Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
актуальный крафт это прекрасно, но хочется иногда лутать цельный дроп, без этого, фарм становится суходрочкой, а хочется "секса" :drool:
Тут или актуальный крафт и иногда чёт падает, или все падает а крафт в помойку. Судя по всему ты хочешь пойти побить мобчиков часик и тебе по 5 сундуков упало. Идиоты
 

1st

Игрок
90% этого "актуального Крафта" - лотерея ч рецептами. Ну его нахуй такой крафт, если честно
А в чем лотерея ? В том что тебе не с каждого 2го сундука с эскизами падает эскиз на топ пушки ? ну если бы было так то они бы и небыли топ пушками по цене ?
Сейчас сделать рецепт на топ ма сет изи, сделать рецепт почти на все пушки изи. все пушки и шмотки есть на крафте на рынке и цена на них не заоблачная.
И в чем твоя претензия тогда ?
 

qvd

Игрок
А в чем лотерея ? В том что тебе не с каждого 2го сундука с эскизами падает эскиз на топ пушки ? ну если бы было так то они бы и небыли топ пушками по цене ?
Сейчас сделать рецепт на топ ма сет изи, сделать рецепт почти на все пушки изи. все пушки и шмотки есть на крафте на рынке и цена на них не заоблачная.
И в чем твоя претензия тогда ?
Да какие претензии? Игра жива, толпы народу бегают, все заебца же! 🤭
 
Дроп шмота - зло
Думаю при МА амулете охотника, дроп не зло...
Хоть не чего толкового кроме топ МА пистолетов не выбивал, но на дроп жаловаться не буду. Тут упор идет как раз в Талисман охотника, по итогу, твой дроп зависит от тебя же.
 

1st

Игрок
Дроп шмота - зло
Благ свитки - зло
Са в шмот - зло
Рел талик - зло
Благ свитки - в одну пушку потребовалось 16 (8%) свитков в другую 1 (8%) при условии что сейчас они стоят копейки. не такое уж и зло.
Са в шмот - примерно 20-25 траев требуется на то что бы поймать как минимум 1 нужный тебе стать, а со вторым как повезет(если мы говорим про СА на 2 стата). что по деньгам тоже не так дорого.

Дроп шмота - всегда был чистый рандом. Сколько играю на ЕВ не разу не выбил ни одной рел ел но знаю людей которые выбили не 2 и 3 пушки. Так что называть рандом злом, ну хз )
Рел талик - тут хз, по сути с питов хорошо фармиться рел основа но так как питы по большей части в одну колитку идут тут сложно что-то говорить. Но даже так они не на столько дефицитные что бы их нельзя было купить. Банально камень по типу молнии стоит дороже чем 2 рел талика. А трай на камень ты хоть каждый день по 1 клику можешь делать при желании.

Что лично для меня ЗЛО на сервер это заточка, ну прям совсем не идет. Но опять же кто-то кричит что точит на +12 топ ма с первого захода, когда кто-то по 200 свитков убивает так и не заточив то что он хотел. Опять же рандомные качели что являются частью контента и сетовать на это как минимум странно.
 

1st

Игрок
Да какие претензии? Игра жива, толпы народу бегают, все заебца же! 🤭
Я конкретно про крафт задал вопрос, так как тебя что-то в нем сейчас не устраивает.

А ответы без аргументов ну уж очень похожи на нытье без причины.
 

1st

Игрок
Думаю при МА амулете охотника, дроп не зло...
Хоть не чего толкового кроме топ МА пистолетов не выбивал, но на дроп жаловаться не буду. Тут упор идет как раз в Талисман охотника, по итогу, твой дроп зависит от тебя же.
Не заметил принципиальной разницы в шансе дропа из за охотника, а вот ПВЕ урон норм бустанулся что позволили тупо больше голды выносить с фарма.
 

qvd

Игрок
Я конкретно про крафт задал вопрос, так как тебя что-то в нем сейчас не устраивает.
Когда я крафтил сет, меня как-то уж очень напрягло больше 10 траев (фейлы+ненужное) на нужные концы, которых на рынке не было.
Фактически, скрафтил по цене в 2\3 +6го сета.
Чем же эта лотерея крафта так хороша?
 

Lubava

Игрок
90% этого "актуального Крафта" - лотерея ч рецептами. Ну его нахуй такой крафт, если честно
Ресурсы стоят примерно 0, тут согласен. Просто дроч с эскизами и я, надевая шапочку из фольги, могу сказать, что дроп эскизов на двуручники откручен, вначале капа за 3 дня появился 1 эскиз на рынке, кринжатина какая-то.
 

kabz0n

Игрок
Имхо стоит добавить в игру какой-то рандомный лут за пвп активности и осады.

Чисто как вакуумный пример (не конкретное предложение, а лишь пища для размышления)
Допустим за достяг на 100к соли дается сундук ел брони
за 1000 значков защитника ел оружие
за 500 трофеев там еще что-то

за большее кол-во (ну там 1кк соли) дается сундук лоу МА пушки и так далее.

Имхо это добавит мотивации работягам.

в сундуки за ПВП очки (которых пять штук в день) добавить 100% дроп одного сундука эскиза, к примеру.
в сундуки за мобов добавить карты отваги.

Так же можно было бы за дорого за соль добавить банки бафа 4-5 лвл и карты охоты/опыта.

И затем актуализировать слом вещей на ресурсы (оружия и брони). Сбалансировать востребованность уников (сапфир, бриг, и остальной мусор).


Из негативного опыта:
почему пистолетов ОДИН тип - то есть изи крафт
когда других стволов много, например 8 видов лоу ма дагеров - это как? имхо нужно сбалансировать этот момент.
 

Ishmas

Игрок
Думаю при МА амулете охотника, дроп не зло...
Хоть не чего толкового кроме топ МА пистолетов не выбивал, но на дроп жаловаться не буду. Тут упор идет как раз в Талисман охотника, по итогу, твой дроп зависит от тебя же.
Соглашусь с этим, но дроп эссенции фиговый, все сидят покупают... вон желтую по 11к барыга скупает, жесть.
 
Сверху