Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
плохо дефаешь плохо, смотри апнул 87 в первую неделю имею 41к м дефа, получаю с пурги по 8-12к урона за 5 сек получаю 50к, и это только от 1 пурги а если их кинут 3-4 в кучу то любой таргет кроме танка не жилец
Смотри маги де кидают масухи которые мечнику луны в уд бьют по 17к так что если несколько магов кинет таких массух то не кто не выстоит. Так что не преувеличивай по поводу магов се.
 
Последнее редактирование:

lAndrey

Игрок
амистады перейдите всем кланом за другую слабую расу там сразу же будут ныть на эту расу
 

qqw

Игрок
Смотри маги де кидают масухи которые лучнику луны в уд бьют по 17к так что если несколько магов кинет таких массух то не кто не выстоит. Так что не преувеличивай по поводу магов се.
кул стори, а скрин будет? если нет можешь идти на бутылку, судя по тому что у тебя у ДЕ лучника есть фул инвиз и фир с автоатаки то я уверен что ты с нее не слезаешь
 

Dmitriy73rus

Игрок
нытик не ной, ведь вы кроме как ныть на то что другие ноют ничего не можете, и место того что бы привести аргументы чем СЕ профы в архетипе слабее других вы пускаете пузыри из жопы на то что на них ноют
ps: тавтология вин
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать"
Не твоя цитата случайно? Написал,как насрал...
 

DarkD

Игрок
а сами апнули только только 87 и надели сет льда
полагаю ранг армора сильно влияет на маг урон и дот дамаг от магов се ЛОЛ
(п.с. солярная бижа есть у всех.брасы у многих.талант у всех не нубов. больше маг деф не забустить соло геймерам)
 

lKass

Игрок
кул стори, а скрин будет? если нет можешь идти на бутылку, судя по тому что у тебя у ДЕ лучника есть фул инвиз и фир с автоатаки то я уверен что ты с нее не слезаешь
Скрин на тебе скрин https://ibb.co/StLgSX9
Могу скинуть скрин как он хеви дд бьет по 19к хочешь ? мне не трудно. И да человек который дефает де луков и по идее играет им не знает даже скилы я тебе в лс уже кидал тайм код но ты наверное на столько глупый что даже не нашел вот тебе сюда закину.
https://youtu.be/Ig_OKzETGtQ?t=251
И теперь скажи мне что у ДЕ лука нету полного инвиза ! И проверь скилы там есть фир если кинуть с близкой дистанции паралич.
Так что не нужно предлагать людям то от чего ты ловиш кайф.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
тупица детсадовская смотри сюда
Горит у тебя а не у меня школьник.
твой скрин где все черное мне не нужен кидай скрин с бафом + м дефом
А еще что тебе паспортные данные или еще что то ? Ты только можешь с левого ака на форуме как собака с будки гавкать больше ничего.
тебе еще раз насцать на лицо
Агрись агрись школота.
теперь этот скил дает неувяз а не инвиз, так чт оты снова обосрался клоун
Ну раз обосрался знач приятного аппетита ты же у нас любишь это блюдо.
ты писал за фир с автоатаки,
А теперь у нас ты говоришь то что хочешь выдать за действительное.
а теперь пишешь про скил, который по сути ровняется любому стану любого лука
Если не знаешь то микро станы те от бафа который ты юзаешь так что это тоже скил.

на панели УД ХДД, которое по тайм коду уже кончилось
Ну ка давай посчитаем Уд весит 15 секунд кд у него 35 секунд на скрине 26 секунд кд, сам посчитаешь или тебе помочь ? кстати я бафах я специально его не замазал но наверное ты за своим обрызганным монитором не заметил этого.
Так что школьник полоумный завязывай тявкать если не решишь. И пиши с своего настоящего ника а не он прячется за буковками.
 

Arcados

Игрок
плохо дефаешь плохо, смотри апнул 87 в первую неделю имею 41к м дефа, получаю с пурги по 8-12к урона за 5 сек получаю 50к, и это только от 1 пурги а если их кинут 3-4 в кучу то любой таргет кроме танка не жилец
То есть топ маг пати , где у каждого мага по 6 арталитов и МА посохи +6-+8 под всем разгонками должны убивать только новичков 50 лвлов,вы ноете на каждом этапе игры же, сначала на луков, когда они со старта качались, пиали, что маги никакие вообще в пвп, хотя куча народу писало, что маг как осадный класс в пати под разгонками хорош, но все спорили, потом ныли на двуручников, потом на чампов, я хз, пусть режут, на других сядут, в другой расе......
 

Arcados

Игрок
плохо дефаешь плохо, смотри апнул 87 в первую неделю имею 41к м дефа, получаю с пурги по 8-12к урона за 5 сек получаю 50к, и это только от 1 пурги а если их кинут 3-4 в кучу то любой таргет кроме танка не жилец
А да, ты дебафы учитываешь, которые на тебе висят, когда в тебя влетает такой урон?
 

Elfaxtu

Игрок
доказывать что маг СЕ ОПшный а другие маги гавно когда даже норм маг паков нету у других расс как то глупо яхз.
 

Arcados

Игрок
нытик не ной, ведь вы кроме как ныть на то что другие ноют ничего не можете, и место того что бы привести аргументы чем СЕ профы в архетипе слабее других вы пускаете пузыри из жопы на то что на них ноют
ps: тавтология вин
Он ноет, потому что я ною, хотя я не ныл, но они сами ноют, у тебя че со словарным запасом дружище?
 

Arcados

Игрок
Проблема метели существует с ев1. Деф захлебнулся
goplol.gif
Тк иди добровольцем в тестеры, авось возьмут, будешь как Восток, всеми любимый
 

Arcados

Игрок
Согласен постоять танком в УД имея 120к+ м дефа под пургой и посмотрим скок она мне надамажит) и потом поставить чела с 50к дефа 30к дефа)
Действительно, замути тест драйв, а то от асиста семи магов на фул бусте писать, что тебя быстро сливают, такое себе, наш танк тоже долго в асисте не живет, да в принципе как и любой другой
 

qqw

Игрок
доказывать что маг СЕ ОПшный а другие маги гавно когда даже норм маг паков нету у других расс как то глупо яхз.
так не кто не доказывает что СЕ маг сильнее других, речь шла за 1 скил и все, но тут вылез школьник который пишет про луков а кидает скрины с хдд где все черное, где поди и бижа снята под скрин :D
 

lKass

Игрок
так не кто не доказывает что СЕ маг сильнее других, речь шла за 1 скил и все, но тут вылез школьник который пишет про луков а кидает скрины с хдд где все черное, где поди и бижа снята под скрин :D
Да да балобол, и голый я бегаю специально под скрин и кулаком я пост бью по 16к
То что ты пустослов я уже понял.
 

qqw

Игрок
Горит у тебя а не у меня школьник.

А еще что тебе паспортные данные или еще что то ? Ты только можешь с левого ака на форуме как собака с будки гавкать больше ничего.

Агрись агрись школота.

Ну раз обосрался знач приятного аппетита ты же у нас любишь это блюдо.

А теперь у нас ты говоришь то что хочешь выдать за действительное.

Если не знаешь то микро станы те от бафа который ты юзаешь так что это тоже скил.


Ну ка давай посчитаем Уд весит 15 секунд кд у него 35 секунд на скрине 26 секунд кд, сам посчитаешь или тебе помочь ? кстати я бафах я специально его не замазал но наверное ты за своим обрызганным монитором не заметил этого.
Так что школьник полоумный завязывай тявкать если не решишь. И пиши с своего настоящего ника а не он прячется за буковками.
норм слился клоун, ну ниче когда нить ты поймешь что лучник луны это не хдд, и что у Де лука нету фул инвиза и фира с автоатаки, а так норм скрины кидаешь где нет статов, но есть замазанное все :D это ты так намекнул что у тебя рожа в говне7
 

lAndrey

Игрок
Зайдите в дискорд либо на канал разнесите свой тошный мозг
 

Elfaxtu

Игрок
так не кто не доказывает что СЕ маг сильнее других, речь шла за 1 скил и все, но тут вылез школьник который пишет про луков а кидает скрины с хдд где все черное, где поди и бижа снята под скрин :D
братюнь до ев2(за 2 недели до старта ев2) я этот скилл тестил и бил он около 1к НР тиком. в реалиях когда у тебя 50к+ НР СР это ничтожно, единственный плюс скилла то что он замедляет и все.Так что вся тема что скилл имба уже в прошлом.
 
Сверху