Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Станит ? ПРУФ В СТУДИЮ !!! Оно кидает корни ну ты скинь нам как дерево станит. Наверное ветвями тебя бьет.

Есть шанс и подряд это 2 разные вещи смекаешь ?

Если пачко возле танка то да сагрит

Просто нефиг играть имбами и орать что кто то другой имба, что хумами играл имбами что сейчас имбами играешь.
Я тебе так-же кучу ЕСЛИ могу говорить но ты же упертый будешь слюнями в монитор брызжать и дефать все свои профы
Ты кстати так и не ответил кем играешь и как ник)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вывод:Все профы СЕ неиграбельная имба.Надо всех удалить,сделать пару новых проф,дать им пару нюков в мобов и одну масуху на 2 таргета.Откорректировать урон так,чтобы не один СЕ не дай бог кого то мог убить.
 

lKass

Игрок
Нука расскажи кем я имбой играл, просвяти не знающего, пока я вижу как ты балаболишь по кд на форуме )
Инквизитор не имба, де танк тоже не имба.
Ты кстати так и не ответил кем играешь и как ник)
А кто ты такой что бы я тебе что либо говорил ?
 

PANDA

Игрок
Инквизитор не имба, де танк тоже не имба.

А кто ты такой что бы я тебе что либо говорил ?
Ясн иди дальше прячся под забором форумный боец анонимус :D
Инквизиторм играл исключительно для бафа на пати да и по сравнению с СЕ магом так себе имба)
 

lKass

Игрок
Ясн иди дальше прячся под забором форумный боец анонимус
Я не прячусь мой ник у меня в титуле написан, если бы хотел увидел я тебя часто пинаю на осадах и дефах.

для бафа на пати
А маги играют исключительно из за метели этой, тоже такое себе.
 

PANDA

Игрок
Я не прячусь мой ник у меня в титуле написан, если бы хотел увидел я тебя часто пинаю на осадах и дефах.


А маги играют исключительно из за метели этой, тоже такое себе.
Меня вся раса пинает не переживай :D я груша для битья мне все равно )
 

Elfaxtu

Игрок
ев1 ев2 та же масуха 0 нытья , тут имба резать ...
не ну в защиту скажу что на ев1 она была имба до фикса, помню забегали на орен и нас просто 3-4 мага всю рассу положила эта масуха))) щас она просто как замедло и тикает по фигне)))
 

Elfaxtu

Игрок
если чего-то не знаеш не говори .. будеш как IKass похож на дурачка ... на Ев 1 ныли на масухи Се так как там был лимит таргетов толи 15-18 ) когда у всех 6-7 на Ев 2 ныли правда называли масухи Дотами)
Ну ты тоже такой себе правдивец, ныли не из за того что таргетов много, а из за того что она выдавала полноценные аое нюки пасивно(кратко из за дамага), поэтому ее пофиксили и стала она тикать по 700-1000.Так что если сам не знаешь то зачем лезишь в пекло?
 

Elfaxtu

Игрок
Так забавно читать что ДЕ немощные, когда месяца 2-3 назад оркестровая яма катала всех в гвг не напрягаясь)))
 

Elfaxtu

Игрок
Инквизиторм играл исключительно для бафа на пати да и по сравнению с СЕ магом так себе имба)
Тоесть ты играл в пико/луко/мили паке магом ради бафа?Если ты играл в маг паке инком то твой довод вообще вялый, так как топовый маг у которого есть дабл холик, есть сейвы на деф и им играли 99% серва магов как то тупо звучит.
 

PANDA

Игрок
Тоесть ты играл в пико/луко/мили паке магом ради бафа?Если ты играл в маг паке инком то твой довод вообще вялый, так как топовый маг у которого есть дабл холик, есть сейвы на деф и им играли 99% серва магов как то тупо звучит.
У нас был лукопак, хотели прыгать на магов но все передумали а я так и остался инквизом тусить
 

mexxx

Игрок
Игрок
Метель по 1к тикает ммм интересная сказка это в какой м деф она так тикает может ты скровотечением путаешь которое вешается в метели. Думаешь я не вижу играя за танка как рядом со мной возле укрепа все падает а метель мне по4-6к за тики отрывает и кровоток по 1-2к ща тик при м резиста в55к
 

Arcados

Игрок
Метель по 1к тикает ммм интересная сказка это в какой м деф она так тикает может ты скровотечением путаешь которое вешается в метели. Думаешь я не вижу играя за танка как рядом со мной возле укрепа все падает а метель мне по4-6к за тики отрывает и кровоток по 1-2к ща тик при м резиста в55к
Из-за таких как вы, баланса никогда не будет, уже на каждую профу у СЕ есть темка, какие они имбовые, при чем создаются темки, от людей которые лицом в пол валяются от топ маг пака и топ челиков на фул бусте, а сами апнули только только 87 и надели сет льда, сейчас под вашу дудку админы урежут СЕ, на EW 3 , топ паки стартанут за другую расу, а вы за СЕ, вы также играя за СЕ будете ныть на других, как когда то на хумов, где были топ паки с овер бустом
 

parakeet

Игрок
Из-за таких как вы, баланса никогда не будет, уже на каждую профу у СЕ есть темка, какие они имбовые, при чем создаются темки, от людей которые лицом в пол валяются от топ маг пака и топ челиков на фул бусте, а сами апнули только только 87 и надели сет льда, сейчас под вашу дудку админы урежут СЕ, на EW 3 , топ паки стартанут за другую расу, а вы за СЕ, вы также играя за СЕ будете ныть на других, как когда то на хумов, где были топ паки с овер бустом

Проблема метели существует с ев1. Деф захлебнулся
goplol.gif
 

Dmitriy73rus

Игрок
Из-за таких как вы, баланса никогда не будет, уже на каждую профу у СЕ есть темка, какие они имбовые, при чем создаются темки, от людей которые лицом в пол валяются от топ маг пака и топ челиков на фул бусте, а сами апнули только только 87 и надели сет льда, сейчас под вашу дудку админы урежут СЕ, на EW 3 , топ паки стартанут за другую расу, а вы за СЕ, вы также играя за СЕ будете ныть на других, как когда то на хумов, где были топ паки с овер бустом
Бесполезно этим аутистам что то доказывать.Меня напрягает только одно,почему админ в 90% случаев слушает этих дебилоидов.По сути они сами свою же работу в х.й не ставят.Трудились,придумывали,разрабатывали,тестили, пришел дурачок,который играет полчаса в день,поныл на форуме и загубили расу.
 

qqw

Игрок
Из-за таких как вы, баланса никогда не будет, уже на каждую профу у СЕ есть темка, какие они имбовые, при чем создаются темки, от людей которые лицом в пол валяются от топ маг пака и топ челиков на фул бусте, а сами апнули только только 87 и надели сет льда, сейчас под вашу дудку админы урежут СЕ, на EW 3 , топ паки стартанут за другую расу, а вы за СЕ, вы также играя за СЕ будете ныть на других, как когда то на хумов, где были топ паки с овер бустом
плохо дефаешь плохо, смотри апнул 87 в первую неделю имею 41к м дефа, получаю с пурги по 8-12к урона за 5 сек получаю 50к, и это только от 1 пурги а если их кинут 3-4 в кучу то любой таргет кроме танка не жилец
 

qqw

Игрок
Бесполезно этим аутистам что то доказывать.Меня напрягает только одно,почему админ в 90% случаев слушает этих дебилоидов.По сути они сами свою же работу в х.й не ставят.Трудились,придумывали,разрабатывали,тестили, пришел дурачок,который играет полчаса в день,поныл на форуме и загубили расу.
нытик не ной, ведь вы кроме как ныть на то что другие ноют ничего не можете, и место того что бы привести аргументы чем СЕ профы в архетипе слабее других вы пускаете пузыри из жопы на то что на них ноют
ps: тавтология вин
 

PANDA

Игрок
Согласен постоять танком в УД имея 120к+ м дефа под пургой и посмотрим скок она мне надамажит) и потом поставить чела с 50к дефа 30к дефа)
 
Сверху