Мы в социальных сетях

pavgos

Игрок
Игрок
воо был овер крит в 6к! я почти испугался

все пвп длились холик + пару секунд
 

Traument

Игрок
Игрок
Маг становится очень сильным с какой-никакой солярной бижей.
Бонусы для физиков от солярной бижи не так сильно бустят им урон, в отличии от магов.
 

Nexus

Игрок
Игрок
Не лучше ли добавить магам выживаемость, тот же блинк (который можно кастануть в стане/параличе, аля ру офф), но слегка снизить оверкрит? Зачем делать такой перекос - на лоу лвл тряпка, на хай лвл бог крита?
 

pavgos

Игрок
Игрок
ладно спасибо за пвп, все пвп магом были проигранны, 4 кажется ток сняв сп или не сняв даже, один раз почти убил, но тогда в откате скилы были, я был на лдд гноме 67 лвла с 3 лвлом пасивки от магов, маг был 70 лвла но вроде без скилов
 

Argiron

Игрок
Шанс крита очень хорош смотрю, только толку...
Ладно я как бы для себя понял, дд магом тут нечего делать, буду играть на лдд, в поле спокойно можно выкачаться и пофармить
А приложи скрин со статами гнома из этого пвп
 

fxboby

Игрок
Игрок
Блин, я просто в шоке, есть классы в любой игре, которые 1х1 СОСУТ!!а в пати в масс замесах показывают себя лучше всех. Тут именно тот случай, и харе ныть, задрали уже, что не тема, то нытье, ПИШИТЕ СРАЗУ , Я НУБ НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ И ХОЧУ 1 КНОПКУ ВАНШОТА!
 

pavgos

Игрок
Игрок
Блин, я просто в шоке, есть классы в любой игре, которые 1х1 СОСУТ!!а в пати в масс замесах показывают себя лучше всех. Тут именно тот случай, и харе ныть, задрали уже, что не тема, то нытье, ПИШИТЕ СРАЗУ , Я НУБ НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ И ХОЧУ 1 КНОПКУ ВАНШОТА!

вот думаю отвечать таким или нет, вопрос как он будет качаться когда его убивают все в поле, у физов у всех есть рейнж плюхи и подкаты
 

dartmao

Игрок
вот думаю отвечать таким или нет, вопрос как он будет качаться когда его убивают все в поле, у физов у всех есть рейнж плюхи и подкаты
Так он же на дагере играет. Ему фраги нужны. Ты же заметил что МАГ и ФРАГ даже рифмуются )
 

BlizZ

Игрок
вот думаю отвечать таким или нет, вопрос как он будет качаться когда его убивают все в поле, у физов у всех есть рейнж плюхи и подкаты
Тебе ответят чтоб пати искал и качался в пати, и пофиг на то что переизбыток зближений у мили проф полностью убивает игру в поле магом и луком, еслиб не эти злое..чие блинки, и подлеты у каждого встречного то былоб вполне комфортно играть и РДД профами в соло.
От люди ноют слабые маги, слабые луки - да нихера они не слабые, у них просто отобрали дистанцию от и все. Ну чтоб РДД не так обидно было может зделаем чтоб пика по 1 мобу била?
 

Trooper

Игрок
Игрок
Зато маги вливают такое кол-во ДПСа в осадах и играя в пати(при каче на мобах),что мне кажется пики столько не внесут
 

BlizZ

Игрок
Зато маги вливают такое кол-во ДПСа в осадах и играя в пати(при каче на мобах),что мне кажется пики столько не внесут
Если маг близко к капу то он всех передамажит, но еще раз повторю вопрос - зачем делать убер профу в финальной стадии игры, на которую будеть ныть весь форум, но до того как эти маги доберутся до своего финала они утопят форум в своих соплях о том как им трудно живется. Можнож все этапы игры уровнять и зделать более мение комфортными.
 

dartmao

Игрок
Если маг близко к капу то он всех передамажит, но еще раз повторю вопрос - зачем делать убер профу в финальной стадии игры, на которую будеть ныть весь форум, но до того как эти маги доберутся до своего финала они утопят форум в своих соплях о том как им трудно живется. Можнож все этапы игры уровнять и зделать более мение комфортными.
нет
 
Сверху