Мы в социальных сетях

ZeldoR

Игрок
Игрок
Вопрос. Почему между дагерами такая разница?. По какой причине хумский дагер бьет по 10к а СЕ по 4 ?? при одинаковом билде на силу крита ! По какой причине так сильно обидели Се ?
Думаю что спецом занизили силу крита, потому, что при должном везении Се дагер вместо 3 абил, может без задержки(отката) всадить 5-10 и горели бы сраки при равном уроне.
 

za4em

Игрок
У мародера вообщето нет уд закрывашек и ттдю и еще хп меньше всего по сравнению с остальными профами и кд скилы по 10сек+ так как мне выжить?? Либо я убиваю с прокаста либо дайте хп+ закрывашки или снизить кд на скилы до 5-7 сек , фд это не закрывашка а херня
 

FastFire

Игрок
Игрок
Лично я не говорю о том что б кого-то убивать с прокаста, а только о том что мнежду дагером очень большая разница в уроне, в 3-4 раза... То есть на тебя прыгает хумо дагер всекает в твои 40-50к по 12-14к урона со скила, убегает в инвизе через 10-12 секунд если ты не убежал то он тебя добьет. Убить его за это время с таким уроном не возможно ... Да и КД скилов не 6-8 секунд тоже как бы
 
Последнее редактирование:

delphin

Игрок
Игрок
а вообще конечно нет предела наглости мародеров - челик выше сам пишет что в среднем всекает тремя скиллами по 10к (при стандартном пуле в 40-50к), т.е. наносит 60-75% урона за один прокаст и ему еще хватает наглости жаловаться что это очень мало, ведь придется аж целых 6-8 секунд ждать отката абилок чтобы добить

Может мой опыт не правильный но !!!!! Прожить дагеру 12 секунд под атакой это не оч легко ! так как дагера в основном убивают за стан !

И не 3 скилами по 10к а 3 скилами всего на 12к !! 1 скил 4-5к урона !!! по мобу 10к
 

za4em

Игрок
Как проходит пвп у мародореа рассказываю
1. ты влетаешь челик нажимает на уд , ты падаешь в фд , враг просто отходит пешочком
2. ты встаешь влетаешь со 2 прыжка , враг нажимает свой прыжок .
3. если ты добегаешь или у тебя в амулете еще камень на тп ( то ты все равно не убиваешь с прокаста , по твоим словам я не должен убивать ) ждем 10сек кд скилов.
4. если даже ты после все вот этого ты жив и дождался кд скилов то уд у врага уже откатилось и ты опять прокаст даешь в уд .
5 . ты просто нажимаешь тп в столицу после 2 пункта так как все пвп длится примерно 15-20 сек и после того как ты встаешь с фд в тебя летит стан и прокаст от которого ты просто не можешь увернутся ..
 

FastFire

Игрок
Игрок
У
У мародера вообщето нет уд закрывашек и ттдю и еще хп меньше всего по сравнению с остальными профами и кд скилы по 10сек+ так как мне выжить?? Либо я убиваю с прокаста либо дайте хп+ закрывашки или снизить кд на скилы до 5-7 сек , фд это не закрывашка а херня
У гномо дагера есть уд закрывашки?) Или КД скилов 5-6сек?)) А да там же как у орков хп только под 50к... Ну да... Только у гномо дагеров и судя по первому сообщению у се ещё урон со скилов по 4к... А вот у хумо дагера 10+. Так может порезать им урон, а не КД скилов??
 

FastFire

Игрок
Игрок
Как проходит пвп у мародореа рассказываю
1. ты влетаешь челик нажимает на уд , ты падаешь в фд , враг просто отходит пешочком
2. ты встаешь влетаешь со 2 прыжка , враг нажимает свой прыжок .
3. если ты добегаешь или у тебя в амулете еще камень на тп ( то ты все равно не убиваешь с прокаста , по твоим словам я не должен убивать ) ждем 10сек кд скилов.
4. если даже ты после все вот этого ты жив и дождался кд скилов то уд у врага уже откатилось и ты опять прокаст даешь в уд .
5 . ты просто нажимаешь тп в столицу после 2 пункта так как все пвп длится примерно 15-20 сек и после того как ты встаешь с фд в тебя летит стан и прокаст от которого ты просто не можешь увернутся ..
Это ПВП против танков хдд и лдд, к чему вы их преплели? Если речь о сравнении дагером шла??? Или ты прыгаешь в дагера а он уже жмёт?) И убивает тебя?
 

Патриот

Игрок
Как проходит пвп у мародореа рассказываю
1. ты влетаешь челик нажимает на уд , ты падаешь в фд , враг просто отходит пешочком
2. ты встаешь влетаешь со 2 прыжка , враг нажимает свой прыжок .
3. если ты добегаешь или у тебя в амулете еще камень на тп ( то ты все равно не убиваешь с прокаста , по твоим словам я не должен убивать ) ждем 10сек кд скилов.
4. если даже ты после все вот этого ты жив и дождался кд скилов то уд у врага уже откатилось и ты опять прокаст даешь в уд .
5 . ты просто нажимаешь тп в столицу после 2 пункта так как все пвп длится примерно 15-20 сек и после того как ты встаешь с фд в тебя летит стан и прокаст от которого ты просто не можешь увернутся ..
Очень похоже на правду)
 

SpellZ

Игрок
Как проходит пвп у мародореа рассказываю
1. ты влетаешь челик нажимает на уд , ты падаешь в фд , враг просто отходит пешочком
2. ты встаешь влетаешь со 2 прыжка , враг нажимает свой прыжок .
3. если ты добегаешь или у тебя в амулете еще камень на тп ( то ты все равно не убиваешь с прокаста , по твоим словам я не должен убивать ) ждем 10сек кд скилов.
4. если даже ты после все вот этого ты жив и дождался кд скилов то уд у врага уже откатилось и ты опять прокаст даешь в уд .
5 . ты просто нажимаешь тп в столицу после 2 пункта так как все пвп длится примерно 15-20 сек и после того как ты встаешь с фд в тебя летит стан и прокаст от которого ты просто не можешь увернутся ..
а у некоторых дагеров и фд нет, чтоб пережить скиллы врага :) просто сразу ловишь в лицо, пока на противнике уд (уворота от скиллов пока вообще не вижу, привет 100 ловкости на гномо дагере)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Думаю что спецом занизили силу крита, потому, что при должном везении Се дагер вместо 3 абил, может без задержки(отката) всадить 5-10 и горели бы сраки при равном уроне.
Немного уже правды вылезло. Зашел прямо сейчас на тестовый сервер, сделал СЕ дагера с 5 солью, с эл шмотом из гм шопа. У меня получилось без перерыва ударить 7 скилов. Плюс кража точности и шанса крита, плюс сало, плюс разворот спиной, плюс фул инвиз с критом и полуизвиз, плюс 3 прыжка.
Потестит на локации тьма, укладываю моба там им почти на изи. Другие дагеры так не смогут
 

FastFire

Игрок
Игрок
Только с каких пор дагер за прокаст должен убивать лдд и хдд за прокаст?) Согласен там дагер на дагера или на лука, мага да должен за прокаст) но тех же лдд с двух руками... )И вы от темы отошли
 

FastFire

Игрок
Игрок
а у некоторых дагеров и фд нет, чтоб пережить скиллы врага :) просто сразу ловишь в ебыч, пока на противнике уд (уворота от скиллов пока вообще не вижу, привет 100 ловкости на гномо дагере)
Я на гномской дагере могу только по магу из инвиза скилом не попасть
 

dimkawp

Игрок
а у некоторых дагеров и фд нет, чтоб пережить скиллы врага :) просто сразу ловишь в лицо, пока на противнике уд (уворота от скиллов пока вообще не вижу, привет 100 ловкости на гномо дагере)
ловкость на уворот от скилов не влияет
 

za4em

Игрок
а у некоторых дагеров и фд нет, чтоб пережить скиллы врага :) просто сразу ловишь в лицо, пока на противнике уд (уворота от скиллов пока вообще не вижу, привет 100 ловкости на гномо дагере)
Так ловкость теперь не влияет на уворот от скилов , на уворот от скилов влияет ток пасивка интуиция но её зарезали тоже . Там наверное шанс увернутся такая же как и выбить топ ел с мешка
 

Asxa

Игрок
Пожалуй, на каждом серваке тут был, как говорят в другой игре "Танк для ЦА".

На ев1 -хз, на ев2 - это фарсия до нерфа, на драйве - вампир, на е3 у нас - мародер.
Их дохрена, они бесстрашны и абсолютно уверены в своей имбе, по этому не чураются запрыгивать в 2-3 человек под сапами, а потом ловить разрыв шаблона.
 

parakeet

Игрок
Пасаны, вы такие классные истории рассказываете. Взглянем на Мясника?
1. Один прыжок с кд в 20+ сек
2. Инвиза нет
3. 3 атакующих умения
4. Напор (4е умение) не работает на цель в состоянии оглушения (Обычный выпад - оглушает, прыжок - оглушает)
5. Полное отсутствие ловкости
6. Отсутствие соски
7. +10к* хп (+15к* под жиром на 10 мин)

Но пасаны рыдают на гнома, хума, ассасина и сые :laugh:
 

FastFire

Игрок
Игрок
Чекни
Пасаны, вы такие классные истории рассказываете. Взглянем на Мясника?
1. Один прыжок с кд в 20+ сек
2. Инвиза нет
3. 3 атакующих умения
4. Напор (4е умение) не работает на цель в состоянии оглушения (Обычный выпад - оглушает, прыжок - оглушает)
5. Полное отсутствие ловкости
6. Отсутствие соски
7. +10к* хп (+15к* под жиром на 10 мин)

Но пасаны рыдают на гнома, хума, ассасина и сые :laugh:
Дружище так присоединяйся, речь идёт о том что у хумо дагера Овер много урона в одинаковом обвеса
 

Waylander

Игрок
короче я пошел из этой темы потихоньку, а то деферы даггеров щас обстилят по ассисту :shifty:
 
Сверху