Мы в социальных сетях

Yashur

Игрок
Игрок
Тебе ответят чтоб пати искал и качался в пати, и пофиг на то что переизбыток зближений у мили проф полностью убивает игру в поле магом и луком, еслиб не эти злое..чие блинки, и подлеты у каждого встречного то былоб вполне комфортно играть и РДД профами в соло.
От люди ноют слабые маги, слабые луки - да нихера они не слабые, у них просто отобрали дистанцию от и все. Ну чтоб РДД не так обидно было может зделаем чтоб пика по 1 мобу била?

Можно было бы уменьшить рендж прыжка в половину и увеличить кд, думаю это решило бы проблему РДД проф.
 

BlizZ

Игрок
Можно было бы уменьшить рендж прыжка в половину и увеличить кд, думаю это решило бы проблему РДД проф.
Его у многих вообще забрать нужно. Мне нравится логика людей которые играют ХДД и когда у них спрашиваеш почему даггер по тебе бьет 4к ты по даггеру 10к. Ну что мы всегда слышим в ответ - посмотри на мой двуручный меч который ты своим даггерком и с земли не поднимеш, а теперь представь что будет если тебе в реальности таким заехать, ну и соответсвенно что может зделать мой ножичег его броне? Да только краску ободрать. Ну так а какого хрена оно еще и прыгает со всем этим весом через пол карты, тоже мне бл.. халк. Он по типу Кро...са дали корни которыми еще и пользоваться нужно уметь, так как кинеш рано не успееш добежать за время контроля, кинеш правильно убьеш. А не то что здесь Прижок трах-бах, готово.
 

Yashur

Игрок
Игрок
Его у многих вообще забрать нужно. Мне нравится логика людей которые играют ХДД и когда у них спрашиваеш почему даггер по тебе бьет 4к ты по даггеру 10к. Ну что мы всегда слышим в ответ - посмотри на мой двуручный меч который ты своим даггерком и с земли не поднимеш, а теперь представь что будет если тебе в реальности таким заехать, ну и соответсвенно что может зделать мой ножичег его броне? Да только краску ободрать. Ну так а какого хрена оно еще и прыгает со всем этим весом через пол карты, тоже мне бл.. халк. Он по типу Кро...са дали корни которыми еще и пользоваться нужно уметь, так как кинеш рано не успееш добежать за время контроля, кинеш правильно убьеш. А не то что здесь Прижок трах-бах, готово.
Да хотя бы уменьшили дальность прыжка, хоть как то стало легче. А так да, тяж прыгает на ренж атаки лучника(это не точно).
 

Trooper

Игрок
Игрок
Я видосы эти скинул для того,что бы увидели,что просто большинство( и я в том числе) не умеет правильно использовать эквип и мага в целом. Показывает,что 1х1 не такой уж и мусор. За что BW респект
 

BlizZ

Игрок
Я видосы эти скинул для того,что бы увидели,что просто большинство( и я в том числе) не умеет правильно использовать эквип и мага в целом. Показывает,что 1х1 не такой уж и мусор. За что BW респект
Да все всё увидили. Еще хотелось бе увидить подобную нарезку в более менее попроще еквипе, от именно из за таких тестов потом админ делает заявления что на сервере идеальный баланс, и не только на этом севере, почти везде так тестят. Оденут с ГМ шопа чара, заточат до того предела когда он гнуть сможет (не забываем что здесь точка дает разный буст разным класам), и давай тестить. А то как он себя чувствует на 40 на 50 на 65 уровне никто и не тестит. Он недавно подняли тему по ущербности Лучника Феникса, модератор создал себе этого лука поиграл как обычный человек пару дней и подал заявку разрабам на переработку этой профы. Вопрос почему так получилось? Да потому что кроме как в топ обвесе на хай лвле его больше никто нигде не тестил.
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
Да все всё увидили. Еще хотелось бе увидить подобную нарезку в более менее попроще еквипе, от именно из за таких тестов потом админ делает заявления что на сервере идеальный баланс, и не только на этом севере, почти везде так тестят. Оденут с ГМ шопа чара, заточат до того предела когда он гнуть сможет (не забываем что здесь точка дает разный буст разным класам), и давай тестить. А то как он себя чувствует на 40 на 50 на 65 уровне никто и не тестит. Он недавно подняли тему по ущербности Лучника Феникса, модератор создал себе этого лука поиграл как обычный человек пару дней и подал заявку разрабам на переработку этой профы. Вопрос почему так получилось? Да потому что кроме как в топ обвесе на хай лвле его больше никто нигде не тестил.
эта проблема всех тестов.. лучше б они сами с 0 прокачались дрались и говорили, кто как тащит..
 

BlizZ

Игрок
эта проблема всех тестов.. лучше б они сами с 0 прокачались дрались и говорили, кто как тащит..
Ну хорошо что админы этого сервера зделали такое ОБТ как сейчас, их тоже понять можна, где взять столько времени чтоб каждую профу перетестить против других проф да еще и на всех стадиях развития. Просто ненужно доказывать, что все живут в шоколаде ссылаясь на подобные видио.
 
Последнее редактирование:

DarkenSon

Игрок
Игрок
как по мне самая большая проблема магов здесь это пасивный холик после каждого дебафа
у мага изобилие контролей с малым временем действия 3 сек
и после висит холик 6 сек пасивный на который ложаться некоторыйе дебафы типа слова
но проблема в том что такие контроли есть не у всех как у сорка де или пасивная порезка м дефа с шансом как у хумов
 

dartmao

Игрок
их тоже понять можна, где взять столько времени чтоб каждую профу перетестить против других проф да еще и на всех стадиях развития.
Нанять тестиров? Притом им можно платить не деньгами а донатом на будующем сервере
 

dartmao

Игрок
Зачем когото нанимать и кому то платить. Зделали ОБТ мы и за бесплатно наноем:)
Да вот в том то и беда что наноем. А если мы не натестим что то? И потом уже на релизе начнуться порезки как на других проектах? Ну такое себе.
 

BlizZ

Игрок
Да вот в том то и беда что наноем. А если мы не натестим что то? И потом уже на релизе начнуться порезки как на других проектах? Ну такое себе.
Ну делая обт с целью проверить как оно будет на релизе нужно было не давать бенки за донат, агатов, подберашек, вообщем нужно было все убрать чего не будет со старта. Может там и теже пики не смоглиб за 2 дня 75+ качать. И смотреть в первую очередь контент, как его воспримут играющие, будет ли он интересен и что нужно доработать . А что мы видим сейчас? Ну кроме того кто больше лвл вкачает на париках больше ничего.
 
Сверху