле но на 60ом я не вижу не какого дисбаланса кроме разве что того что у танков ну очень много пдефа и блинка и инвиза у темного лучника.
 

Ravenheard

Игрок
да и еще хеви паки,овер паки,и представь себе даже бд и свсы есть,а арчер паку достаточно дб и ПЛ сета.

А,понятно. Выкидыш х120000 все как на офе и даже лучше.
Дальнейший разговор на эту тему тупо бесполезен.
Не ну оверпаки,ять *рукалицо*
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Да ты что? Маги слип+удар?
Или забивающие любой мили класс,как собаку аурами?
Ножи с майт морталом?
Мертвые лучники нахрен ненужные ?
Дестр в пл сете с луком и под френзи?
Танки,которые в пвп ничего не могли,потому что агр в пвп не работал,а икон и прочего с ИТ и выше еще не завезли?


Какое у тебя интересное понятие о балансе.

Я в общем то,не спорю что маги уж через чур слабые тут,но ты бы по поводу баланса ла2 лучше бы помолчал.
Более лучший пример ГоД Авейкинг.
 

Saizo

Игрок
Игрок
Начал играть СЕ дагером, на 35 лвл РАЗНИЦА В УРОНЕ! с ДЕ дагером в 2-3 раза. Я ему наношу 3к, он мне 10к. Неужели так и задумано ? Я понимаю должна быть разница проф, типо убийца бьет сильнее, но не в 2-3 раза же и причем на лоу лвл, а что будет дальше ? В целом интерес к игре от такого бреда сразу пропал.
 

Gekjeak

Игрок
Игрок
Согласен с автором,играю ща прокаженным 61лвл.в фул ещё не одет,но перс просто вата,не отойти,не убить,не сократить дистанцию.посмотрим ,что дальше.пока горит ппц ,создал за другую рассу чара и выпускаю там пар,иначе уже удалил бы этого мага.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
В нем тоже баланс совсем кошмарный был,согласен.
Хз, мне наоборот нравилось. Я и хилом убивал всех, и луком убивал танка, танк иногда давал пизды кому-то. Насчёт исы не помню, но вроде всегда прямые кому-то наваливали.
 

Medovedkin

Игрок
Игрок
Маги тут сосут и это блядь понятно с первых часов игры. У них просто нет урона и это пздц. Вся игра в целом это смесь отличной задумки, хорошей музыки, неплохо нарисованного нового мира, интересных скилов и адового пиздеца в математике. Просто нож СЕ на 38 наносит 5 к урона в тряпки максимум а хуй с пикой ему 7 к. Плюс станы и прочая херь. Выдача скилов не продумана совсем - на два скила иди ебись. 10 уровней в пвп зоне. И похуй что контроль не дали. Поебать что убежать не получается от ножа а он бабки может воровать. Надо терпеть. Вопрос а нахуя терпеть то? Если всё сделано через жопу? Кто тестировал эту хуйню?! Игре срочно нужно пересчитать урон. В тяжёлой броне уменьшать. Магам увеливать. Лукам и ножам балансить между собой. Сейчас это блядь комедия абсурда когда танк по моему сраному элементалю льда бьёт сильней скилами чем я по нему.
 

kkk

Игрок
Игрок
на 60+ в 11к п дефа+щит танка гнома, луки де с топ ех бьют по 5к скилами и 3к критами АА.
Хорошо сделали молодцы. Добавьте пожалуйста де луку еще больше урона и экскейпов, а то ведь дауны иногда умирают.
Может хоть танкам дать резист от даунов?
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Ща СХ раз раз по 9к и потом его 4 тела убивали щекоча ЦП. Не все маги одинаково полезны
 

Aggron

Игрок
Игрок
Некоторые профы продуманны, интересно играть, массу вариантов для пвп, есть сейвы, можно подстроиться под любого противника, а есть профы тупо 3 скила, стан и 2 атаки а дальше делай что хочешь=)
 

Unay

Игрок
Игрок
жду буста магов, я задолбался по 10 раз бегать из столицы обратно на спот , прибегают все кому не лень и сливают тебя так еще свои же луки и пики мобов из под носа забирают пока я делаю от 7-13 ударов, лук делает 2-4 пиу пиу и моб падает. 63 лвл маг ветра
 

LeftHander

Игрок
Игрок
жду буста магов, я задолбался по 10 раз бегать из столицы обратно на спот , прибегают все кому не лень и сливают тебя так еще свои же луки и пики мобов из под носа забирают пока я делаю от 7-13 ударов, лук делает 2-4 пиу пиу и моб падает. 63 лвл маг ветра
Слышь ты бы про фарм магом молчал бы . Тестил на обт фарм магом ( огня / ветра ) 60 -70 -80 лвлы и так же луком и л дд , так вот маг с лвлом + проучкой скилов и талантов + собранной соль бижей фармить начинает все лучше , лук чутка начинает проседать в фарме но все еще зависит от обвеса + таланты и т.д , а л дд вообще чем дальше тем печальней не ну епт разница атак спида у Лдд с Лдд в 30 + - 20 едениц это пздц и не талы ни обвес не помогают Лдд фармить на уровне мага или лука про пик вообще молчу . В пвп маги уже с 70 начинают нехило всаживать даже 1 на 1 что луку что Лдд , а на осадах так вообще огонь . Так что собери соль бижу для начала , а потом ной . Я тоже могу создать тему с нытьём . Примерно такую. Я очень медленно фамлю вампиром по сравнению с другими профами даже дитю тьмы и бд уступаю в скорости кача/фарма ни указывая ни свой обвес ни обвес тех кто фармит быстрей меня . Могу тоже много соплей написать по поводу как у меня маги , луки , пики тырят мобов и писать жду буста тем более что на осадах вамп это просто еда он в пати нах не кому не нужен в отличии от мага , пики или того же бд . Жду буста , а то меня все обижают особенно маги ибо я в Ба биже ( САРКАЗМ ) .
P.S начинаю задумываться о репрофе либо в бд либо в мага
 
Последнее редактирование:
Сверху