Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
А ну да именно се у вас же се везде виноваты имба и тл.
Что делится, вы засосались всеми расами (забыли сделать достягу феям) потом когда время пришло к главному флагу вы не поделили чей город и пропали с города фей гномы и орки, тогда же черных бомжей выкинули с города.
 

Lamero4ek

Игрок
Игрок
А ну да именно се у вас же се везде виноваты имба и тл.
Что делится, вы засосались всеми расами (забыли сделать достягу феям) потом когда время пришло к главному флагу вы не поделили чей город и пропали с города фей гномы и орки, тогда же черных бомжей выкинули с города.
Сложилось впечатление, что мы были вообще на разных городах
 

PANDA

Игрок
А ну да именно се у вас же се везде виноваты имба и тл.
Что делится, вы засосались всеми расами (забыли сделать достягу феям) потом когда время пришло к главному флагу вы не поделили чей город и пропали с города фей гномы и орки, тогда же черных бомжей выкинули с города.
С чего эт не поделились?)
феи хз должны были с орко гномами тусоваться но плавно слились куда-то
 

St1g

Игрок
Фиксите массуху, но дайте мне м атаку и силу крита огненного мага, ну либо летал от мага ветра. Вон там бомжа какая то кидала скрин с 420к м атаки, когда у се мага при таком бусте 350к.
 

FriendlyGhost

Игрок
Good Fight! Всем спс за фан и всем СЕшкам респект, кто принимал участие, вы молодцы, смогли сдержать нападки врагов в меньшинстве.
Впечатления? Думал нас сомнут катком за 2-3 раша и раса не полетит больше сливаться, но в СЕ еще остались сильные духом :) , молодцы ребята, летали во все призывы и команды на тп север/юг/центр!
 

PANDA

Игрок
Фиксите массуху, но дайте мне м атаку и силу крита огненного мага, ну либо летал от мага ветра. Вон там бомжа какая то кидала скрин с 420к м атаки, когда у се мага при таком бусте 350к.
Что-то подсказывает что вы лукавите с 350к атаки
 

Dmitriy73rus

Игрок
Гномы не красиво повели себя на замке,за это будут страдать.
ДЕ просто обделались в очередной раз.
Жду комменты про зерг СЕ,или теперь переключатся на массухи магов? И про мечников никто не пишет почему то,которые по 300 человек хоронят за один замах...
 

Undo

Игрок
Игрок
Да какой там зерг СЕ - это конечно же было мудрое руководство расой, тактическое превосходство и конечно же скилловые игроки.
 

St1g

Игрок
Что-то подсказывает что вы лукавите с 350к атаки
На обт нужно было тестить, а не дрочить мобов что бы кого-то нагнуть. Я всех се/де магов протестил, де маги имба - это факт.
Да и вообще, вам тут всем отшибло память? ЕВ2 вспомните, как всякие фокси и сексикорбены в забущеных чаров по 25к сували.
 

PANDA

Игрок
А мне интересно а сешного танка тоже всей расой де пинают и по нему вечно идет "урон не прошел" ?
У него наверно столько же сейвов сколько и у де танка.
Ну если вам не хватает мозгов прочитать одно умение то это ваши проблемы
 

PANDA

Игрок
На обт нужно было тестить, а не дрочить мобов что бы кого-то нагнуть. Я всех се/де магов протестил, де маги имба - это факт.
Да и вообще, вам тут всем отшибло память? ЕВ2 вспомните, как всякие фокси и сексикорбены в забущеных чаров по 25к сували.
Я на обт даже не заходил о чем ты) 25 к в одно тело или 5 тиков по всему зергу разные вещи не думаешь? Всего-то надо всем сделать одинаковые масухи
 

St1g

Игрок
Я на обт даже не заходил о чем ты) 25 к в одно тело или 5 тиков по всему зергу разные вещи не думаешь? Всего-то надо всем сделать одинаковые масухи
Блинк есть у 90% проф. Выйти с массухи проще простого. И для твоего понимания, тики вьюги в 2-3 раза слабее обычной массухи водяного мага, а тем более огенного. И не забывай про лимит таргетов. О чем с тобой вообще говорить, если ты не смог потратить день/два на обт? Вы только можете сидеть и соплями закидывать форум, а разобраться почему вас слили - мозгов не хватает. Из-за ваших соплей баланс и в говне.
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Блинк есть у 90% проф. Выйти с массухи проще простого. И для твоего понимания, тики вьюги в 2-3 раза слабее обычной массухи водяного мага, а тем более огенного. И не забывай про лимит таргетов. О чем с тобой вообще говорить, если ты не смог потратить день/два на обт? Вы только можете сидеть и соплями закидывать форум, а разобраться почему вас слили - мозгов не хватает. Из-за ваших соплей баланс и в говне.
Дак я говорю давайте у огненного, сешного и фейского заменим их на простые масузи и будет норм
Зачем на обт заходить если там аутисты под фулл одеваются и мешают тестить? Я итак знаю то, что мне нужно) и какой же лимит на этой вьюге кстати?
Тебя самого то не смущает что от пару тахих вьюг пол урепом не остаётся ничего? И что если нет блинка то ты без фулл цп остаёшься либо ещё хп потеряешь зависит от проф, ты вкурсе что эта масуха замедляет или ты только будешь сейчас с пеной у рта дефать и говорить что это балансе?
 
Сверху