БАЛАНС РАС (СОЮЗОВ)

Мы в социальных сетях

Legionir

Игрок
Игрок
Ок, раз на то пошло:
Твой челик пишет: 300 фрагов за АВ (ну фул пачкой)
я пишу: 160-180 фрагов пачкой из около 6 тел (я не помню точно, мб 6-7-8, точно не фул)
разница не более чем в два раза.

Вы набили 180 за АВ (с твоих утверждений). Сейчас у вас после 2-ой осады Амона 215 килов. 215-180=35килов. Сейчас 3ий день после сброса счетчика. Уточнение: вы за 3 дня набили 35 килов включая осады города и артефакты, а чисто на АВ 180 килов в пачке 6-8 человек?? Вы серьезно? или кто-то нолик просто не стой стороны цифр поставил?
 

ToDos

Игрок
Игрок
На этом сервере зерг не убиваеться . Система пвп такая просто . НА любом другом именно так как ты говоришь и будет
а тут ваш скил в том что вы играли за гномов с стяжкой перешли за хумов гномов порезали хумов бустанули, ваш скил в том что по прихоти рисуют то что вы хотите! мы же играв за ДЕ где впринципи отсутствует контроль добились тока 4 сек стана на мага огня, и более бустов не было, и играя там мы показывали скил пытаясь драться с вами снова и снова, а вас 1 раз здувает зерг и вы уже на форум бежите и кричите как все печально давайте сделаем так что бы мы все время катили!
 

ToDos

Игрок
Игрок
глупо что то обсуждать когда каждый себя дэфит, вы можете порвать союзы и сделать так как вам выгодно но фан малый но будет, так что вперед!
 

chim

Игрок
Игрок
Учитывая , что хумы в х3-4 кратном меньшинстве , стараются ходить везде( и **** , что меньше) , а когда 1.5 месяца не кто не ходил ни на АВ , ни на АРТ, ни на КХ , а только ныли .А сейчас вылезли все и что-то п*з*ят ,хртьфу на это комьюнити
 

skayvoker2

Игрок
глупо что то обсуждать когда каждый себя дэфит, вы можете порвать союзы и сделать так как вам выгодно но фан малый но будет, так что вперед!
сказал челик чей кл не захотел играть нормально и поломал все союзы по умолчанию ... норм заливаеш
 

cesium137

Игрок
Игрок
одет в топ эл имею +6 ел щит +6 пушку со всеми прибамбасами и тд. И хоть играю я хилером мобов не бил от слова СОВСЕМ. Не нужно рассказывать что саппортам трудно одется, не нужно рассказывать что ета игра не для тех кто играет 24/7, не нужно жаловатся на то что сложно собрать пачку.

ВЫ ПРОСТО НЕ СТАРАЕТЕСЬ, ДЛЯ 95% СЕРВЕРА ЭТА ИГРА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОСТО НОБРЕЙН НАЖИМАТЬ КНОПКИ.
фарм визы\мастер кард? или сквадов в топ пачке, которы фармят визу-мастеркард параллельно сквадам?
речь идет о тех кто не донатит или донатит мало. Либо ты фармил ресурсы на днатном маунте с донатными собирушками.
И не надо мне рассказывать что кто-то не старается и ноет. У нас в расе Де найти хилов с норм онлайном почти нереально на данный момент, увы. Двое суток кричим в расу, ищем хила 75+ в кп. никто не откликнулся. И профа хила так себе, скажем прямо.
Я не жалуюсь, я констатирую факт.
 

cesium137

Игрок
Игрок
Крест дает паралич в соло цель как бы,а не массовый.
Пример сейчас на городе. 4 дд с топ эл пушками+6 ассистят хума. конкретно Кобзона. Мы не можем пробить хил цп и хп по нему от саппортов.
Расскажите теперь мне про небессмертность хумов)А кресты еще дебафы дают на область) сколько нужно дд что бы убить одного хума под саппортами?
Нашего же сливают за пару -тройку крестов, если это не танк, даже если он под хилом и цплейкой и в щите еще стоит. топ эл броня если что)
 

mdk

Игрок
Игрок
Пример сейчас на городе. 4 дд с топ эл пушками+6 ассистят хума. конкретно Кобзона. Мы не можем пробить хил цп и хп по нему от саппортов.
Расскажите теперь мне про небессмертность хумов)А кресты еще дебафы дают на область) сколько нужно дд что бы убить одного хума под саппортами?
Нашего же сливают за пару -тройку крестов, если это не танк, даже если он под хилом и цплейкой и в щите еще стоит. топ эл броня если что)
Привет, я кабзон, вы просто слабые :) крест не дает никакого дебафа на область, только дебаф в цель + дебаф если прокнет крит от другой пассивки. Читайте скиллы внимательней.
 

XauII

Игрок
пздц, пытались убить сквада но не вышло, все там нормально? Он кстати без саппортов, хп еле уходит, что за дела?!
Пример сейчас на городе. 4 дд с топ эл пушками+6 ассистят хума. конкретно Кобзона. Мы не можем пробить хил цп и хп по нему от саппортов.
12.jpg
 

cesium137

Игрок
Игрок
Привет, я кабзон, вы просто слабые :) крест не дает никакого дебафа на область, только дебаф в цель + дебаф если прокнет крит от другой пассивки. Читайте скиллы внимательней.
ну как бы буст не топ ма для топ эл максимальный. нет ма браслетов и пушек только.
Могу сказать только, что видимоу нас слабые профы. Б-баланс от админов)
Так что заявление так себе, Кобзон) и только подтверждает мои выводы, что хумов маленько пербустили
 

Jourme

Игрок
Игрок
Привет, я кабзон, вы просто слабые :) крест не дает никакого дебафа на область, только дебаф в цель + дебаф если прокнет крит от другой пассивки. Читайте скиллы внимательней.
Если они просто слабые, так какого хера вы эту тему создали? Не орки создали, а именно хумы...
 

mdk

Игрок
Игрок
ну как бы буст не топ ма для топ эл максимальный. нет ма браслетов и пушек только.
Могу сказать только, что видимоу нас слабые профы. Б-баланс от админов)
Так что заявление так себе, Кобзон) и только подтверждает мои выводы, что хумов маленько пербустили

Изучите скиллы инквизитора, все поймете. Все как у всех магов - вовремя нажал защиту елементов + одел щит. Все, меня не убить (под 2 хилами + лейкой + закрывашкой танка на 10 сек)
 

cesium137

Игрок
Игрок
И да, город. Амон Хумы в одну расу дефают 2 расы де и гномов и забирают город) расскажите про то что мы не стараемся, не одеваемся что зерг не убить.
Надеюсь администрация просто обратит внимание на скрин
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    428,6 KB · Просмотры: 52

Jourme

Игрок
Игрок
И да, город. Амон Хумы в одну расу дефают 2 расы де и гномов и забирают город) расскажите про то что мы не стараемся, не одеваемся что зерг не убить.
Надеюсь администрация просто обратит внимание на скрин
Никто не куда не обратит внимание, ибо пацики сразу ливнут с проэкта))
 

cesium137

Игрок
Игрок
Никто не куда не обратит внимание, ибо пацики сразу ливнут с проэкта))
мы тоже можем ливнуть как бы, как и еще пол сервера) и эти пацики будут играть сами с собой в 100 человек на весь сервер, а воевать будут с торговыми ботами. успехов им в этом
 
Сверху