Чо там у хумов?

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Вот тут чел. отписал что будет на 80 там еще одна проблема , промахи ввиду того что у многих будет разгон на уклонение оборотню придется все в меткость кидать и то не факт что поможет.
Чо там у хумов?
У меня складывается таоке ощущение что хумов делали одни разрабы а все остальные профы другие
Не, расчет был на то, что хумов будет больше всего(хз почему, но думали так) и по этому сделали их слабыми, чтоб они толпой брали. В вышло вот так. Теперь они никому не нужны.
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Прокаженным играю, бега 0 точнее 116 с таликом на бег,убежать не могу ни от кого, сейвов инвизов, подскоков отскоков нету, умираю быстро, убиваю редко 4 скила атакующих,три из них с откатами, два в пол минуты, один в 5 сек. Фарм Говно, убиваю моба где то с5-8 скилов. Тогда как танк с двух скилов, дагер со скила, вл парик с двух скилов))) лук со скила и атаки, сапорты 3-5 ударов. Такие вот дела, боль и страдание, но мне лень начинать нового перса, так как опять надо пару дней а то и три потратить на прокачку до 40))))
 

cougar

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация. Прошу вас в скором времени решить вопрос с хумами. У нас не было ни одной осады, соответственно нету и постов, У нас даже РЛа нету в расе вообще потому что геройская урна сломана... Народ ливает , раса вымерает... То что вы вроде как обратили внимание это конечно супер, но фиксы нужны СЕЙЧАС !!!
Приведу пример из одной игры которую нельзя называть, там админы тоже были в курсе что некоторые профы могут фармить в соло групповых мобов на ферме, народ писал писал , админы говорили дада вот вот скоро фиксанем, а потом всех достала такое отношение и расторопность "Администрации" и половина ливнула к чертям.
Хумы ливают уже ! Скажи пожалуйста примерные сроки фиксов, Потому что у всего сервера скоро будет фул соль бижа, а хумы ее в глаза не видели.
Смотри что произойдет если затяните, Выбегает Роба Хумская а тут ДЕ лук с фул соль бижой абилку отпускает на милиард, ой та идите сами знаете куда сами играйте, скажет человек и ливнет. Самый юмор будет на осадах через неделю когда всю расу 2 человека положат масухами.
СРОКИ БУСТА ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ иначе потеряете онлайн и расу
 

Jourme

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация. Прошу вас в скором времени решить вопрос с хумами. У нас не было ни одной осады, соответственно нету и постов, У нас даже РЛа нету в расе вообще потому что геройская урна сломана... Народ ливает , раса вымерает... То что вы вроде как обратили внимание это конечно супер, но фиксы нужны СЕЙЧАС !!!
Приведу пример из одной игры которую нельзя называть, там админы тоже были в курсе что некоторые профы могут фармить в соло групповых мобов на ферме, народ писал писал , админы говорили дада вот вот скоро фиксанем, а потом всех достала такое отношение и расторопность "Администрации" и половина ливнула к чертям.
Хумы ливают уже ! Скажи пожалуйста примерные сроки фиксов, Потому что у всего сервера скоро будет фул соль бижа, а хумы ее в глаза не видели.
Смотри что произойдет если затяните, Выбегает Роба Хумская а тут ДЕ лук с фул соль бижой абилку отпускает на милиард, ой та идите сами знаете куда сами играйте, скажет человек и ливнет. Самый юмор будет на осадах через неделю когда всю расу 2 человека положат масухами.
СРОКИ БУСТА ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ иначе потеряете онлайн и расу
хумы сасат
 

xym4ik

Игрок
Игрок
63 лук стнеы 179 бега с таликом +4 к бегу, 4 пассивкой на бег и макс талантом на бег, ускорений/подскок/отскок/блинк/инвиз/нонтаргет/ -нет, ВОПРОС: Есть хоть одна профа которая, с учетом своих скилов, меня НЕ догонит?)))
 

HyHy

Игрок
Игрок
63 лук стнеы 179 бега с таликом +4 к бегу, 4 пассивкой на бег и макс талантом на бег, ускорений/подскок/отскок/блинк/инвиз/нонтаргет/ -нет, ВОПРОС: Есть хоть одна профа которая, с учетом своих скилов, меня НЕ догонит?)))
есть, при условии что у игрока той профы не будет клавы/мыши/монитора и тд
 

HRpimp

Игрок
Игрок
63 лук стнеы 179 бега с таликом +4 к бегу, 4 пассивкой на бег и макс талантом на бег, ускорений/подскок/отскок/блинк/инвиз/нонтаргет/ -нет, ВОПРОС: Есть хоть одна профа которая, с учетом своих скилов, меня НЕ догонит?)))
Эм, я 64 лук стены, без талика на бег 197 бега, в ком проблема?
И зачем тебе убегать? Ты должен догонять, либо кайтить, что у лучника стены отлично получается
 

xym4ik

Игрок
Игрок
И зачем тебе убегать? Ты должен догонять, либо кайтить, что у лучника стены отлично получается
так не хватает мс, чтобы убежать или догнать де,се,фея пику, се мага, удрать от орка танка, догнать фея/се/де/гнома лука, хдд де/фея не догнать не убежать
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Естественно, сейчас бы потенциал профы без банок мерить
 

deddramer

Игрок
Игрок
Такая тема убрать алхимию зделать покупку бафов только за осадную провизию если раса слабая получения бафов бесплатное тоесть слабие раси получают бафи 7 лвл бесплатно стоимость бафов розчитивать от рейтинга рас например сильная раса может купить баф 7 лвл за 500 ед осадной провизии !
 

HRpimp

Игрок
Игрок
да ничего я не мерил, просто интересовался, подсказали-спасибо, но со 197 пику фей я, нуб, не смог раскайтить)
С лдд у тебя 50 на 50, зависит от скилловости и обвеса тебя и оппонента, но селфа на бег на несколько секунд порой и правда не хватает
 

slou

Игрок
хдд хумские на высоте лучше всяких,играйте палами пиками,на замесах хонор будете рубить,главное не тупить а ворваться зергом в зерг лукомагов и дать прокаст,и все нету лукомагодегеро расы
маги сильные очень на 80 + лвл,что вы щас судите на 40 лвл о профах,хумский танк лучший для пати,в пачке очень рек иметь хотя бы 1
очень сильные профы на хай лвл в хорошем обвесе который собрать не так сложно как на Б****,особое внимание на паладина( мобильный живучий полезен в пати и соло пвп 1 на 1 не такой гимп
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
хдд хумские на высоте лучше всяких,играйте палами пиками,на замесах хонор будете рубить,главное не тупить а ворваться зергом в зерг лукомагов и дать прокаст,и все нету лукомагодегеро расы
маги сильные очень на 80 + лвл,что вы щас судите на 40 лвл о профах,хумский танк лучший для пати,в пачке очень рек иметь хотя бы 1
очень сильные профы на хай лвл в хорошем обвесе который собрать не так сложно как на Б****,особое внимание на паладина( мобильный живучий полезен в пати и соло пвп 1 на 1 не такой гимп
Вы сами извините за кого играете?
Уважаемая администрация, ну Вы что то решили? Предложения Вам наши не нравятся, может озвучите свои мышления по данной проблеме и сколько примерно ждать, а то ведь сами знаете самое плохое это ждать и догонять.
 
Сверху