Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Чекни

Дружище так присоединяйся, речь идёт о том что у хумо дагера Овер много урона в одинаковом обвеса
Ну каков овер ну ты о чем? Ты максимум кого на хумо дагере убьешь с прокаста так это моба. Урона оч мало у ножей надо как минимум со скила бить по 12-15к на постоянке .
А то я седня влетел в фарсию дал 3 нюка и нюки по 4к .
2 раз пришел уже по 10к бью . И вот как это работает я не понимаю
Урон скачит жостко.
за то у мага с луками и хдд урон не скичит они по кд бьют 12+к урона вплоть до 20к
 

PowerfullyOwnz

Игрок
Игрок
Чет в голос с темы, ощущение что в игру играет процентов 10, остальны от балды цифры пишут.
 

Wankee

Игрок
Как я понимаю тут надо наносить удары не в спину а темечко даже с прыжка за спину цели под контролем урон проходит как в лицо
 

za4em

Игрок
Так вот и я о тоом же ты бывает прыгаешь наносишь 15к убиваешь его , а потом он приходит через 3 мин и ты ему уже по 5к бьешь хотя нет ни уд ни чего такого на нем , в чем прикол я хз
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Как я понимаю тут надо наносить удары не в спину а темечко даже с прыжка за спину цели под контролем урон проходит как в лицо
Ну у Сина с этим нет проблем после прыжка стабильно в спину , а марадер как будто и не за спину прыгнул (
По поводу ловкости автоатакеры не сильно мажут в 170 ловки , а от скилов после порезки пасивки пока что вообще не уворачивался спасают ток мобы привел парик сбросил на врага через фд и доджишь скилы ибо масухи в мобов уходят .
 

Ratamahatta

Игрок
Игрок
Тот же вопрос.Почему у Мародёра практически все скилы в морду идут с макс дамагом,а у Диверсанта один из пяти в спину,проходит,в остальном либо минималка,либо промахи.Любая стычка этих 2 классов в пользу хума.Это не дело чтоб на дагере гонять лучника по локе более 5 минут по причине того что просто все удары скилами без урона либо 2-4 к.Нужны правки.
 

Legendary

Игрок
резать хумо ножа! или поднимать остальных до его уровня!!
 
Последнее редактирование:

FastFire

Игрок
Игрок
Видео что то не грузит, а после нерфа?) На данный момент скил гнома досадить 4-5к урона иногда вылетает и по 10 но это от эквипа цели зависит...
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Маги по 15к?? :DDD
Криты дай бог 10к доелатают с пред топ ЕЛ +8 палкой с СА на дамаг. )
Не надо ляля что маги имба.
Вам ножам и прочим лукам и хдд неким, маг на прокаст буквально , стан и еще пара ударов все маг в городе.
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Дагеры наверное хотят убивать за прокаст!? А вот шишку вам, трудитесь что бы убить. Убивать за прокаст они хотят, а не жирно будет?))))
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
@Нерзул предложение немного увеличить шанс уворота от скилла интуиция, я думал это мне так не везет, но смотрю проблема то глобальная. Никакого уворота от скиллов нет, за контроль убивают бедных даггеров.
 

Legendary

Игрок

вот обменялись тычками,скиллы все выучены(основные,защита от оружия,пдефы,атакующие),таланты тоже,шмотки заточены,его тоже в рабочке подловил
и кстати 2 из 3 моих абил вылетели критом
на килл рейт прошу обратить внимание,проблемы не только с хумоножем,но и с другими профами,3 серва играл мясом,никогда такого киллрейта небыло,обычно убийств в 2-3 раза больше чем смертей было, мне даже стыдно такое позорище заливать на форум,играю не впервый раз,как в л2,так и в рвр,опыт имеется огромный,так что не думаю что нуб или что постарел),вобщем вот что замутили с мясником)) можете сравнить статы со своими ножами, но вот толку от них,мясо перестало толком убивать,пришло время получать по кд) верните как было!
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок

вот обменялись тычками,скиллы все выучены(основные,защита от оружия,пдефы,атакующие),таланты тоже,шмотки заточены,его тоже в рабочке подловил
и кстати 2 из 3 моих абил вылетели критом
на килл рейт прошу обратить внимание,проблемы не только с хумоножем,но и с другими профами,3 серва играл мясом,никогда такого киллрейта небыло,обычно убийств в 2-3 раза больше чем смертей было, мне даже стыдно такое позорище заливать на форум,играю не впервый раз,как в л2,так и в рвр,опыт имеется огромный,так что не думаю что нуб или что постарел),вобщем вот что замутили с мясником)) можете сравнить статы со своими ножами, но вот толку от них,мясо перестало толком убивать,пришло время получать по кд) верните как было!
Согласен. Нужно уровнять урон дагерам. Не резать мародера, а поднять остальных до его уровня
 
Сверху