Мы в социальных сетях

skayvoker2

Игрок
ев1 ев2 та же масуха 0 нытья , тут имба резать ...
если чего-то не знаеш не говори .. будеш как IKass похож на дурачка ... на Ев 1 ныли на масухи Се так как там был лимит таргетов толи 15-18 ) когда у всех 6-7 на Ев 2 ныли правда называли масухи Дотами)
 

mexxx

Игрок
Игрок
СЕ дефят имбу. Наверное маги СЕ вообще ничитают ни хрена эта вьюга мало того что бьёт не сколько раз Дак вешает замедло с кровотоком, да если б она была одна Дак там весь мост в них в каждом узком мести их по 5 штук а зная что у се есть задротв не удевлю что у них и камни есть на мультиками и обновление скилов Дак он три вьюги может поставить а то что они в три штуки рассосут что угодно за пару тиков это норма. А то что у лайта и хдд нет 60к м резиста чтоб пережить маг урон это тоже норма. Считаю что масухи магов вообще убрать надо или переделать их только по мобам. Я создавал темы про м резист и магов на ев2 но что да всем было паралельно, а то что почти все на 87+ переходят в магов это тоже норма, а все почему да потому что профа дешовая с хорошим масс уроном как на кач так и для замеса. Стоять под флажками и кидать увлекательные масухи в толпу Оз блин как интересно
 

za4em

Игрок
Блинк есть у 90% проф. Выйти с массухи проще простого. И для твоего понимания, тики вьюги в 2-3 раза слабее обычной массухи водяного мага, а тем более огенного. И не забывай про лимит таргетов. О чем с тобой вообще говорить, если ты не смог потратить день/два на обт? Вы только можете сидеть и соплями закидывать форум, а разобраться почему вас слили - мозгов не хватает. Из-за ваших соплей баланс и в говне.
ой прости но у вас конченые масухи , даже вьюга про которую ты говришь убивает людей а не оставляет 1хп , фикс....
 

St1g

Игрок
Базара мало, фиксите массуху у ледяных, пачка пересядет на водных:D Вы ныть еще больше будете
 

Вложения

  • Shot00032.jpg
    Shot00032.jpg
    640,9 KB · Просмотры: 49

PANDA

Игрок
Базара мало, фиксите массуху у ледяных, пачка пересядет на водных:D Вы ныть еще больше будете
Вот они наши скиловые и балансные, даже деф билда нет никакого все норм, асист получил в рабочке побежал
 

mexxx

Игрок
Игрок
Да всем магам убрать масухи или переделать чтоб только на мобоа
 

lKass

Игрок
Смешно как умник которого раса се заливает спустя минуту орет что се имба, а потом пишет что читать надо. Ей дядя пусть у тебя уберут баф который чут ли не со всеми твими скилами стакается ! не помню название что то с кровью связанно. Читать все умеют но у тебя есть агрл.
И да Сначала вы орали что мечник луны ИМБАААААААаааа теперь когда маги начали больней бить забыли о мечниках начали на магов писать.
 

PANDA

Игрок
Смешно как умник которого раса се заливает спустя минуту орет что се имба, а потом пишет что читать надо. Ей дядя пусть у тебя уберут баф который чут ли не со всеми твими скилами стакается ! не помню название что то с кровью связанно. Читать все умеют но у тебя есть агрл.
И да Сначала вы орали что мечник луны ИМБАААААААаааа теперь когда маги начали больней бить забыли о мечниках начали на магов писать.
Ну кровь нужна для использования доп бонусов для 4 скилов
При блинке что-то типо защиты от контроля в которую почти все заходит
При масс агре я возвращаю урон тем кого заагрил, при дебафе на защиту я режу бег, при использовании скила который ворует часть хп от текущего у тоже ограниченного количества людей я кидаю фир (если лоу хп стоит ниче не восстановлю)
Дак че тут за баф то имбища подскажи это все что с кровью стакается, мечник ваш итак имба, просто он не может пол зерга положить
p.s. Дефать не устал?)
Мне интересно кем ты вообще играешь lKass и твой ник)
 

lKass

Игрок
Ну кровь нужна для использования доп бонусов для 4 скилов
Да а что се танку дает доп бонус ?
защиты от контроля в которую почти все заходит
Будеш рассказывать своим сопартийцам такой увлекательный рассказ.
При масс агре я возвращаю урон тем кого заагрил
Действительно вообще ничего силовой камень отрицание урона встроенный в профу.
при использовании скила который ворует часть хп от текущего у тоже ограниченного количества людей
Но все равно оно тебе восстанавливает не нужно прибедняться.
еще и фир ух почти как у се танка (нет)
мечник ваш итак имба
Да да именно рассказывай только ни одного подтверждения в виде пруфов нету.
просто он не может пол зерга положить
А как мечник положить пол зерга если вы орете что зерг это се как он может убивать своих ??? Вы уж определитесь.
Дефать не устал?)
А ты не устал играть имбами и спихивать на другую расу ?
Ты там мне за паладина орал что он в хумах бесполезный ? Мне видео выкласть как твой бесполезный паладин бьет на уровне с мечником луны только вот мечник луны не может себе за 1 клик 22к+ хп восстановить и бафнуть поглощение урона.
 

PANDA

Игрок
Да а что се танку дает доп бонус ?

Будеш рассказывать своим сопартийцам такой увлекательный рассказ.

Действительно вообще ничего силовой камень отрицание урона встроенный в профу.

Но все равно оно тебе восстанавливает не нужно прибедняться.

еще и фир ух почти как у се танка (нет)

Да да именно рассказывай только ни одного подтверждения в виде пруфов нету.

А как мечник положить пол зерга если вы орете что зерг это се как он может убивать своих ??? Вы уж определитесь.

А ты не устал играть имбами и спихивать на другую расу ?
Ты там мне за паладина орал что он в хумах бесполезный ? Мне видео выкласть как твой бесполезный паладин бьет на уровне с мечником луны только вот мечник луны не может себе за 1 клик 22к+ хп восстановить и бафнуть поглощение урона.
Ах да это же ДЕ танк ставит дерево которое станит всех кого видит
И масс агр может заюзать 2 раз без кд ага
и ДЕ танк может со всей пачки просто сагрить пацанов на себя дадададад го дальше дефать свои профы атакуя чужие :D
и бафает пати тоже ДЕ танк ну:(
Я не отрицаю что ДЕ танк очень хорош, но не надо преувеличивать кстати что вы расой меня заливали минуту) я от пачки ваших магов за минуту могу упасть а ты про расу мне пишешь))
 

lAndrey

Игрок
Что то на ев 2 музыканты катали всех и вся а вы не можите своими кривыми руками что то зделать странно?Научитесь играть сперва.И да соберите уже своих всех и возьмите хотяб 1 артефакт)
Ах да это же ДЕ танк ставит дерево которое станит всех кого видитНоешь ток ты тут панда криворукий научись играть сперва
И масс агр может заюзать 2 раз без кд ага
и ДЕ танк может со всей пачки просто сагрить пацанов на себя дадададад го дальше дефать свои профы атакуя чужие :D
и бафает пати тоже ДЕ танк ну:(
Я не отрицаю что ДЕ танк очень хорош, но не надо преувеличивать кстати что вы расой меня заливали минуту) я от пачки ваших магов за минуту могу упасть а ты про расу мне пишешь))
 

lKass

Игрок
Ах да это же ДЕ танк ставит дерево которое станит всех кого видит
Станит ? ПРУФ В СТУДИЮ !!! Оно кидает корни ну ты скинь нам как дерево станит. Наверное ветвями тебя бьет.
И масс агр может заюзать 2 раз без кд ага
Есть шанс и подряд это 2 разные вещи смекаешь ?
и ДЕ танк может со всей пачки просто сагрить пацанов на себя
Если пачко возле танка то да сагрит
го дальше дефать свои профы атакуя чужие
Просто нефиг играть имбами и орать что кто то другой имба, что хумами играл имбами что сейчас имбами играешь.
 

PANDA

Игрок
Станит ? ПРУФ В СТУДИЮ !!! Оно кидает корни ну ты скинь нам как дерево станит. Наверное ветвями тебя бьет.

Есть шанс и подряд это 2 разные вещи смекаешь ?

Если пачко возле танка то да сагрит

Просто нефиг играть имбами и орать что кто то другой имба, что хумами играл имбами что сейчас имбами играешь.
Нука расскажи кем я имбой играл, просвяти не знающего, пока я вижу как ты балаболишь по кд на форуме )
 
Сверху