Блинки/рывки разных классов танков

Мы в социальных сетях

Qwyl

Игрок
Игрок
Вот уже пошло как раз то что я хотел услышать , кто то считает что удобнее кто то со со мной не согласен кому то просто пофиг - пошла конкретика ,а не посты в духе ты казел и нытик блеать и другой безумный поток сознания от наркоманов разной степени упоротости
 

БАО

Игрок
Игрок
Давайте перечислим особенности любого класса и скажем, а почему у других такого нет. По своему опыту могу сказать, что иногда лучше просто блинк, а иногда таргетный врыв
согласен, у де получше будет блинк, чем к примеру у хума(таргетный и безтаргетный) но вы бы лучше обратили внимание на гномов, там то совсем беда. никак не сократить дистанцию, в то время как орк имеет 2 скила( мощьный прыжек(таргетный) с массовым станом даже в дд стойке, а захват цепью (на цель)....
 
  • Like
Реакции: Qwyl

Lunas

Игрок
Игрок
согласен, у де получше будет блинк, чем к примеру у хума(таргетный и безтаргетный) но вы бы лучше обратили внимание на гномов, там то совсем беда. никак не сократить дистанцию, в то время как орк имеет 2 скила( мощьный прыжек(таргетный) с массовым станом даже в дд стойке, а захват цепью (на цель)....
Да, но у гномо хила есть притягивалка к себе. Кстати, как и у ДЕ ЦП лейки. В пати недостатки компенсируются. Да и не будем забывать, что у гнома имбовый магнит
 

Джои

Игрок
Игрок
Просто автор не указывает чего он хочет. Напишы прямо хочу прыгать в зерг бегать там а потом выпригнуть из него
 
Сверху