Дагеры всех рас

Мы в социальных сетях

Буст дагеров

  • Да

    Голосов: 36 33,6%
  • Ноу, всё играбельно

    Голосов: 52 48,6%
  • Я маг/сап/хдд

    Голосов: 19 17,8%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexei101

Игрок
Пока к сожалению это все на уровне слов , а тема такая ... достаточно щекотливая и требует доказательной базы относительно загимповоности ножей - т.е. скрины , видео , тесты - и все остальное что можно приложить к теме для придания ей веса ... а пока к сожалению все выглядит не более чем нытьем и попыткой выклянчить бустов
Скрины, видео, тесты чего? Конкретнее информацию дай. Только вот все подробно, чтобы не было потом претензий, как тут некоторые любят.
Ой тема не о чем!!! Где пруфы?как ты бедолага от каждого убегаешь?как ты затестил дагера на ев2?ХДЕ все это?
Зачем мне давать пруфы,если я даже не просил буста дагеров (а даже сказал автору, что надо тестить все на е2)?
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Откуда инфа что на ев2 все будет по другому? Топ убийца дагер хум(это для тех кто говорит что он не играбелен). А ты уже успел затестить на ев 2 своего дагера чтоб делать выводы что не играбелен?
Если ты нечего не знаешь за прошлый сервер, так не кидай такие громкие заявления. топ убийца был набит на ГНОМО дагере (по мне это ТОП1 дагер в игре)
Бегать без билдов алло проснись, мало того что с билдами в том числе и на ДЕФ!!! так еще приходится качать таланты на П деф ХП ЦП (все по фулу) а иначе ты не переживаешь 1 прокаст от любой профы после того как тебя поймали в контроль. ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ИГРАЛ, НЕНАДО УТВЕРЖДАТЬ!!!
 

ninjastyle

Игрок
Игрок
А никто и не требует.

Увы, в данном случае это не из этой серии. Когда дагера с кучей буста как муху уносят 2 рандома - это не смешно. А учитывая, что с магом бы такой прикол не прокатил...

Прожимаю все как надо, всякими инвиза/фд запарывал кучу раз врывы некоторых челиков, кайтил, а итог - одна ошибка, и тебя уносят за 1 прокаст скиллов) А ты царапаешь челика на маге по 5-7к абилами и думаешь "ВОТ ЭТО БУРСТ УРОН!".

Перекинуть из маг атаки в деф что-то. Внезапно, да?
Да, и как быть: ты закинул все на дагере в урон, думаешь "Ух, как сейчас много урона волью" - а маг надевает деф билд, и урона нема. И выживаемости тоже - ты же все в урон закинул. Вот почему-то такие ситуации у тебя вопросов не вызывают.
Но разве маг в деф билде тебя убьет? Или я что то не понимаю? А кто запрещает тебе одевать мдеф билд?
 

ninjastyle

Игрок
Игрок
Если ты нечего не знаешь за прошлый сервер, так не кидай такие громкие заявления. топ убийца был набит на ГНОМО дагере (по мне это ТОП1 дагер в игре)
Бегать без билдов алло проснись, мало того что с билдами в том числе и на ДЕФ!!! так еще приходится качать таланты на П деф ХП ЦП (все по фулу) а иначе ты не переживаешь 1 прокаст от любой профы после того как тебя поймали в контроль. ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ИГРАЛ, НЕНАДО УТВЕРЖДАТЬ!!!
В смысле приходится качать таланты на пдеф хп цп? А это не одни из основных? Чтобы бустануть профам выживаемости. Или вы гоните все в атаку и каеф?
 

Glaenhallween

Игрок
Единственная разумная вещь - уворот от аое.
Доп. бусты лишние.
Если летал не чиканут, то хз о чем речь.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
В смысле приходится качать таланты на пдеф хп цп? А это не одни из основных? Чтобы бустануть профам выживаемости. Или вы гоните все в атаку и каеф?
Если бы я гнал все в атаку и каеф , то я бы не играл в эту игру. Речь о том что "!нету уварота от староних АОЕ скилов" и о том что хумодагер гавно!!! это больше форточник, а не дагер.
 
  • Like
Реакции: klm

Diskomafia

Игрок
Игрок
Если ты нечего не знаешь за прошлый сервер, так не кидай такие громкие заявления. топ убийца был набит на ГНОМО дагере (по мне это ТОП1 дагер в игре)
Бегать без билдов алло проснись, мало того что с билдами в том числе и на ДЕФ!!! так еще приходится качать таланты на П деф ХП ЦП (все по фулу) а иначе ты не переживаешь 1 прокаст от любой профы после того как тебя поймали в контроль. ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ИГРАЛ, НЕНАДО УТВЕРЖДАТЬ!!!
Я тебе скажу так, я играл на ев1, на другом проекте. А тебе ж так не хотелось качать таланты в дэф ты дагиир, ты убийца какой дэф! Должно быть как на видосе подошол 3 абилки дал бабки украл со 100% шансом ИЗИ же, такая игра по тебе видимо!
 

Alexei101

Игрок
Но разве маг в деф билде тебя убьет? Или я что то не понимаю?
Ничего не мешает переключать билды.
Автоатака у дагера не такая вау дамажущая.
А кто запрещает тебе одевать мдеф билд?
Он не поможет. Маг надевает деф билд на прокаст, а потом спокойно бьет морду, ибо с автоатаки ты его фиг надамажишь. Ты же так не можешь, ибо маг по кд бьет. Да и эти мдеф билдв не режут столько урона, чем деы билды у робы.
 

JIoM

Игрок
Игрок
удалите все профы оставьте только магов ,у мага блинки инвиз что за бред
 

ninjastyle

Игрок
Игрок
Ничего не мешает переключать билды.
Автоатака у дагера не такая вау дамажущая.

Он не поможет. Маг надевает деф билд на прокаст, а потом спокойно бьет морду, ибо с автоатаки ты его фиг надамажишь. Ты же так не можешь, ибо маг по кд бьет. Да и эти мдеф билдв не режут столько урона, чем деы билды у робы.
Робе срезали защиту от даггеров и луков, не хватает?
 

JIoM

Игрок
Игрок
при таком условии пусть будет сервер магов через сколько неделю всем надоест играть
 

ninjastyle

Игрок
Игрок
удалите все профы оставьте только магов ,у мага блинки инвиз что за бред
Бле, я не имел проблем с магами на прошлом серве не за даггера, не за пику. Послушайте сучу, он что то дельное просит, а не ваше голословное гав.
 

JIoM

Игрок
Игрок
нож задумывался как убийца магов и луков , потому как хдд не могли их догнать
а здесь получается что маг одевает щит и воля вот тебе танк, у фей инвиз опа и танк с инвзом )
 

JIoM

Игрок
Игрок
давайте магам дадите воровство и агр - опа и все профы нафиг не нужны
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Я тебе скажу так, я играл на ев1, на другом проекте. А тебе ж так не хотелось качать таланты в дэф ты дагиир, ты убийца какой дэф! Должно быть как на видосе подошол 3 абилки дал бабки украл со 100% шансом ИЗИ же, такая игра по тебе видимо!
Ну такое себе))) кто ты ??? я правда не знаю тебя и фраза "я играл", ну каждый по разному играет ) 50-70 лвл?
 

Diskomafia

Игрок
Игрок
Ну такое себе))) кто ты ??? я правда не знаю тебя и фраза "я играл", ну каждый по разному играет ) 50-70 лвл?
82, забил после того как сделал ма ствол и через 3-4 дня изменили караваны, ресы обесценили(когда куча окон водило караван)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху