Мы в социальных сетях

нужна ваща помощь Где не будет зерга- а то я же играю только за зерг


  • Всего проголосовало
    59

Jaber

Игрок
7 крабов бегающих собирать ресы в надежде, увидеть и убить одного сольника? Звучит скучно, иногда нажимать 1-2 кнопки в толпе на одну цель, пока представлял как это происходит аж зазевал.
чет у тебя крайне странное представление игры за дагера, в 7 ножей ты можешь держать 7 спотов с ресами, убивать там сборщиков и лутать еще ресы плюс голд, на осаде ты надеваешь лук и стреляешь с лука убивая робу, плюс под инвизом можешь залетать в толпу вырезать типа уходить на блинке, либо фд+блинк, как пример, а ниже скрин того что бывало когда ты чела из другой расы на ресах душишь по 30-40 минут, после чего на тебя начинают собирать пати, так что при игре на дагере ты получаешь в разы больше фана, чем играя в той же самой фулл кп и сидя на споте по 5-6 часов
 

Вложения

  • chrome_Zve8aFrNSQ.png
    chrome_Zve8aFrNSQ.png
    1,7 MB · Просмотры: 91

Jaber

Игрок
главное скажите заранее в какую расу пойдете? и через неделю или две свалите от туда в зерг? что бы я понимал куда не стоит идти что бы вас не видеть
на счет расы пока что думаем, не хочется идти в зерг, выбор на данный момент между де, се, орками и феями
 

KyJIuHaP

Игрок
Не, нету резиста либо он сломался) на прошлом или позапрошлом серваке словил леталов больше чем за все старты вместе взятые)
гы) позапрошлый точно) лично в тебя 15-30 леталов влупил) только не дагером,а магом де) на городе было,вы вроде на феях катали
 

KyJIuHaP

Игрок
По теме автору: была такая задумка,на прошлом старте - сделать развед-диверсионный отряд,не вышло =( По факту: если будем за одну расу,да даже если и за разные: как наемники контракты принимаете?) нанял бы для разовых акций либо на другой основе) куда применить 7 дагеров - я придумаю изи) цена вопроса открыта - обсудим)
 
  • Like
Реакции: Wel

NEXT

Игрок
Феи самая малочисленная раса, у се есть меф но он там чет писал что в любую расу может пойти )
К феям как-бы идет -
Всем привет! Набор в клан RedBull раса Фей. Для вступления в наши ряды,залетаем в дискордик https://discord.gg/qyt5XDe
без заявки просто пишем в лс ejik или телеграмм https://t.me/olegstaver
Ждем адекватных, здравомыслящих игроков; стабильные паки!В приоритете у клана питы и рас мероприятия.
Кто не с нами тот против нас!

Думаю она будет не малочисленная))
 

Wel

Игрок
По теме автору: была такая задумка,на прошлом старте - сделать развед-диверсионный отряд,не вышло =( По факту: если будем за одну расу,да даже если и за разные: как наемники контракты принимаете?) нанял бы для разовых акций либо на другой основе) куда применить 7 дагеров - я придумаю изи) цена вопроса открыта - обсудим)
это уже интересно---это как говорили что будут клан войны за которые % сливается я думал буду душить паки на старте в итоге вар кинуть 3-5кк а типы могут просто отменить :D подушил называется =((
 

KyJIuHaP

Игрок
это уже интересно---это как говорили что будут клан войны за которые % сливается я думал буду душить паки на старте в итоге вар кинуть 3-5кк а типы могут просто отменить :D подушил называется =((
ну мы ведь всегда можем пообщаться и договориться - для специальных мероприятий,нужны специальные люди,никто ведь не будет заставлять инженера копать яму или снайпера на коне с шашкой в атаку)
 

Open

Игрок
Это байт на старт в расе за него, чтоб вы его клан не душили :D
 
Сверху