Мы в социальных сетях

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Раз представитель администрации читает топик хотелось бы ещё упомянуть чтоб сделали закидывание Мешков в ВХ и проодажу итемов через Аукционера с символической коммиссией. У меня фулл ВХ точек, шмота, таликов, ещё куча мешков которые весят хорошо так, но их даже не кинуть в ВХ, как и не продать всё это БА. НПС так вообще принимает талики по 5 аден, не серьёзно.
 

Dbr88

Игрок
Игрок
Админы, прошу Вас рассмотреть изменение кача 1-50.
Говорю сразу я качнулся и не ищу облегчений, я просто хочу чтобы сервак жил как можно дольше и новички пришедшие сюда не забивали от такого хардкора, лучше делайте кач трудным тогда когда апнул 50 так как там и интерес есть (осады караваны АВ и тд)
Так что решение за вами, многие забивают и честно обидно от этого(((
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
если речь идет о мешках из дропа, то нет. там им не место.
Dbr - я уже прочитал множество сообщений об этом, еще одно в таком же духе - буду рассматривать их как флуд
 

Pioneer

Игрок
если речь идет о мешках из дропа, то нет. там им не место.
Dbr - я уже прочитал множество сообщений об этом, еще одно в таком же духе - буду рассматривать их как флуд
да все верно пора уже банить аккаунты за то что люди пишут о том что народ ливает с серва из за чейто недальновидности и изза лютого дисбаланса в классах по возможности качатса и пвп и пытаютса сохранить онлайн побольше чтобы серв жил за такое перманент имхо (
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
если речь идет о мешках из дропа, то нет. там им не место.
Dbr - я уже прочитал множество сообщений об этом, еще одно в таком же духе - буду рассматривать их как флуд
Тогда рассмотрите пожалуйста второе предложение. Дропа столько что за неделю не продать, но и выкидывать не вариант, есть люди которые могли бы нуждаться в нём.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
если бы ваш лут был бы востребован, то он бы покупался быстрее, чем за неделю. нпц торговец всегда рад купить
 

МТС

Игрок
Игрок
Все нормально,тем более Ажиотаж стартовый спадает.
Война кругом.
Сегодня апнул с 48-56 за 8 часов примерно онлайна,фан + кач.
В частилищк,пг,ящерах были крутые замесы где проценты текли рекой.

После 50 вообще никаких проблем все по квестам.

Что тут все хотят я не понимаю,что в каждой теме одни слезы....

Поймите вы это не солодроч проект.

И кстати куда лучше б...г
 

dartmao

Игрок
Все нормально,тем более Ажиотаж стартовый спадает.
Война кругом.
Сегодня апнул с 48-56 за 8 часов примерно онлайна,фан + кач.
В частилищк,пг,ящерах были крутые замесы где проценты текли рекой.

После 50 вообще никаких проблем все по квестам.

Что тут все хотят я не понимаю,что в каждой теме одни слезы....

Поймите вы это не солодроч проект.

И кстати куда лучше б...г
Так а никто и не говорит что после 50 проблемы, они до 50 как раз. И да, на профах с инвизами\блинками все ок. Проблемы у других. Хотят чтоб их не убивали луки при каче до 50. И причем сдесь соло? Призрак уходит от фокуса хоть от пака хоть от соло, разницы нет. А быть лучше чем б..г это не достижение... почти все что угодно лучше чем б..г
 

EatMe

Игрок
были крутые замесы где проценты текли рекой.
Хорошо если так, просто мне сказали что за хонор кач быстрей. Бегал в пати где то час, хонора набил не плохо, а прокачал пол уровня всего на 35лвл. Фарм оказывается быстрее, но нудно.
 

МТС

Игрок
Игрок
До 39 квесты+кач никаких проблем,39 все встало и уперлось в прокачко только через пвп иначе дают 0.02 за моба,квестов куча людей для пвп тоже.

Игроки сами тупят и мободрочат,если такое отношение к прокачке,нужно сменить игру.
 

dartmao

Игрок
Хорошо если так, просто мне сказали что за хонор кач быстрей. Бегал в пати где то час, хонора набил не плохо, а прокачал пол уровня всего на 35лвл. Фарм оказывается быстрее, но нудно.
с 40 по 50 за 1 соло кил дают около 5%. Вот и считай. 20 килов - лвл. если в пачке то дели на 10. 200 килов пачкой - 1 лвл.
 

dartmao

Игрок
До 39 квесты+кач никаких проблем,39 все встало и уперлось в прокачко только через пвп иначе дают 0.02 за моба,квестов куча людей для пвп тоже.

Игроки сами тупят и мободрочат,если такое отношение к прокачке,нужно сменить игру.
не все на дагерах играют как ты, успакойся. есть профы которые не могут догнать дагеров.
 

МТС

Игрок
Игрок
Я Венегрис Фея бегаю не быстро,луки и дагерщики при желании валят,ге догоняю...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Раз представитель администрации читает топик хотелось бы ещё упомянуть чтоб сделали закидывание Мешков в ВХ и проодажу итемов через Аукционера с символической коммиссией. У меня фулл ВХ точек, шмота, таликов, ещё куча мешков которые весят хорошо так, но их даже не кинуть в ВХ, как и не продать всё это БА. НПС так вообще принимает талики по 5 аден, не серьёзно.
какая нафиг комиссия за сервис продаж если лна и так 150 р в месяц стоит?комиссионер епт
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
хочешь быстрый кач иди на х100 и играй все нормально не нойте
какой быстрый кач?просят не быстрый кач а прямопропорциональныц кач в зависимости от лвл.40-50 проходится быстрее чем 1-40.а 50-60 вообще проходится быстрее чем 40-50.тупо делаешь всемквесты и ты 59.даже х2 банку не юзал.вот это неправильно а не то то что кач долгий
 

AnGeL123rus

Игрок
Игрок
Всем привет!
Давно ждал данный проект, но немного расстроился тем что наделали админы.
1. Как по мне сложный кач должен начинаться с 50+, но не с 35 лвл
Кач за пвп должен быть у всех что делать малочисленным расам?
Я привёл много новых игроков (друзей) которые уже забили на игру.
Такими темпами через 1-1,5 месяца онлайн будет человек 500-700 максимум
как по мне игра 1-50 лвл должна занимать меньше времени а дальше когда открываются осады и весь мир то уже можно и по трудней

П.С я 67 лвл

да как вы надоели с нытьем... я пролетел до 40 соло ТАНКОМ!!!!(ушло пол дня в общей сложности) и за 30 мин взял 42+
 
Сверху