Мы в социальных сетях

pavgos

Игрок
Игрок
На осадах аванпостов каждый 10-15-20 выстрел овер крит( плюс минус). Если взять в учет что помимо овер крита идут криты по 5-6к,выходит не слабо. На аое овер криты тоже распространяются,а следовательно при тех же осадах и на фарме просто выносит фраги и мобов вагонами
Сейчас играю за Хума - тест
на словах норм, на деле сосалово, хх кого там и на каком лвле он начинает убивать, ещё раз предлагаю пвп с лдд 60+)
 

Trooper

Игрок
Игрок
И вообще разговор не о том. Маги отлично вносят урон - единственное что требуется - это не вставать 1х1 с хдд или лдд(некоторыми) иначе порвут. Держись за кем-то и будет счастье
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Играл за СЕ(маг льда) - куча контроля и урон на высоте.
Играл за ДЕ(ВО) - сверх частые криты и сверхкриты(сила крита).
Почти все маги с овер крита дают по 9-18к по соль биже
ты играл за двух мейн дд магов сильных, но у се еще два мага как минимум, которые даже близко не выдадут контроля и дпса как маг льда или де маг, тут в этом вопрос. Маг льда реал сильный, де маг тоже реально сильный приятно играть, а остальные маги там немного иную роль имеют и в поле ими драться одна боль, а на осадах такой дмг даже близко не увидишь, ибо опять же, другая роль. Видимо у автора один из таких магов, который не является мейн дд магом
 

pavgos

Игрок
Игрок
И вообще разговор не о том. Маги отлично вносят урон - единственное что требуется - это не вставать 1х1 с хдд или лдд(некоторыми) иначе порвут. Держись за кем-то и будет счастье
ещё лукари и дагеры , или с ними норм пвп?
 

Trooper

Игрок
Игрок
ты играл за двух мейн дд магов сильных, но у се еще два мага как минимум, которые даже близко не выдадут контроля и дпса как маг льда или де маг, тут в этом вопрос. Маг льда реал сильный, де маг тоже реально сильный приятно играть, а остальные маги там немного иную роль имеют и в поле ими драться одна боль, а на осадах такой дмг даже близко не увидишь, ибо опять же, другая роль. Видимо у автора один из таких магов, который не является мейн дд магом
Как писал Elias Dant - вы видите одни недостатки и напрочь не хотите видеть плюсы. Вот так с магами и обстоят дела. Я думаю нужно поиграть и посмотреть,в чем твой маг силен и в чем слаб. И уже делать выводы про дпс и т.д. Меня вон хил 1х1 порвал и норм))
 

pavgos

Игрок
Игрок
ты играл за двух мейн дд магов сильных, но у се еще два мага как минимум, которые даже близко не выдадут контроля и дпса как маг льда или де маг, тут в этом вопрос. Маг льда реал сильный, де маг тоже реально сильный приятно играть, а остальные маги там немного иную роль имеют и в поле ими драться одна боль, а на осадах такой дмг даже близко не увидишь, ибо опять же, другая роль. Видимо у автора один из таких магов, который не является мейн дд магом
я взял волшебника гнома, по описанию хз, алхим показался вообще гавном с банкой бафа раз в час, этот хоть полноценнее вроде
 

realmaloy

Игрок
Игрок
не хочу, когда на лдд счетчик 100к1, а на маге 1к100
надеюсь ты утрируешь)
Скинь статы мага интересно глянуть, а вообще вроде 1100 норм дамага, если учесть, что криты летят + оверкрит, выйдет плюхи довольно сильные.
 

pavgos

Игрок
Игрок
Как писал Elias Dant - вы видите одни недостатки и напрочь не хотите видеть плюсы. Вот так с магами и обстоят дела. Я думаю нужно поиграть и посмотреть,в чем твой маг силен и в чем слаб. И уже делать выводы про дпс и т.д. Меня вон хил 1х1 порвал и норм))
про сапов я говорил, они живучие и дпс там норм в целом, качаются идеально, не сравнить с дд магом))))))))))))
 

pavgos

Игрок
Игрок
надеюсь ты утрируешь)
Скинь статы мага интересно глянуть, а вообще вроде 1100 норм дамага, если учесть, что криты летят + оверкрит, выйдет плюхи довольно сильные.
сейчас не могу скинуть ну атаки поменьше чем у де мага, но каст шанс крита и сила крита такая же примерно
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Логин лежит)Какие статы)
не заходил, не знаю) Вдруг у человека завалялся скриншотик)
Просто я порой встречаю нормальных магов, которые всаживают норм урон, единственные, кто, по моему мнению, слабые - маги феечек, их вообще не видел, а, если видел, отправлял в столицу оч быстро.
 

Trooper

Игрок
Игрок
не заходил, не знаю) Вдруг у человека завалялся скриншотик)
Просто я порой встречаю нормальных магов, которые всаживают норм урон, единственные, кто, по моему мнению, слабые - маги феечек, их вообще не видел, а, если видел, отправлял в столицу оч быстро.
Я их тоже не видел))Ну на старте разве что.
В любом случае - я весь трёп веду к тому,что маги нифига не слабые,просто каждые по своему уникальный. И каждый привносит что-то свое. У меня ник Rapsody за ДЕ. Вот сегодня 2 феи( пика и еще кто-то) напал на меня,так пике не хватило буквально пару ударов(чуть не отвалилась). Это при том,что дпс вливало сразу 2 персонажа в 1 мага
 

pavgos

Игрок
Игрок
не заходил, не знаю) Вдруг у человека завалялся скриншотик)
Просто я порой встречаю нормальных магов, которые всаживают норм урон, единственные, кто, по моему мнению, слабые - маги феечек, их вообще не видел, а, если видел, отправлял в столицу оч быстро.
а гномов магов вообще видел?
 
Сверху