Чо там у хумов?

Мы в социальных сетях

Левиафан

Игрок
Игрок
Вот ненадо заливать,.все дело в профах если тебе дали кусок гавна то какойбы ты хороший игрок небыл этот кусок говна не привратиться в золушку.
При чем тут золушка? Топы не бегают по 1му, бегают либо пачкой, либо полупачкой и гнобят всех остальных. А я и ставлю акцент на преимущество топов в пати-игре. Ты передергиваешь. Я не спорю, есть классы и антиклассы(условно). Есть простые казуальные профы типо лукарей. Но у хумов проблема думаю в отсутствии топов, а вот уж почему они не пошли за хумов - хз.
Твоя цель - скулеж на определенные профы, а моя - лучшей доли для хумов (моих врагов так то). Чуствуешь разницу?
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
При чем тут золушка? Топы не бегают по 1му, бегают либо пачкой, либо полупачкой и гнобят всех остальных. А я и ставлю акцент на преимущество топов в пати-игре. Ты передергиваешь. Я не спорю, есть классы и антиклассы(условно). Есть простые казуальные профы типо лукарей. Но у хумов проблема думаю в отсутствии топов, а вот уж почему они не пошли за хумов - хз.
Твоя цель - скулеж на определенные профы, а моя - лучшей доли для хумов (моих врагов так то). Чуствуешь разницу?
Ты как идот хотя вроде неявляеншся таким, Топы были обосцаны в ПГ сборной пачкой причем они инециировали атаку на нонеймов, вот тебе и топы .Профы и ее вазможности вот что важно, Точно также как ты и твой друг на лукаре напли на нас севодня былобы вас 2 пикаря так выб еше мздыб отхватили но стоило 1 быть Имболукарем да да имболукарем про которого уже флуда на 9 страниц победа за вами, вот и вся разница, нету имбы нету топав ибо такназываемые топы криварукие абосратки играющие на дисболансных класах.
 

Deliono

Игрок
Даа, помню сколкьо было визгу с имба-хилов хумских и пикарей и вот что видим на деле)))00)
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Короче нормально поиграл, что то мне по ответам модераторов начинает напоминать другой проект, все так же начиналось, профа играбельна идите спать. Процветания данному проекту, лучше праздники с семьей проведу чем портить так нервы.
 

melbourn?

Игрок
Короче нормально поиграл, что то мне по ответам модераторов начинает напоминать другой проект, все так же начиналось, профа играбельна идите спать. Процветания данному проекту, лучше праздники с семьей проведу чем портить так нервы.
Предоставьте адекватное опровержение!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Ситуация с хумами в приоритете
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Предоставьте адекватное опровержение!
Хорошо предоставляю, затупил видео не успел нажать, но хоть скриншоты, тем более Вы сами можете все проверить.
Итак ПВП с гномом Morsik , он берс , одеты идентично он в топ ба и я , насколько он точен не скажу не спрашивал. Я одет в топ ба +4 всё учитывая кастеты. Был в форме когда он напал, и под своими бафами, вообщем круче уже не куда. Оба лайта , оба автоатакеры. Смотрим на разницу в дамаге.

Это он напал первый я под станом, он пихает мне 2 скилами по 6 к, потом очень быстро меня оттарабанивает по 400, и как то еще видимо критт наносит 5 к, итого в сумме за стан я от нормального лдд получил 13 по 400 + 12 к + 5 к = 22 200

Дамаг Морсика 1.jpg
Не к месту спала форма, хотя была ночь и я не понимаю что трудного сделать что бы ночью ее не нужно было перебафывать. Грубо в процентном соотношении если я бы был в форме дамаги было бы на 20-25% больше, получается я ему за паралич нанес 7544 дамага +25% = 9430 и то мне кажется это я добавил если бы был под бафами своими, а так в форме просто процентов на 15% не более.
Дамаг мой.jpg Тут Морсик отходит от парала, страх на него не прошел и выдает мне 2 порцию люлей, 3 удара по 6 к и мелочевки на крышку гроба.

Дамаг Морсика 3.jpg
Статы без формына селфе.jpg

Статы в форме

в форме.jpg Собственно сам Морсикстата Морсика.jpg

И еще раз прощу посмотрите статы по оборотням, неужели все такие криворукие кто им играет??? Я уверен что осталось нас 2-3 , остальные даже не продвигаются по очкам. Не губите профу да еще в такой немногочисленной расе!!! Забыл дописать, и так с каждым лдд, о хдд я вообще молчу.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
И сразу же еще пвп один на один, ночью хорошо хоть зергов нет. Теперь у нас фея кастетчица, тоже самое, одеты одинаково уровни тоже. Тут я уже понял что будут бить и успел проюзать все бафы. И даже на криты поперло, но итог как всегда мордой в землю. Я вот не пойму одного что же у меня по 6-8 к не выскакивает??? Ущербный что ли?
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 

dartmao

Игрок
Хумам с кланами не повезло. У гномов тоже нет инвизов с блинками.
Кланы хотят нагибать, вот и не выбирают самую слабую расу(да, хумы самая убогая раса)
Ну если, как говорят, хумов с сэйвами/инвизами обеделили, то это выглядит прям печально и не справедливо.
Ну топчики не только за счет сильных проф тащат в расах, но и за счет сыгранности пачек и вообще опыта РВР.
Так пачки не идут за дно-профы
 

Reghthar

Игрок
псс посоны, секрет вскрою. Орки в такой же жопе. Если бы у орков не играл клан мазахистов которые принципиально играют за орду - у орков была бы 100% идентичная ситуация.
p.s. Кстати у расы точно так-же единственный инвиз - у мага! и то неконтролируемый и короткий. Эскейпов тоже считай нет. Даже дагер орков больше похож на лдд, и точно так-же нет эскейпа, зато два раша. Зарашил такой под врага и наблюдаешь как тебя насилуют.
 

Gooqpu

Игрок
Игрок
У хумов хорошие ХДД и ножик у них норм, да жаль что за них так мало народу играет
ножик норм? Ахах, хм, давай посмотрим что у хумского ножика, 1 ускорение и раш не таргетный, так и дротик с замедлением и стан, а что мы имеем у ДЕ, хм, фулинвиз, 2 блинка(1 таргетный),дротик с параличом и летал, что у се,фулинвиз, опять же 2 блинка,сбивает цель и сало, про феек помолчу. Так что закрой свой рот, что тут нормальный ножик. А про хдд, со скоростью 110 можно помолчать. У хумов нет ни 1 пачки, никто не хочет играть этим дерьмом, нет ни 1 профы которая была хотя бы равной другим.
P.S. У ножа нет инвиза и блинка за спину, АЛЛО РАЗРАБЫ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Я перепробовал все профы, и что на 40 лвле я получил только разочарование, видя, что есть у других рас. Лучники у хумов тоже ор, по сравнению с де или феями.)
 
Последнее редактирование:

Левиафан

Игрок
Игрок
Думаю для админов (если они действительно заинтересованы изменением положения у хумов) единтсвенный выход - пересмотр каких то ключевых проф (искуственную имбу/полуимбу завести) и дать ограниченное кол-во с какими то требованиями к персонажам (что б не твинов перебросили злодеи) на халявный рерас. Просто реворк проф не решит проблему расы. инфа 300
 

Spock

Игрок
Игрок
Всё было выверено баланс идеальный, мы не запускали сырой проект так как мы дорожим своим именем, все ваши недовольства не аргументированы и не стоят рассмотрения! - " Я тоже могу быть админом ЕВ!" ))
 

slou

Игрок
берите паладинов больше,работая по асисту пачкой палов с ренджа можно зерги выносить колоссальная выносливость нон стоп цп залив баф и ресалка груповая,9 палов в пачке это сила,ну и клетка нонсопом
 

НаОгне

Игрок
И еще раз прощу посмотрите статы по оборотням, неужели все такие криворукие кто им играет??? Я уверен что осталось нас 2-3 , остальные даже не продвигаются по очкам. Не губите профу да еще в такой немногочисленной расе!!!
На самом деле это конечно хреново, но оборотень - автоатакер и на лоу лвлах когда у них нифига не разогнано и не проучено им пихают все подряд. Это класс для хай лвла, и большинство игроков с других рвр проектов это уже прошли и уяснили и никто особо не стал стартовать за них (кроме де вампиров, он вроде тоже заявлен как автоатакер, но играют им бодро, имба нверное). Так что имхо это должно быть в описании профы, взял с 1 лвла, мыль очко.
 

Domingo

Игрок
Вампир хорош в начале,но к хай лвлу он превращается в полую бесполезность. По крайней мере так было на обт3 с полными обвесамии. Ни фарма, ни пвп
 

deddramer

Игрок
Игрок
Гавно профи у хумов просто не за кого играть протестил все для фарма норм Лук феникс только для фарма а так уг, Кастет такое непонятное ватное, а остальное шлак. Но если для осад пачками ирать то хз ...
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
На самом деле это конечно хреново, но оборотень - автоатакер и на лоу лвлах когда у них нифига не разогнано и не проучено им пихают все подряд. Это класс для хай лвла, и большинство игроков с других рвр проектов это уже прошли и уяснили и никто особо не стал стартовать за них (кроме де вампиров, он вроде тоже заявлен как автоатакер, но играют им бодро, имба нверное). Так что имхо это должно быть в описании профы, взял с 1 лвла, мыль очко.
Вот тут чел. отписал что будет на 80 там еще одна проблема , промахи ввиду того что у многих будет разгон на уклонение оборотню придется все в меткость кидать и то не факт что поможет.
Чо там у хумов?
У меня складывается таоке ощущение что хумов делали одни разрабы а все остальные профы другие
 
Сверху