БУСТ МИЛИ ПРОФ

Мы в социальных сетях

fxboby

Игрок
Игрок
Не знаю какая роба Вас там везде сливает, а может я криворукий, и скринов таких куча просто уже устал уделять этому внимания и понял что нормальный лдд а не бомж (дагер может быть и бомжем там почти без шансов) сливает робу без шансов, если вовремя проюзал холик.
На 1 де дагер и это почти на постоянку, было 8.5 к дэфа, потом стал юзать обменку и получил 2 плюху, а на втором вампир , там вообще без щансов тупо меня на 1 скиле высосал и выбросил.
спалился с таргетом , ник "заеб"))
 

Wax

Игрок
Игрок
Щас бы волшебников 63 лвл выделять по топ робе севера)...
Щас дд магу ненадо как в б-ф-г, одевать щит\деф\хил билд контролить врага отбегать кайтить пвп с любым 80+ магом длиться ~10 секунд. он сука даже не бегает он стоит как пенёк и кастует 2 кнопки по 9-13к, а ты ему с крита 3к в посох, в посох КАРЛ!11 не в щит, а сраный ПОСХ!)...
 

fxboby

Игрок
Игрок
Щас бы волшебников 63 лвл выделять по топ робе севера)...
Щас дд магу ненадо как в б-ф-г, одевать щит\деф\хил билд контролить врага отбегать кайтить пвп с любым 80+ магом длиться ~10 секунд. он сука даже не бегает он стоит как пенёк и кастует 2 кнопки по 9-13к, а ты ему с крита 3к в посох, в посох КАРЛ!11 не в щит, а сраный ПОСХ!)...
это уже норма на этом ссаном серваке, не зря же 80-90% сервака это роба.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
спалился с таргетом , ник "заеб"))
Да пофик, вообще сначала ничего не хотел замазывать. Просто пишу как есть, да, там кричат что после 75 роба имба но я пока сосу на 73 лвл. И поэтому не понимаю нытье на форуме что роба всех рвет.
Тогда получается если все кому не лень рвут робу до типа как слухи ходят 75 лвл, пусть делают что бы и роба была играбельна до 75 лвл, если уж все так хотят ее порезать на хай лвл, а то как то не этично, до 75 соси и потом соси?
Вам значит нравится до 75 ее насиловать и об этом Вы молчите а после видите ли заныли, ай яйяй несправедливость, я тоже хочу драйва до 75.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Да пофик, вообще сначала ничего не хотел замазывать. Просто пишу как есть, да, там кричат что после 75 роба имба но я пока сосу на 73 лвл. И поэтому не понимаю нытье на форуме что роба всех рвет.
Потом поймешь
 

fxboby

Игрок
Игрок
Да пофик, вообще сначала ничего не хотел замазывать. Просто пишу как есть, да, там кричат что после 75 роба имба но я пока сосу на 73 лвл. И поэтому не понимаю нытье на форуме что роба всех рвет.
Тогда получается если все кому не лень рвут робу до типа как слухи ходят 75 лвл, пусть делают что бы и роба была играбельна до 75 лвл, если уж все так хотят ее порезать на хай лвл, а то как то не этично, до 75 соси и потом соси?
Вам значит нравится до 75 ее насиловать и об этом Вы молчите а после видите ли заныли, ай яйяй несправедливость, я тоже хочу драйва до 75.
тут 2 варианта, либо у тебя нету шмотья и талантов 0, либо же скил храмает. Потому что любая роба на серваке дает по щам 70-80% классам которые тут есть в игре.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
тут 2 варианта, либо у тебя нету шмотья и талантов 0, либо же скил храмает. Потому что любая роба на серваке дает по щам 70-80% классам которые тут есть в игре.
Да хз , шмот мид ел , все +4 , все прелести доната присутствуют ну типа шапка есть)нету пока браса, все талы какие есть вкинуты в маг ветку на остальное не хватило, на дэф билд использую щит + талик+рубаха, получается немного 8.5 к под банками 3 лвл, на 4 чуть побольше, хочу вот в палку са вставить на дэф может полегче станет. А скилл может и хромает я хз за себя как можно говорить, просто счет у меня такой что я не ссу на осады бегать на дэф, вылазить из палатки и получать по щам, либо встревать когда нас мало а не тупо сваливать и т.д. для меня стата это гавно я к ней никогда ни в одной игре не стремился, повезет так повезет нет так нет. Это же игра) В реале другой, а в игре посрать если честно. Вообще я больше мили классы люблю, но тут решил поэкспериментировать)
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
Screenshot_138.png
Так, ради прикола. Урон гимпоЛДД в имбомага с 8,5к дефа. 38к урона за 1 контроль :) бустить ЛДД :)
 

fxboby

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 1851
Так, ради прикола. Урон гимпоЛДД в имбомага с 8,5к дефа. 38к урона за 1 контроль :) бустить ЛДД :)
Так это точечный боец, о чем ты сейчас??когда маг за 1-2 мас нюка вносит в 2-3-4-5 раз больше урона, О ЧЕМ ТЫ?!1 контроль длится 4-5 сек,ну и радуйся что ты жил так долго))Это кто там тебя так, берс или кастет??
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Так это точечный боец, о чем ты сейчас??когда маг за 1-2 мас нюка вносит в 2-3-4-5 раз больше урона, О ЧЕМ ТЫ?!1 контроль длится 4-5 сек,ну и радуйся что ты жил так долго))Это кто там тебя так, берс или кастет??
Это был вампир ДЕ , и я был тогда 63 лвл пдэфа примерно 6.5 к , он мне был ровней так как фармили одну поляну, ну вот словил один контроль и пока. Их там де кстати 2 было, второй даже со спота попу не сдвинул, видимо был уверен что я не противник вообще.
И я не жил , а был подвешен в воздухе и сделать тупо ничего не мог в принципе, просто сдыхал за тик и все.
 
Последнее редактирование:

Brandsboy

Игрок
Игрок
тут 2 варианта, либо у тебя нету шмотья и талантов 0, либо же скил храмает. Потому что любая роба на серваке дает по щам 70-80% классам которые тут есть в игре.
И просьба, а есть хотя бы какое то наподобие видео или нарезка видео как маг отхлабучивает всех без вариантов , а все просто сосут по кд и все? Только не нагиб в нуболоках, это уже и так видели. Там все нагибатели.
 

ExiConT

Игрок
Это был вампир ДЕ , и я был тогда 63 лвл пдэфа примерно 6.5 к , он мне был ровней так как фармили одну поляну, ну вот словил один контроль и пока. Их там де кстати 2 было, второй даже со спота попу не сдвинул, видимо был уверен что я не противник вообще.
И я не жил , а был подвешен в воздухе и сделать тупо ничего не мог в принципе, просто сдыхал за тик и все.
А когда вампир научился эффект оглушения давать? Вроде бы только параличи есть. И за эффект контроля в 3 секунды с некудышной скоростью атаки столько ударов нанести кому ты в уши ссышь?
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
А когда вампир научился эффект оглушения давать? Вроде бы только параличи есть. И за эффект контроля в 3 секунды с некудышной скоростью атаки столько ударов нанести кому ты в уши ссышь?
Хм, кстати это не мой скрин я даже и не заметил, мой вот который был на 1 странице: на нем эффект удержания. Я подумал что это вампир, но если ошибся то сорян.
 

Вложения

  • ДЕ вампир.jpg
    ДЕ вампир.jpg
    504,6 KB · Просмотры: 23

Rocky

Игрок
Игрок
Скажу словами магов, если получил такой урон от лдд то наверное он и лвлом побольше тебя, еквип полутче, у тебя талантов нету мб на резист от оружия вот так и получилось) ах да, на 63м лвл 6.5к дефа говоришь у мага?))
На 69м в лдд такой же деф))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
прошел буст для галочки.нужен буст пдефа и особенно мдефа для мили дл в лайте что бы на осаде хоть ктото мог залетать во врага и мешать им поливать всех масухами.сейчас даже в мдеф билде лайт живет секунд 10
 

dartmao

Игрок
прошел буст для галочки.нужен буст пдефа и особенно мдефа для мили дл в лайте что бы на осаде хоть ктото мог залетать во врага и мешать им поливать всех масухами.сейчас даже в мдеф билде лайт живет секунд 10
А маг живет, если к ниму подлетел лайт, 3 сек. Норм баланс :)
 
Сверху