баланс, резать гномов

Мы в социальных сетях

Grim

Игрок
Игрок
Автор кинь скрин своего перса убил/умер, тогда можно будет с тобой и поговорить.
 

skayvoker2

Игрок
про сейвы других магов это отдельная тема про ульты хумов , про инвизы фей и ренж се и скорость бега!!
поржал гнома мага резали ?)
п.с у хумов рендж скилов больше чем у се ток не слова ) из се маго сейва ток бег ( под свс+цплей+танком)
 

pwnz

Игрок
Игрок
и что мы видим на скрине??? давая по 2к криты каквы могли пак срезать??? мб они также как и этот в афк стояли или кто то до вас почистил???
какой же ты тупой то, нытик
тебе кидают пруфу где видно кучу трупов на земле и добиваем танка, но нет ты опять ноешь, такие как ты падают за фир
 

Ярослав

Игрок
Игрок
или у меня проблемы со зрением???? как можно
а вы наверно не играете? Даже краем глаза пройтись и глянуть на осадах или пробежаться по локах, то будет заметно,что гномов играет намного меньше чем ранее.
Сам играю орком и эту заметил.
нет ты что гномов столько же и будут про это писать что уровняли и что все у гномов на мази, а гномы сейчас проходят то что проходили все рассы отсутсвие маг кп или лучше сказать ренж кп которых у гномов ввиду никчемности по сравнению с миликами очевидна, так что чтобы тут не писали пвнз и им подобные гномы сейчасв обсосе и магов в рассе не хватает ввиду их никчемности в разрезе пвп 1на 1 и пати на пате, на осадах еще куда ни шло
 

Ярослав

Игрок
Игрок
какой же ты тупой то, нытик
тебе кидают пруфу где видно кучу трупов на земле и добиваем танка, но нет ты опять ноешь, такие как ты падают за фир
какие пруфы ты скинул стоит 1 се и вокруг тупо никого трупы лежат и убивают 1 чара, вот это пруфыыыыыыы, скинь мувики своих похождений, на форуме есть мувик от се где вы рожей в пол лежите это есть а этот скрин с некчемнуым уроном и кучей трупов как бы не оч что показывает, если не секрет кем ты сейчас играешь у хумов???? наверное имбо хумомагом??? или нет хумо маг не имбба вы что ни капельки
 

pwnz

Игрок
Игрок
или у меня проблемы со зрением???? как можно

нет ты что гномов столько же и будут про это писать что уровняли и что все у гномов на мази, а гномы сейчас проходят то что проходили все рассы отсутсвие маг кп или лучше сказать ренж кп которых у гномов ввиду никчемности по сравнению с миликами очевидна, так что чтобы тут не писали пвнз и им подобные гномы сейчасв обсосе и магов в рассе не хватает ввиду их никчемности в разрезе пвп 1на 1 и пати на пате, на осадах еще куда ни шло
скрин своего чара в студию с обвесом
 

pwnz

Игрок
Игрок
какие пруфы ты скинул стоит 1 се и вокруг тупо никого трупы лежат и убивают 1 чара, вот это пруфыыыыыыы, скинь мувики своих похождений, на форуме есть мувик от се где вы рожей в пол лежите это есть а этот скрин с некчемнуым уроном и кучей трупов как бы не оч что показывает, если не секрет кем ты сейчас играешь у хумов???? наверное имбо хумомагом??? или нет хумо маг не имбба вы что ни капельки
я играю хумо магом и выписываю таким как ты дабл криты по 12+10к
 

rockstep

Игрок
Я конеш сам гном, но помоему аффтар долбоеб, по другому не скажешь
 

Ярослав

Игрок
Игрок
какой же ты тупой то, нытик
тебе кидают пруфу где видно кучу трупов на земле и добиваем танка, но нет ты опять ноешь, такие как ты падают за фир
наныли такие как ты чтобы всех магов апнули до непонятного уровня, так что напиши кем играешь ты и я скажу кто ты есть ...
 

rockstep

Игрок
А смысол обосновывать челибомбику который на волшебника ноет
Дно пробито крч
 

Nostalgiya

Игрок
Игрок
Вообще-то речь не совсем о том шла. Волшебник - хорошая осадная профессия.Но. Кроме этого прибомбаса он не выделяется. 1 на 1 я за весь сервер в честном (именно в честном) пвп не выиграл 1 на 1 ни одного пвп ни у 1-го милишника равного уровня и обвеса. Можете писать дно и тому подобное, но как есть.
При этом, как я писал выше, я прекрасно понимаю, что гномы расматривались при создании профессий как раса для осад. 1 на 1 и пак на пак с равным, повторюсь равным оппонентом мы слабоваты. Тащили на старте из-за наибольшего количества играбельных проф (есть и маги и саппы и танки и лдд и даги и пики), в то время как у абсолютного большинства остальных расс был хорошие профы не во всем сегменте, а частично.В этом и был секрет начального руля, а потом народ потянулся в рассу сам.

Что увидели другие рассы - дело, млять в волшебниках, именно они причина проблемы. На данный момент 1 на 1 я в ноль проигрываю равному (он чуток сильнее может быть) хумомагу (50к мдеф по сейвом на 10 или более секунд, + сразу 2 супер эффекта в 1 одной массухе - минус мдеф и контроль), се магу (кайт наше все), фейскому 100% (часто даже ни 1 раза не могу ударить, привер MEDOED, молодец, рукастый парень), орк с шансом 90% (спецом считали, 5 раз нас слил, 31 крит, 3 Не крита). Выиграл сення пвп у де мага (предполагаю он был прсто слабее по эквипу).

К чему я всю это писанину пишу - ребята, хорошо там, где нас нет. Терплю все солосливы, хоть и препекает, т.к. понимаю, что фишка моего персонажа в осадном потенциале, и все.Так что мужики, администрация, не спешите со своми бустами нерфами. Сила гномов в большом количестве играбельных проф, а не волшебниках.Точка. Спасибо , если кто осилил.
 

anzor

Игрок
Инквизитор по сравнению с волшем днище полное, какое там у хума уд от мага на 15 сек фантазер?
Играю за мага другой расы реально понимаешь на сколько волш хорош, хотя дело конечно привычки, может все измениться.
 

Ярослав

Игрок
Игрок
я играю хумо магом и выписываю таким как ты дабл криты по 12+10к
ну ты сам ответил играя профой которую задрали до немогу, а мои статы нет никакого желания скидывать потому что будут только сопли и пустая болтовня
 

Querto

Игрок
Игрок
такое ощущение, что темы с нытьем создает один и тот же автор. Ты как тот се маг против орка танка , так же наверное только 2 кнопки жмешь и понятия не имеешь что такое бинды и т.д. видео волшебника против лука+хил фей(где то уже кидал на форуме). Если хочешь больше видео оплати мне трафик(это просто залитое было)
 
Сверху