Мы в социальных сетях

melbourn?

Игрок
дд маги не очень...дд маги дно.. ни на что не способные.... Из вас хоть кто-то играя ДД Магом собрал хотя бы 9й сет соль бижы на м атаку?
 

Variv

Игрок
дд маги не очень...дд маги дно.. ни на что не способные.... Из вас хоть кто-то играя ДД Магом собрал хотя бы 9й сет соль бижы на м атаку?
зря,Вы, так.
ДЕ раса. маги (4 шт) 9 соль бижой, топ EL стволы,все на силу и шанс крита- вчера гномов просто смели с прокаста.(залетает пика, собирает, следом бд дает дебаф на понижение мдефа, прокаст магов расы нет.
 

pavgos

Игрок
Игрок
зря,Вы, так.
ДЕ раса. маги (4 шт) 9 соль бижой, топ EL стволы,все на силу и шанс крита- вчера гномов просто смели с прокаста.(залетает пика, собирает, следом бд дает дебаф на понижение мдефа, прокаст магов расы нет.
а я видел как пика с прокаста фулку снесла вчера, хз какие они лвлы были правда
 

pavgos

Игрок
Игрок
неужели нет ни 1 дд мага который готов показать как маг "тащит", давайте запишем видео
 

pavgos

Игрок
Игрок
чтоб убил лдд ) могу я на маге быть) ищу тогда лдд или любого физика для пвп 60+
 

fxboby

Игрок
Игрок
Блин, я просто фгней с этих плакс, которые думают что маг должен тащить простым уроном тоесть бить с руки по 5к, и при этом давать КРИТЫ и ОВЕРКРИТЫ=))ХАХАХ РОФЛИНа=). Сколько магов не встречал СЕ , ДЕ у них маги очень сильные и убивали меня на ура когда у меня 85к хп+цп.Ты просто СЛАБЫЙ
 
Сверху