Чо там у хумов?

Мы в социальных сетях

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ах вот куда мою Росомаху запихали. Пришел в орду как обычно играть кастетчиком и страдать, а его там не оказалось. Теперь кастетчик у людей. Видимо проклятие росомахи теперь висит на оборотне.
 

Fantom

Игрок
Игрок
Я писал в лк только, что, будучи героем, нельзя поставить урну, чтоб я стал рлом, предложений про 500к не поступало, и что ошибка будет проверяться, но и без рл хумы сила, разве нет?
Я тоже писал об этом в ЛК, сказали что в будущем сделают, а пока сидите без РЛа)) На вопрос не хотят ли нам сделать РЛа, так как не реально без него играть, мне ничего не ответили, как то так...
 

Aderal

Игрок
Игрок
Пару раз видел пачку хумов, человек так 6-8 пару дней к ряду одним и тем же составом в одно и то же время. У меня лично проблема не хватки Орков в локе 60+ бывает часами бегаю выполняю квестики на махумах или в долине орков...а своих не вижу. Если с 40 я выбрался с 30 смертями то на 64 лвл уже за 80 и все из за того что минимуи на меня 1 по 2-3 человек. Так что проблемы не у одних Хумов. Мб застряли ребята на 30+
 

Spock

Игрок
Игрок
Пару раз видел пачку хумов, человек так 6-8 пару дней к ряду одним и тем же составом в одно и то же время. У меня лично проблема не хватки Орков в локе 60+ бывает часами бегаю выполняю квестики на махумах или в долине орков...а своих не вижу. Если с 40 я выбрался с 30 смертями то на 64 лвл уже за 80 и все из за того что минимуи на меня 1 по 2-3 человек. Так что проблемы не у одних Хумов. Мб застряли ребята на 30+
одна пачка хумов омг мы все умрем, бегаем по 6-8 потому что встретив двух врагов - пятерых хумов нехватит( вчера 1 Де лук угандошивал 3х с хилом) изи гейм! идеальный баланс. ДЕ с собакой в соло валит стак орковМобов под ореном, в СОЛО!
 

Левиафан

Игрок
Игрок
одна пачка хумов омг мы все умрем, бегаем по 6-8 потому что встретив двух врагов - пятерых хумов нехватит( вчера 1 Де лук угандошивал 3х с хилом) изи гейм! идеальный баланс. ДЕ с собакой в соло валит стак орковМобов под ореном, в СОЛО!
Да, умею и могу)
 

Роман

Игрок
Игрок
не че не надо им добовлять , итд и тп эта расса просто сама по себе тепленькая , дело тут не в профах , когда ты дерешься 1 против других а рядом пробегают хумы они просто убегают чуть ли не фул патей от 2ух врагов , пускай терпят пока не научаться играть, так и будут падать и ныть на форумах
 

dartmao

Игрок
не че не надо им добовлять , итд и тп эта расса просто сама по себе тепленькая , дело тут не в профах , когда ты дерешься 1 против других а рядом пробегают хумы они просто убегают чуть ли не фул патей от 2ух врагов , пускай терпят пока не научаться играть, так и будут падать и ныть на форумах
Оп, а вот и ДЕ :poop:
 

Spock

Игрок
Игрок
не че не надо им добовлять , итд и тп эта расса просто сама по себе тепленькая , дело тут не в профах , когда ты дерешься 1 против других а рядом пробегают хумы они просто убегают чуть ли не фул патей от 2ух врагов , пускай терпят пока не научаться играть, так и будут падать и ныть на форумах
ник раса профа? сто в гору ты донышко, и двести анимэ!
 

Spock

Игрок
Игрок
не че не надо им добовлять , итд и тп эта расса просто сама по себе тепленькая , дело тут не в профах , когда ты дерешься 1 против других а рядом пробегают хумы они просто убегают чуть ли не фул патей от 2ух врагов , пускай терпят пока не научаться играть, так и будут падать и ныть на форумах
мб ты научишь? про геймер. дело не в профах а в тех ботах кто их балансили.
 

Spock

Игрок
Игрок
админы хотят загнать к хумам клан, интересно кто пойдет) го вайп ребаланс и повторим через месяц другой с сохранением доната.
 

Роман

Игрок
Игрок
админы хотят загнать к хумам клан, интересно кто пойдет) го вайп ребаланс и повторим через месяц другой с сохранением доната.
да какая разница какой у меня ник , какое еще тебе аниме ты болен по моему , ах да тебя убивать в 2не приятно)))
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Вчера хума посадил на трейд, нормально так фул донат и сидит на трейде. Просто достала эта попа боль, а ответ админов профа играбельна, ну вот пусть теперь сидит и играет в купи продай. А загон зерга к хумам ничего уже не решит. Правьте профы что бы народ за них играл а не загоняйте донеров которые соскочат через неделю и Ваши плюшки обещанные им не помогут, никто не хочет быть терпилой с полунедоделанными профами!!! И пока не будет нормального обращения к игрокам а не тупо закрытие тем с однотипными фразами больше ни рубля не вложу - принцип, а то больно быстро стали всех посылать не туда. Да кстати ушел за фей лучника, вот красота без рубля доната и фан есть и профа нравится. Удачи всем.
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Хз, бегаю мародером 61 лвл 140/100 13к хонора, зачем столько его в достяги запихали я хз, профа норм, но с инвизными дагерами геморно, приходится себастиан сразу и ждать пока инвиз кончится, а так кто первый прокаст дал того и тапки. Без дворянок хреново, жалко у меня график 5/2 так думаю расу водить не сложнее рейда цлк 25хм.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Хз, бегаю мародером 61 лвл 140/100 13к хонора, зачем столько его в достяги запихали я хз, профа норм, но с инвизными дагерами геморно, приходится себастиан сразу и ждать пока инвиз кончится, а так кто первый прокаст дал того и тапки. Без дворянок хреново, жалко у меня график 5/2 так думаю расу водить не сложнее рейда цлк 25хм.
На мародера никто и не жаловался.
 

Aderal

Игрок
Игрок
Не понимаю что ты ноешь, ни разу не играл в рвр фришки, зашел после открытия на след день...решил поиграть за 'дестра' вот и взял костолома а на него нет ни гайдов ни описания скиллов как таковых. Топлю до конца с обсолютно не знанием мат части игры и что могут другие рассы...я даже не знаю что могут Орки других проф, без доната. Одет в El лоу дубинку и мид ex броньку +4-5 и знаки отличия 2 уровня...вот сейчас дошли руки и до прохожления разведки...Как ты объяснишь это? А прости меня я уже второй день раз в 4 часа на орка натыкаюсь и не более. По факту людей я видел больше в стакато чем орков...а у нас там пост как бы. А большая часть играла тут на обт...вы нет чтоб тестить и выявлять баги их наоборот хранили для себя и тупо пвпшились..а теперь что? Ноете и ноете...

Орков на столько мало что я с темным эльфом танком убивал белянок в стакато где-то штук 5 убили совместно. Кто часто бывает в стакато меня видел и не раз.
 

Vlast

Игрок
Не понимаю что ты ноешь, ни разу не играл в рвр фришки, зашел после открытия на след день...решил поиграть за 'дестра' вот и взял костолома а на него нет ни гайдов ни описания скиллов как таковых. Топлю до конца с обсолютно не знанием мат части игры и что могут другие рассы...я даже не знаю что могут Орки других проф, без доната. Одет в El лоу дубинку и мид ex броньку +4-5 и знаки отличия 2 уровня...вот сейчас дошли руки и до прохожления разведки...Как ты объяснишь это? А прости меня я уже второй день раз в 4 часа на орка натыкаюсь и не более. По факту людей я видел больше в стакато чем орков...а у нас там пост как бы. А большая часть играла тут на обт...вы нет чтоб тестить и выявлять баги их наоборот хранили для себя и тупо пвпшились..а теперь что? Ноете и ноете...

Орков на столько мало что я с темным эльфом танком убивал белянок в стакато где-то штук 5 убили совместно. Кто часто бывает в стакато меня видел и не раз.
Знаем видели как ты багоюзил с (
icon.skill0494.png
Агрессивное наступление ) блинковался бесконечно обгоняя топ маунта
 
  • Like
Реакции: hex

Ravenheard

Игрок
Второй день прошу перенести ДОНАТ с двух чаров на чаров у хумов,что-бы поддержать расу,получаю ответ что даже во имя Империи такого делать не будут. Ну нет,так нет.
 

cougar

Игрок
Игрок
Прочитал все сообщения улыбнуло, Мы выдали деньги на урны кто просил, но то что можно было просить нигде не объявляли ))))))) Хумы дно раса ни одного экстрасенса. А то что соклан писал в ЛК что нельзя бесплатную урну поставить, ему даже после этого не сообщили о том что всем выдали деньги на платную ))))) УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ХУМАНОВ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ ВАС ЗА ТАКУЮ ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ РАСЫ ! Нас и так мало еще и такая подлянка, почему так?
 
Сверху