Мы в социальных сетях

pavgos

Игрок
Игрок
Я их тоже не видел))Ну на старте разве что.
В любом случае - я весь трёп веду к тому,что маги нифига не слабые,просто каждые по своему уникальный. И каждый привносит что-то свое. У меня ник Rapsody за ДЕ. Вот сегодня 2 феи( пика и еще кто-то) напал на меня,так пике не хватило буквально пару ударов(чуть не отвалилась). Это при том,что дпс вливало сразу 2 персонажа в 1 мага
еслиб я тебя встретил и ты меня убил за мага , тогда бы я мог сказать да ок все, но пока меня ни 1 дд маг не убил, а создав мага я сдыхаю в 99% случаях, сейчас апнул 60+ пока не знаю что там как будет, мб лучше
 

Trooper

Игрок
Игрок

Вот парень скидывал. Последи за уроном мага. Автор - обрати внимание пожалуйста
 

Trooper

Игрок
Игрок
а гномов магов вообще видел?
Когда кап был 50 с скилами 2 профы - алхикими мне давали лещей,а потом пропали.
Просто я сидел на форуме и писал,что маги - вата и надо их апать:)))))А потом выкачался,оделся и пошло все по другому
 

Variv

Игрок
Маг это не соло игрок, а партийный.
Попробуйте поиграть в нормально собранной пачке и поймете кто такой маг.
А варианты 1 на 1 это не для него, соло качь тоже.
 

pavgos

Игрок
Игрок
Маг это не соло игрок, а партийный.
Попробуйте поиграть в нормально собранной пачке и поймете кто такой маг.
А варианты 1 на 1 это не для него, соло качь тоже.
не ну это все классно, хочешь мага, собирай пати, бери танка, пару сапов и тоггда мб будет норм, ток вот пачка с физ дд не вынесет ли такую "имбу"?
ладно посмотрю что там дальше будет, мб реально что-то изменится, как по мне и по видосу, на 70+ все не лучше
 

Trooper

Игрок
Игрок
ну это типо норм урон? он 1х1 я так понимаю вообще никого не убивает, по хдд урон 4к критом иногда 6к, ппц.
Он стоит позади и вливает нон-стоп дпс,что от него и требуется. Посмотри какие криты летели в лдд\магов\луков
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Кстати, здесь солярная бижа дает так же как и на "другом проекте"? то есть Соль 10+ лвла будет давать шанс маг крита?
 

Advance

Игрок
Игрок
ну это типо норм урон? он 1х1 я так понимаю вообще никого не убивает, по хдд урон 4к критом иногда 6к, ппц.
если ты думаешь что магом ты тут сможешь в соло 1 на 1 кого то убить, у меня для тебя печальная новость - ты зашел не в ту игру ХД
По хорошему ты магом сможешь побороться в поле 1 на 1 с магом другой расы, или на крайняк убить лука фей (при условии что за лука сидит слабый игрок)
 

Variv

Игрок
если ты думаешь что магом ты тут сможешь в соло 1 на 1 кого то убить, у меня для тебя печальная новость - ты зашел не в ту игру ХД
По хорошему ты магом сможешь побороться в поле 1 на 1 с магом другой расы, или на крайняк убить лука фей (при условии что за лука сидит слабый игрок)
Ну как бы не совсем так. Дайте магу топ EL палку и посмотрите как изменится дамаг.
А так да Вы правы.
 

Trooper

Игрок
Игрок
если ты думаешь что магом ты тут сможешь в соло 1 на 1 кого то убить, у меня для тебя печальная новость - ты зашел не в ту игру ХД
По хорошему ты магом сможешь побороться в поле 1 на 1 с магом другой расы, или на крайняк убить лука фей (при условии что за лука сидит слабый игрок)
У меня лично все сводится к тому,кто у руля. Если не грамотный - то и за ХДД от мага отлетает. А если рукастый - то хоть переточись,хоть оденься в топ - он тебя вынесет. Да так с любой профой(почти), но маги на этом вывозят
 

Trooper

Игрок
Игрок
Мы уже стали разводить флуд. Давайте под итожим.
Маги сильны,когда они за спиной у танков,лдд\хдд. Стоят позади и выдают ДПС.
Маги в фарме - хрен его знает наверняка. На релизе не будет у всех топ агатов,а значит и ХП регенят меньше и мп. Нужно будет смотреть. Но в пати маг выдает чудовищный ДПС.
В пвп 1х1 - нужна грамотность. Или кайтить противника или бежать. (личная стата против лдд\хдд 35 к 65. Иногда все же удается их убивать.
Любой маг играет определенную роль. А значит не каждый будет выдавать тучу урона и контроля - выбирайте.
Я думаю нет смысла дальше продолжать флуд. Ну правда. Автору думаю нужно больше поиграть магом и затестить его в разных аспектах игры
 

Advance

Игрок
Игрок
У меня лично все сводится к тому,кто у руля. Если не грамотный - то и за ХДД от мага отлетает. А если рукастый - то хоть переточись,хоть оденься в топ - он тебя вынесет. Да так с любой профой(почти), но маги на этом вывозят
У мага в поле 1 на 1 просто нет права на ошибку. И в большинстве пвп все сводится к тому, кто грамотней даст свой контроль. Но даже если маг все сделает грамотно в 90% пвп против физ проф маг улетит в столицу (ну при условии что за физ профу сидит средний игрок)
 

Variv

Игрок
У мага в поле 1 на 1 просто нет права на ошибку. И в большинстве пвп все сводится к тому, кто грамотней даст свой контроль. Но даже если маг все сделает грамотно в 90% пвп против физ проф маг улетит в столицу (ну при условии что за физ профу сидит средний игрок)
оружие, таланты, талисман, браслет,шмот, ва так же лвл (уровень скилов) могут решить много вопросов
И уже писалось выше маг- партийный игрок и не как иначе.
Собрал КП или вступил и радуйся, будешь вливать овер много дамага во все,что движется.
Почему в социальной игре все хотят играть и нагибать соло?
 

Advance

Игрок
Игрок
оружие, таланты, талисман, браслет,шмот, ва так же лвл (уровень скилов) могут решить много вопросов
И уже писалось выше маг- партийный игрок и не как иначе.
я это прекрасно понимаю, данную мысль стоит донести автору данной темы :)
 

BlizZ

Игрок
оружие, таланты, талисман, браслет,шмот, ва так же лвл (уровень скилов) могут решить много вопросов
И уже писалось выше маг- партийный игрок и не как иначе.
Собрал КП или вступил и радуйся, будешь вливать овер много дамага во все,что движется.
Почему в социальной игре все хотят играть и нагибать соло?
Как я понимаю маги будут супер сильные на капе. И на них будут жаловаться и ХДД и ножи и ЛДД так как перестанут их убивать с прокаста, а сами в ответ будут дохнуть с 3-х плюх в первом же контроле. Вопрос зачем это делать? Зачем пердеть громче всех на финише? Неужели нельзя убрать всю эту боль со старта и не зделать дорогу к капу более мение сносной? Ну и канешно выровнять мага когда он уже достигнет своего предела, чтоб его кап был так же сносным и для остальных.
 
Сверху