Мы в социальных сетях

нужна ваща помощь Где не будет зерга- а то я же играю только за зерг


  • Всего проголосовало
    59

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
это уже интересно---это как говорили что будут клан войны за которые % сливается я думал буду душить паки на старте в итоге вар кинуть 3-5кк а типы могут просто отменить :D подушил называется =((
Клан вар нельзя отменить
 

Wel

Игрок
Ребята кому интересно с нами играть в лс отписываем скину дискорд -к старту в мамбл переберёмся
 

lKass

Игрок
нет ибо не тестил и не общался с людьми если ты дец и не можешь ответить на мой вопрос не пиши на релизе я пошел в зерг плз
Ну скажу так выбирай явно не орков и не гномов. А то у тебя зачастую куда табун туда и ты.
 

Wel

Игрок
Ну скажу так выбирай явно не орков и не гномов. А то у тебя зачастую куда табун туда и ты.
А в се не будет?? я не когда не ходил за табуном я оталкивался от проф и пати игры

РЕБЯТА ОБНОВИЛ ГЛАВНУЮ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПЛЗ БУДУ БЛАГОДАРЕН
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
А в се не будет?? я не когда не ходил за табуном я оталкивался от проф и пати игры

РЕБЯТА ОБНОВИЛ ГЛАВНУЮ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПЛЗ БУДУ БЛАГОДАРЕН
Так вроди как профа для вас самый гуд у амазонок, да и зерга там как бы не должно быть, а вы выбираете на самом деле среди самых зерго рас, как то не сходится и в голосовании даже нет малочисленных рас, такие вы алчные что ппц.
 

Wel

Игрок
Так вроди как профа для вас самый гуд у амазонок, да и зерга там как бы не должно быть, а вы выбираете на самом деле среди самых зерго рас, как то не сходится и в голосовании даже нет малочисленных рас, такие вы алчные что ппц.
боже я сказал из 3 комфортных дагеров 3 расы выбираем из них меньше зерг играть за бич дагера нету желания у меня
 

lKass

Игрок
В ОРКАХ ЗЕРГ БУДЕТ???
В орках клан славиков, + еще один клан SQтим которые будут в виде мяса, + выключатель который решил пойти потому что ему моделька орков понравилась а се не понравилась, + кулинар у которого какие то люди есть
Действительно где же будет много людей наверное в феях.
Ответ устроил тебя ?
 

Wel

Игрок
В орках клан славиков, + еще один клан SQтим которые будут в виде мяса, + выключатель который решил пойти потому что ему моделька орков понравилась а се не понравилась, + кулинар у которого какие то люди есть
Действительно где же будет много людей наверное в феях.
Ответ устроил тебя ?
ну тада брат за де - остальные дагеры не каеф вообще
 
Сверху