Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Дохну луком по кд тупо от еб№ных хумоножей, просто 85% смертей это хумоножи.
Да, ты прав, они вообще не дамажат, ну подумаешь - почти убивают за стан и ни догнать, ни убежать. Они уг, да. Против луков и магов им ловить нечего и вообще это не профа а мусор, не понимаю почему 65% сервера вообще играет ножами.
А кем играть ?) магами ?)
Про хеви классы можешь мне не рассказывать вообще я достаточно отбегал ими на обт чтобы точно не начинать никакой хеви профой
 

Legendary

Игрок
О да , сносим ... я даже 50-ых лыцарей обхожу при 20+ лвлах разницы потому что сейчас в ножа стабильно заходит 10 из 10 абил (очередное спасибо за горе обнову ) - и ты запросто можешь отлететь за прокаст какого нить хевика 50-55 будучи 74+

Так что уважаемый не рассказывай тут сказки о своей чижолой жизни ... ну или хоть делай это более убедительно
сам будучи вампиром 50+ на фермах мертвецов дал неплохую взбучку двум хумоножам 70++) они меня конечно убили,но хп я им мало оставил,да и убегали от меня долго)
 

detroit77

Игрок
Игрок
А кем играть ?) магами ?)
Про хеви классы можешь мне не рассказывать вообще я достаточно отбегал ими на обт чтобы точно не начинать никакой хеви профой
Это сарказм был если что.
Не знаю кем играть, но это уже конкретно подз@ебало. Продолжается, просто смерти от этого мусора ПО КД, про 100% стил тоже молчу. Купил шапку и плащ, просто нихрена не поменялось. Шапка, плащ, скиллы 70+ фул на защиту - челики по 17к дают 2-3 пыра и я на сраке. Не знаю, думаю еще пару дней посмотрю на эту парашу и ливаю ибо если админам пох, то зачем мне это нужно тогда. К тому же репрофы убрали, а заново качаться...нет уж, спасибо.
 

MEDOED

Игрок
Это сарказм был если что.
Не знаю кем играть, но это уже конкретно подз@ебало. Продолжается, просто смерти от этого мусора ПО КД, про 100% стил тоже молчу. Купил шапку и плащ, просто нихрена не поменялось. Шапка, плащ, скиллы 70+ фул на защиту - челики по 17к дают 2-3 пыра и я на сраке. Не знаю, думаю еще пару дней посмотрю на эту парашу и ливаю ибо если админам пох, то зачем мне это нужно тогда. К тому же репрофы убрали, а заново качаться...нет уж, спасибо.
Ой, какая печаль. Ужс. 17к овер критом получить от мага с наверняка камнями и пушкой +8+++ и с орден скилами и прочими бустами от бафа сапортов. Да и как в пример, магу в посох от ровного эквипа хдд влетает с прокаста оочень даже прилично.
Возьми открой тест сервер, сделай равный буст, видео, скрины и тогда росказуй какие там 20к+ урона. Хз, когда тестил пвп мага против хдд (1х1 естественно), то шансы там очень даже ровны, а то и в сторону хдд. Проблема в том что есть перебущеные маги, луки и лдд, а есть хдд которые одели лоу ел или немного выше и думают что все, пробивать не должны.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ой, какая печаль. Ужс. 17к овер критом получить от мага с наверняка камнями и пушкой +8+++ и с орден скилами и прочими бустами от бафа сапортов. Да и как в пример, магу в посох от ровного эквипа хдд влетает с прокаста оочень даже прилично.
Возьми открой тест сервер, сделай равный буст, видео, скрины и тогда росказуй какие там 20к+ урона. Хз, когда тестил пвп мага против хдд (1х1 естественно), то шансы там очень даже ровны, а то и в сторону хдд. Проблема в том что есть перебущеные маги, луки и лдд, а есть хдд которые одели лоу ел или немного выше и думают что все, пробивать не должны.
Ты Увася .Он на Мародера ноет =) . Но знатно подефал мага .Спасибо поржал =) . Ток не пиши теперь мол Мародер имба ибо ты своим текстом и дагеров дефнул просто поменять маг на дагера =)
 

Specter

Игрок
Ой, какая печаль. Ужс. 17к овер критом получить от мага с наверняка камнями и пушкой +8+++ и с орден скилами и прочими бустами от бафа сапортов. Да и как в пример, магу в посох от ровного эквипа хдд влетает с прокаста оочень даже прилично.
Возьми открой тест сервер, сделай равный буст, видео, скрины и тогда росказуй какие там 20к+ урона. Хз, когда тестил пвп мага против хдд (1х1 естественно), то шансы там очень даже ровны, а то и в сторону хдд. Проблема в том что есть перебущеные маги, луки и лдд, а есть хдд которые одели лоу ел или немного выше и думают что все, пробивать не должны.
Все, что ты можешь сделать адекватному магу, так это прыгнуть и дать прокаст (мимо элементалки,если маг не оч. адекватен), а потом ожидая кд скиллов, твой хдд растает, как гавно, и впитается в землю
 
Последнее редактирование:

akselb11

Игрок
Все, что ты можешь сделать адекватному магу, так это прыгнуть и дать прокаст (мимо элементалки,если маг не оч. адекватен), а потом ожидая кд скиллов, твой хдд растает, как равно, и впитается в землю
Ну и страсти, растает, впитаешся:))
 

MEDOED

Игрок
Все, что ты можешь сделать адекватному магу, так это прыгнуть и дать прокаст (мимо элементалки,если маг не оч. адекватен), а потом ожидая кд скиллов, твой хдд растает, как гавно, и впитается в землю
Не буду щас входить в эту полемику, но - нет. Что то ты не так делаешь. У меня все получалось :)
 

MEDOED

Игрок
Ты Увася .Он на Мародера ноет =) . Но знатно подефал мага .Спасибо поржал =) . Ток не пиши теперь мол Мародер имба ибо ты своим текстом и дагеров дефнул просто поменять маг на дагера =)
Перед этим разговор шел про хдд. Я отписал по хдд. Дагеры магов убивают в равных бустах. Поржал он. Я понял что разговор про хдд. Точка.
 

Anton2h

Игрок
Чисто по теме се дагера, ебал им все живое на прошлом сервере, лично для меня это топовый дагер из всех, главное вовремя кнопки нажимать. У тебя есть встроенный мультикаст, + 15 сек почти 100% уворота с которым ты можешь в лоб драться почти с любой профой, + обменка ивейдит любой стан с ренжи и даёт уде это очередная возможность напихать абилок в добавок + 3 прыжка и фул инвиз со станом купи себе Реген в движении сделай бег билд в перемешку с регеном, а такой замечательный камень как обновление сделает тебя гуру сервера даю слово)). Обязательно талант на ловку и камень+ геройка оч хорошо забустит.Се дагер не убивает за прокаст им именно интересно играть это кайт профа с огромным потенциалом,
 

Вложения

  • F789502D-35CB-4317-80FB-3BEB51AE8838.jpeg
    F789502D-35CB-4317-80FB-3BEB51AE8838.jpeg
    204,2 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Сверху