Гномы или коротко о балансе сил в игре.

Мы в социальных сетях

RamsiBoLToN

Игрок
этот ноунейм имеет обвес в полтора 2 раза лучше твоего "РЛа" хумов, вся 9 бижа +5-6, а ты и дальше продолжай лить слезы и писать сказки. Насчет контроля почитай ewdb.xyz расы скиллы всех магов, и потом приходи вновь поныть на то какой твой маг ущербный.
вау, в полтора раза лучше чем у РЛ хумов. Заходил на аккаунт его? проверял,в чем он одет? Да будет тебе известно, на обт3 мы играли за гномов и тащили там на изи, на обт2 играли за хумов, превьюхи с нашими боями сняты на видео этого проекта и идут как реклама везде. А кто ты такой я понятия не имею.
Иди учи скилы магов всех,учи, что дает РЛ.
Что же мне как гладу с проф.пассивками где идёт порезка маг.урона лупят по 10к в 20к м.дефа? Да и в п.дефе разница маленькая с какого то хрена. Я стою в топ.эл под своими разгонками с +15 талами в защиту и имею 11700 п.деф, стоит гномский бомж с посохом в лоу или редкий случай мид элите и имеет под 10к п.дефа. Роба в рабочке имеет под 10к.
 
  • Like
Реакции: Dik

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
вау, в полтора раза лучше чем у РЛ хумов. Заходил на аккаунт его? проверял,в чем он одет? Да будет тебе известно, на обт3 мы играли за гномов и тащили там на изи, на обт2 играли за хумов, превьюхи с нашими боями сняты на видео этого проекта и идут как реклама везде. А кто ты такой я понятия не имею.
Иди учи скилы магов всех,учи, что дает РЛ.
Что же мне как гладу с проф.пассивками где идёт порезка маг.урона лупят по 10к в 20к м.дефа? Да и в п.дефе разница маленькая с какого то хрена. Я стою в топ.эл под своими разгонками с +15 талами в защиту и имею 11700 п.деф, стоит гномский бомж с посохом в лоу или редкий случай мид элите и имеет под 10к п.дефа. Роба в рабочке имеет под 10к.
сказочник, ты опять решил высер свой сделать? я в пред топ робе +4 при фул талантах на пдеф под 4 банками имею 9.8к пдефа под АВ,с пассивой от замка,а ты иди еще попизди про 10к пдефа у пацанов в мидл ЕЛ, и держу вкурсе АВ и замок дают больше буста чем твоя РЛка 20%, поэтому свои вбросы бесполезные оставь при себе, на ОБТ он играл где играло 300 человек лол, вот это уровень игры сразу видно, рулил на ОБТ, а на релизе когда пришли нормальные ребята сидит и ноет на форуме в каждой теме про гномов.
PS. насчет дамага в 20к мдефа, ОБТ тестер, почитай скиллы у волшебника проникающее волшебство и пробуждение силы, и стони дальше.
 
Последнее редактирование:

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Насчет РЛа хумов и его обвеса, если ты не можешь отличить лоу ЕЛ робу(л2 авадон) и мидл ЕЛ палку(бранч л2), то мне тебя крайне жаль.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
вау, в полтора раза лучше чем у РЛ хумов. Заходил на аккаунт его? проверял,в чем он одет? Да будет тебе известно, на обт3 мы играли за гномов и тащили там на изи, на обт2 играли за хумов, превьюхи с нашими боями сняты на видео этого проекта и идут как реклама везде. А кто ты такой я понятия не имею.
Иди учи скилы магов всех,учи, что дает РЛ.
Что же мне как гладу с проф.пассивками где идёт порезка маг.урона лупят по 10к в 20к м.дефа? Да и в п.дефе разница маленькая с какого то хрена. Я стою в топ.эл под своими разгонками с +15 талами в защиту и имею 11700 п.деф, стоит гномский бомж с посохом в лоу или редкий случай мид элите и имеет под 10к п.дефа. Роба в рабочке имеет под 10к.
Так все маги на этом серве роба из чешуи жопы дракона у всех а у тебя с рваных насков а у тяжей бумажная броня.
 

RamsiBoLToN

Игрок
сказочник, ты опять решил высер свой сделать? я в пред топ робе +4 при фул талантах на пдеф под 4 банками имею 9.8к пдефа под АВ,с пассивой от замка,а ты иди еще попизди про 10к пдефа у пацанов в мидл ЕЛ, и держу вкурсе АВ и замок дают больше буста чем твоя РЛка 20%, поэтому свои вбросы бесполезные оставь при себе, на ОБТ он играл где играло 300 человек лол, вот это уровень игры сразу видно, рулил на ОБТ, а на релизе когда пришли нормальные ребята сидит и ноет на форуме в каждой теме про гномов.
PS. насчет дамага в 20к мдефа, ОБТ тестер, почитай скиллы у волшебника проникающее волшебство и пробуждение силы, и стони дальше.
Ноунейм, еще и бомж в придачу оказывается
:cool:
Со скилами обосрался, с эквипом обосрался, что не напишешь, везде оказываешься вруном. Все поняли уже, что ты из себя представляешь.
Человек-пздабол :D
Удачи
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Ноунейм, еще и бомж в придачу оказывается
:cool:
Со скилами обосрался, с эквипом обосрался, что не напишешь, везде оказываешься вруном. Все поняли уже, что ты из себя представляешь.
Человек-пздабол :D
Удачи
опять пустой высер или как от факторного бойца с обт, где тебя кто еще знал помойка? внукам своим расскажешь потом похвастаешся как тащил на обт и стонал на релизе, в чем пиздеж, только что дефали хумов, эквип не изменился у РЛа, или ты хуйло так съезжаешь с темы когда не вывозишь?мусорка отлетает лддхой от робы и ебальник свой разевает про бомжей.
 

skayvoker2

Игрок
Ноунейм, еще и бомж в придачу оказывается
:cool:
Со скилами обосрался, с эквипом обосрался, что не напишешь, везде оказываешься вруном. Все поняли уже, что ты из себя представляешь.
Человек-пздабол :D
Удачи
не оскорбляй людей сравнивая с ним .. он гном из ордина Ромах
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Слушаем дальше стоны и плач факторных СЕ бойцов, которые видимо даже не с топ кпшек, которые пишут за свое факторство и то как они отлетают от магов в мидл сетах с 10к пдефа:DDD
 

Manfis

Игрок
Игрок
Вы че несете, если к примеру хэппи и обс рераснут в де так же за магов , будет орать какого уя ДЕ маги такая имба, на обт уже проходили это
Вы такую паршу несете ,это пизддддец
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
я им пытаюсь донести то же самое, а факторные пацаны доказывают мне обратное, ведь они засветились в видео на превью:D
 

chim

Игрок
Игрок
ПРОСТО ДИЧЬ
То , что гномовские маги выглядят по интересней СЕ , это все потому , что У ГНОМОВ хороший МИДШИЛД, У СЕ ТАКОГО МИДШИЛДА НЕТУ(кроме танка)
ВСЕ МАГИ +- одинаковы , кроме обсосных фей( профы хорошие , но не для мпвп )
 

dartmao

Игрок
ПРОСТО ДИЧЬ
То , что гномовские маги выглядят по интересней СЕ , это все потому , что У ГНОМОВ хороший МИДШИЛД, У СЕ ТАКОГО МИДШИЛДА НЕТУ(кроме танка)
ВСЕ МАГИ +- одинаковы , кроме обсосных фей( профы хорошие , но не для мпвп )
Нет. не 1 маг в игре кроме волшебника не может отресторить себе фул хп за 1 сек.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Нет. не 1 маг в игре кроме волшебника не может отресторить себе фул хп за 1 сек.
+ не имеет игнора 30% м дефа 8 тычек из 10, имеет +8к+ хп, массовый паралич на 5 сек.

У ДЕ МАГОВ МАССОВОГО КОНТРОЛЯ НЕТ ВООБЩЕ!!!!1111
Контролит огонь своим станом, который 80% времени летит в защиту от контроля.
Контролит лорд тьмы своим подвесом на 4сек.

А СРАНЫЙ ГНОМ КОНТРОЛИТ МАССОВО НА 5 СЕКУНД!!!1111

КАКОГО ХЕРА?!
 

chim

Игрок
Игрок
+ не имеет игнора 30% м дефа 8 тычек из 10, имеет +8к+ хп, массовый паралич на 5 сек.

У ДЕ МАГОВ МАССОВОГО КОНТРОЛЯ НЕТ ВООБЩЕ!!!!1111
Контролит огонь своим станом, который 80% времени летит в защиту от контроля.
Контролит лорд тьмы своим подвесом на 4сек.

А СРАНЫЙ ГНОМ КОНТРОЛИТ МАССОВО НА 5 СЕКУНД!!!1111

КАКОГО ХЕРА?!
хум контролит на 5 секунд
 

Adrenalin

Игрок
Игрок
Какая то дичь с волшебником. Крит в 2 раза сильнее остальных магов, получает урон в 2 раза меньше других магов по м дефу, анчер, целка, фул реген хп, как его убивать???
 
Сверху