Мы в социальных сетях

aragato

Игрок
Игрок
если еще апнут дагеров незнаю что будет сомной я играю на мечнике и даже не меччтаю о равном пвп скемто с моими 12жопочасами в игре я получаю отлюбой профы прилично а бег мой с умениями на 74лвл 153 в дуэль стойке 190 я сделал бег билд чтоб не отставать на осадах ото всех проф))лдд а вы тут за ноже ноете поробуйте сыграть на бд мечнике империи (глад) у вас уже и так фарм в 2х по сравннению с этими профами е пвп не равно потому как нож просто за прокаст убивает мечника в атак билде просто один каст много думать не нада и кил вы лучшеб за фарсию и снайпера думали и цп лейку и пику гномов хотя всегда было что ев сервер магов пако магов все дано от фарма до нагибалочки всей расы одной масухой прямых рук ненада один палец умение навести по толпе таргет и дать масуху
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Согласен. Нужно уровнять урон дагерам. Не резать мародера, а поднять остальных до его уровня
Разный совсем бусты у них ... И да мородера резали и не раз как выше писали под видом такой урон был до порезки . Дрался с сином примерно в одинаковом обвес счёт 1-1 да и ОБТ пашет можно зайти глянуть на урон дагеров при желании
 

Ratamahatta

Игрок
Игрок
если еще апнут дагеров незнаю что будет сомной я играю на мечнике и даже не меччтаю о равном пвп скемто с моими 12жопочасами в игре я получаю отлюбой профы прилично а бег мой с умениями на 74лвл 153 в дуэль стойке 190 я сделал бег билд чтоб не отставать на осадах ото всех проф))лдд а вы тут за ноже ноете поробуйте сыграть на бд мечнике империи (глад) у вас уже и так фарм в 2х по сравннению с этими профами е пвп не равно потому как нож просто за прокаст убивает мечника в атак билде просто один каст много думать не нада и кил вы лучшеб за фарсию и снайпера думали и цп лейку и пику гномов хотя всегда было что ев сервер магов пако магов все дано от фарма до нагибалочки всей расы одной масухой прямых рук ненада один палец умение навести по толпе таргет и дать масуху
Тема не о мечниках,так что иди в другую тему.
Три варианта - Резать мародёра
- Усреднять всех ножей по урону,шансу прохождения и уклонения абил.
- Апать всех ножей до уровня мародёра
С какого хрена Мародёр должен в пвп убивать абсолютно любого равного дарера?
 

RamsiBoLToN

Игрок
Разный совсем бусты у них ... И да мородера резали и не раз как выше писали под видом такой урон был до порезки . Дрался с сином примерно в одинаковом обвес счёт 1-1 да и ОБТ пашет можно зайти глянуть на урон дагеров при желании
Я сравнивал урон всех дагеров на тесте. И хотя у меня один из персов на лайве мародер, защищать его не буду, урон мародера выше чем у других и прилично выше.
Дальний нюк всегда бьёт стабильно, для теста в куклу удобно. Пробуйте.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Я сравнивал урон всех дагеров на тесте. И хотя у меня один из персов на лайве мародер, защищать его не буду, урон мародера выше чем у других и прилично выше.
Дальний нюк всегда бьёт стабильно, для теста в куклу удобно. Пробуйте.
А чё уже пробовать если ассасина собрались бустить хотя он как по мне на уровне с мародером + имеет летал . Будем надеятся на збт протестят не только Сина , но и остальных дагеров мне лично обидно за фейского ножа
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Я сравнивал урон всех дагеров на тесте. И хотя у меня один из персов на лайве мародер, защищать его не буду, урон мародера выше чем у других и прилично выше.
Дальний нюк всегда бьёт стабильно, для теста в куклу удобно. Пробуйте.
Опять же сравнивал как ? В спину или в лицо или в спину и лицо у мародера в спину пасивка есть выше урон думаю ты - это знаешь
 

Waylander

Игрок
их нереально забустили по сравнению с прошлыми серверами, а они все ноют и ноют себе на бусты, мародер головного мозга
вапап.jpg
 

LeftHander

Игрок
Игрок
их нереально забустили по сравнению с прошлыми серверами, а они все ноют и ноют себе на бусты, мародер головного мозга
Посмотреть вложение 3805
ИХ нереально порезали на начальных этапах + порезка за день до старта вот и нытьё . И да многие челики игравшие на прошлых серваках на дагере привыкли к стате убил/умер 5к1 , а ща у некоторых в минус ушло негодуют ...
 

za4em

Игрок

za4em

Игрок
Админы понаблюдайте за олим , посмотрите дмг кто сколько бьет , шмот и все такое) камни в амулетах.. ну так
 

axelerator001

Игрок
Игрок
Тема не о мечниках,так что иди в другую тему.
Три варианта - Резать мародёра
- Усреднять всех ножей по урону,шансу прохождения и уклонения абил.
- Апать всех ножей до уровня мародёра
С какого хрена Мародёр должен в пвп убивать абсолютно любого равного дарера?
согласен, все что я могу сделать мародёру - это убежать от него.
 

za4em

Игрок
Вот вы говорите что типо мородер имба ) вы сами поиграете за него и поймете что он не дамажет , да вообще не какой нож не дамажет не только морадер. я щя просто захожу на обт создаю фарсию, веню и мородера и иду тестить урон.
 

detroit77

Игрок
Игрок
Дохну луком по кд тупо от еб№ных хумоножей, просто 85% смертей это хумоножи.
Да, ты прав, они вообще не дамажат, ну подумаешь - почти убивают за стан и ни догнать, ни убежать. Они уг, да. Против луков и магов им ловить нечего и вообще это не профа а мусор, не понимаю почему 65% сервера вообще играет ножами.
 

Ratamahatta

Игрок
Игрок
Интересный момент,я гном дагер 70+лвл(скилы проучены практически все) в земле +4,крис+4,тал+4,майка+4,шапка,плаш за военные,таланты хп,фз+15,соль бижа+10-11.И меня нахер убивает мародёр в дрейке с лоу ел дагером.Только потому что у меня ни одна абилка с уроном не прошла,даже в спину,все что я видел это 4-6к урона,в ответ я выхватывал плюхи по 10-12к.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Интересный момент,я гном дагер 70+лвл(скилы проучены практически все) в земле +4,крис+4,тал+4,майка+4,шапка,плаш за военные,таланты хп,фз+15,соль бижа+10-11.И меня нахер убивает мародёр в дрейке с лоу ел дагером.Только потому что у меня ни одна абилка с уроном не прошла,даже в спину,все что я видел это 4-6к урона,в ответ я выхватывал плюхи по 10-12к.
Не повезло на криты с абил тебе ... У меня на ев 2 была ситуация я в сете льда +5 Лоу ма дагер 82 лвл прыгаю в Сина 80 с Лоу ел дагером и ба сете и бью ему меньше чем он мне у меня стояли таланты фулл деф и резист к ножам . Просто любое пвп ножей это рулетка повезёт на Крит с абил или не повезёт
 

QwyII

Игрок
Если до этого у дагером были проблемы исключительно с ПВЕ ... то сейчас у дагеров проблемы со всем (бега нет , урона нет, уворота совсем нет) кроме ПВЕ
 

QwyII

Игрок
Админы понаблюдайте как дагеры рыцарей сносят ...
О да , сносим ... я даже 50-ых лыцарей обхожу при 20+ лвлах разницы потому что сейчас в ножа стабильно заходит 10 из 10 абил (очередное спасибо за горе обнову ) - и ты запросто можешь отлететь за прокаст какого нить хевика 50-55 будучи 74+

Так что уважаемый не рассказывай тут сказки о своей чижолой жизни ... ну или хоть делай это более убедительно
 
Сверху