ЧТО ОТОБРАТ У ГНОМОЛУКОВ?

Мы в социальных сетях

ЧТО НУЖНО УБРАТЬ У ГНОМОВ-ЛУКОВ НА ВАШ ВЗГЛЯД?

  • РЕНЖ

    Голосов: 35 15,9%
  • СТРАХ

    Голосов: 72 32,7%
  • ОДНУ МАСУХУ

    Голосов: 8 3,6%
  • ЗАРЕЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЧТОБЫ НЕ СИЛЬНЕЕ ГРЕМЛИНА БЫЛИ

    Голосов: 56 25,5%
  • И ТАК СОЙДЁТ

    Голосов: 49 22,3%

  • Всего проголосовало
    220

lazar812

Игрок
Игрок
Не надо ничего трогать, он и так не имба, у каждого лука свои особенности
 

lazar812

Игрок
Игрок
Костолом например сильнее воина гор и что? Тоже его резать? Всех резать, кто сильнее кого-то из другой расы?
 

Sirvamp

Игрок
Открою тебе секрет, я не играю за гномов! Просто привел сравнение, и даже умственно отсталому будет ясно что костоломы ярче на осадах, прыгнуть в жёлтых и сразу с масух положить штук 5-8 запросто! Нормальный человек с руками может и на другом луке хорошо играть, а криворукие могут и на фарсии гнуть! Есть много проф, для комфортной игры, а то что сели на профу и ничего не можете ваши проблемы! След нытье на фейского дагера масово пойдет или как ?
На призрачного и так уже ноют хотя он был на много ярче когда у него была копия сам на нём в то время играл был очень фановый дагер с 1 минусом отсутствием блинка что его венгрис в поле обгонял. Сейчас я не думаю что фея дагер сильней се или де дагера. Я тоже выхватываю в хеви от фей ножей много, но ты не найдёшь от меня темы про то что бы его резали так же я не пишу что бы резали луков, но сейчас та же ситуация как с зергом де когда ныли на зеркало дт. И это не отменяет факта того что гномолуки под прикрытием своих хевиков на осадах делают грязь, не думаю что Луки в других расах так могут, с другой стороны взять бы зерг дт с прошлого сервака с зеркалом и вампиров против гномэ было бы интересно ну или толпу искр в летающих в гномов через метку давая прокаст и сваливая обратно что проще чем костоломами в ту толпу попрыгать так как искре для фана достаточно прожать разгонки и прыгнув в гномэ дать раскаст и благополучно вернуться на метку за пол км от хевиков тех же, но мы имеем что имеем
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
Можно для начала уменьшить время фира на 1 сек и посмотреть как в масс замесах ситуация изменится.
 

Zesta

Игрок
лучше бы пересмотрели берса, гномо-луков мб разбавило, тоже засунули бы ему снятие щита а че я бегаю как пьный щит роняю каждые 5-10 секунд во влетающих орках а им даже штаны не снимешь =D
 

Sirvamp

Игрок
4 массухи vs 2 массухи. Костоломы за прокаст стабильно забирают робу и лайт. Андестенд?
Какие 4 масухи о-О ты считать научись у костолома 3 масухи дурачег совсем что - ли ? 4 стойки у вг и 2 у других аналогов и то не у всех . Андестенд ? Бедные вг даже реген билд не собиают они и так норм живут благодаря своим разгонкам , стойкам и т.д , может еще про бег поговорим ?
 

Arcados

Игрок
Орки с гномами спорят, кто имбаланснее, когда на данный момент орки берут 2 города, а гномы тем временем уже третий город берут, на сервере 2 расы воюют, остальные так, покуколдить зашли из-за дерева.
 
  • Like
Реакции: aSKY

heroMarina

Игрок
Одно дело когда милики аля костоломы на осадах пока добегут уже успеешь испугать подумать и чето сделать. Совсем другое когда сквозь сломаные текстуры черти пойми откуда стреляют массовым дизейблом безостановочно на осадах. Тем же ДТ надо было подойти сначало, а вампир был в хеви и не получал столько.
Ну давайте вспомним еще когда СЕ хдд ударами кунки с анлимит целями забивали расы из невидимости или что тоже фишка и надо было оставить?
Да и маги тогда массово нормально били, а не как сейчас. Сча получается топ аое рдд это гном-лук.

А тому челу который говорит что не надо ныть и тп, ну так сиди молча и не скули, не все терпеть любят как ты. А мы тут как бы собрались ради интересной и веселой игры, и масс пвп. Тут всегда по ходу дела чето подправляли и тп немножко туда сюда. Почему бы не выразить мнение, если оно мб поможет изменить игру в лучшую сторону. А то ща как дадут ченить из серии союз гному+де vs орки+хумы+се, тогда вы скулить будите ой ой милики ой ой это рвр а не союз на союз и тд и тп. У вас там половина челов на осадах не успевает даже прийти как все закончилось уже, наверное кайфуют ппц. А сильные кому не нравится не уйдут потому что очивки и тп. Не лучше ли дружно обсудить и мб решение найти какое-то?
 

Bazzspb

Игрок
Одно дело когда милики аля костоломы на осадах пока добегут уже успеешь испугать подумать и чето сделать. Совсем другое когда сквозь сломаные текстуры черти пойми откуда стреляют массовым дизейблом безостановочно на осадах. Тем же ДТ надо было подойти сначало, а вампир был в хеви и не получал столько.
Ну давайте вспомним еще когда СЕ хдд ударами кунки с анлимит целями забивали расы из невидимости или что тоже фишка и надо было оставить?
Да и маги тогда массово нормально били, а не как сейчас. Сча получается топ аое рдд это гном-лук.

А тому челу который говорит что не надо ныть и тп, ну так сиди молча и не скули, не все терпеть любят как ты. А мы тут как бы собрались ради интересной и веселой игры, и масс пвп. Тут всегда по ходу дела чето подправляли и тп немножко туда сюда. Почему бы не выразить мнение, если оно мб поможет изменить игру в лучшую сторону. А то ща как дадут ченить из серии союз гному+де vs орки+хумы+се, тогда вы скулить будите ой ой милики ой ой это рвр а не союз на союз и тд и тп. У вас там половина челов на осадах не успевает даже прийти как все закончилось уже, наверное кайфуют ппц. А сильные кому не нравится не уйдут потому что очивки и тп. Не лучше ли дружно обсудить и мб решение найти какое-то?
Сегодня на городе слабые костоломы спокойно дефались от имба луков усеивая все трупами даже несмотря на то что их было меньше.
Союз гномы+де и орки+остальные расы не жирные-ли твои влажные мечты?)
Опять-таки 70 лвл, пока 90% сервера в экс шмоте луки что-то могут, поднимут кап до 80-го все оденуться в эл шмот и луки превратятся в мусор, который в масс замесе будет фирить и бить по 500, больше ни на что не будет способен.
Я сам взял саб на вг и пока кайфую, даже на 60-м уровне в масс замесе гораздо приятнее бегать консервной банкой и бить массухами, нежели этим убогим существом с 20к хп и умирать от одного прокаста костолома!
 

heroMarina

Игрок
Я сам взял саб на вг и пока кайфую, даже на 60-м уровне в масс замесе гораздо приятнее бегать консервной банкой и бить массухами, нежели этим убогим существом с 20к хп и умирать от одного прокаста костолома!
А никто не говорил что луки убивают, говорят о контроле имбовом слишком

Опять-таки 70 лвл, пока 90% сервера в экс шмоте луки что-то могут, поднимут кап до 80-го все оденуться в эл шмот и луки превратятся в мусор, который в масс замесе будет фирить и бить по 500, больше ни на что не будет способен.
Мы играем здесь и сейчас, твое завтра можно не дождаться. Кстати через год эти гномо лучники никому не будут мешать, давай так и оставим все да?
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
В том-то и дело луки уг, забери единственную сильную осадную фишку и раса станет расой войнов гор, тогда вот вы и взвоете.
Лучше пусть будет так чем после холика стоять и не иметь возможности прожимать скилы т.к. На тебе по кд контроль какой-то сменяется фиром, я 1 раз даже после холика не смог кк нажать секунд 10
 

Dmitriy73rus

Игрок
Все аргументы сводятся только к количеству гномолуков.По качеству я бы его даже в тройку лучших не поставил.Жду недождусь,когда вы тут наноете на порезку его,чтоб репроф подвезли.Все равно скоро их останется единицы.48 ловки,8к п дефа в+6 сете,и 30к хп.Неимовернейшая имба просто,которая ловит от любого тычки в 15-25к.Если кто то заходит в этих луков со своим прокастом,он 100% забирает с собой несколько таких имб.Даже сейчас орки вполне не плохо так входят уже,что будет на 80+ я даже описывать не буду.Любой адекватный человек понимает,что любой хдд будет просто вакханалии устраивать в этой толпе.Луки всегда были сильны на раннем этапе игры.Тут как правило основной онлайн в 2 расах,и как бы вам не хотелось,но карлики в этом не виноваты...
 

lazar812

Игрок
Игрок
Все аргументы сводятся только к количеству гномолуков.По качеству я бы его даже в тройку лучших не поставил.Жду недождусь,когда вы тут наноете на порезку его,чтоб репроф подвезли.Все равно скоро их останется единицы.48 ловки,8к п дефа в+6 сете,и 30к хп.Неимовернейшая имба просто,которая ловит от любого тычки в 15-25к.Если кто то заходит в этих луков со своим прокастом,он 100% забирает с собой несколько таких имб.Даже сейчас орки вполне не плохо так входят уже,что будет на 80+ я даже описывать не буду.Любой адекватный человек понимает,что любой хдд будет просто вакханалии устраивать в этой толпе.Луки всегда были сильны на раннем этапе игры.Тут как правило основной онлайн в 2 расах,и как бы вам не хотелось,но карлики в этом не виноваты...
Поддерживаю
 

Ga1n

Игрок
Все аргументы сводятся только к количеству гномолуков.По качеству я бы его даже в тройку лучших не поставил.Жду недождусь,когда вы тут наноете на порезку его,чтоб репроф подвезли.Все равно скоро их останется единицы.48 ловки,8к п дефа в+6 сете,и 30к хп.Неимовернейшая имба просто,которая ловит от любого тычки в 15-25к.Если кто то заходит в этих луков со своим прокастом,он 100% забирает с собой несколько таких имб.Даже сейчас орки вполне не плохо так входят уже,что будет на 80+ я даже описывать не буду.Любой адекватный человек понимает,что любой хдд будет просто вакханалии устраивать в этой толпе.Луки всегда были сильны на раннем этапе игры.Тут как правило основной онлайн в 2 расах,и как бы вам не хотелось,но карлики в этом не виноваты...
Плюс, порежут, дадут репроф, и даже орки взвоют. Хотя в целом я поддерживаю чтобы фир сделали в таргет, но дали сброс таргета при прыжке.
 
Сверху