Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 45 43,7%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 23 22,3%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 10 9,7%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 17 16,5%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 7,8%

  • Всего проголосовало
    103

Azazello

Игрок
Так решение уже есть. Каждый старт писать хомячкам, что если они приложат чуть больше усилий и чуть больше доната, то они сразу станут ровней драйвероводам. А если не получилось - не беда, можно же просто в свою игру играть и не смотреть на этих топов.
И дёшево и хомячки бягут на мясо и драйвероводы довольны.
Сквозь года ;') только это теперь Медоед пишет и на серьезных щах.
 

Azazello

Игрок
выбор статов это не так интересно, как выбирать вещи готовые и комбинировать их. К примеру:
у мееня кап скорости атаки, но не хватает шанса крита до капа
я могу поднять крит до капа только браслетом, но браслета с критом 2: со скоростью атаки и ловкостью
ловкость мне не нужна
я одеваю браслет со скоростью атаки, меняю зеленый арталит на красный итд, чтобы понизить скорость атаки (чтобы небыло перекапа) и получаю нужный набор статов. ориентируясь на ВЕСЬ набор вещей на мне.
но без зеленого арталита я перестаю бегать 320 и я отменяю ХП в условном кольце и беру там бег.

Весь интерес в таком комбинировании.
идея с выбором статов на вещи - голимая и скучная.
идея с одним билдом - офигенная.

а подстраивание под нужды и интересы людей, которые играют 24/7 - пусть к смерти проекта, т.к. их интересы сокращают онлайн.
когда работяга видит человека с собранными 3-мя билдами в момент, когда она один не закончил - он уходит ввиду бесперспективности оставаться.
Просто напоминаю. Что сторонники отмены билдов аргументируют свою позицию. А сторонники билдов на каждый скилл кукарекуют что-то вроде "иди играй в другую игру" если не нравится )
 

iWeekend

Игрок
Просто напоминаю. Что сторонники отмены билдов аргументируют свою позицию. А сторонники билдов на каждый скилл кукарекуют что-то вроде "иди играй в другую игру" если не нравится )
Аргумент, который он разрушил последней строчкой. Сильно)
Это что-то на уровне - "Так ребята, я пришел, сюда с х100000, где моё альт б???? Админы, делайте сервер для меня, я не успеваю за час догнать топов. Тут еще какие-то билды?? Это что, мне еще кнопку дополнительную нажимать?"
Хз, ни холодно ни жарко, будут билды или нет, НО если это предусмотрено игрой, собственно почему это не юзать?
А он лайн на ЕВ в целом комфортный, будет допустим 2-3к, люди ливнут, потому-то тупо всё забито, а осады? МАМА Я ЛАГАЮ, АДМИН ЧИНИ БИЛЯТЬ.
 

Azazello

Игрок
Аргумент, который он разрушил последней строчкой. Сильно)
Это что-то на уровне - "Так ребята, я пришел, сюда с х100000, где моё альт б???? Админы, делайте сервер для меня, я не успеваю за час догнать топов. Тут еще какие-то билды?? Это что, мне еще кнопку дополнительную нажимать?"
Хз, ни холодно ни жарко, будут билды или нет, НО если это предусмотрено игрой, собственно почему это не юзать?
А он лайн на ЕВ в целом комфортный, будет допустим 2-3к, люди ливнут, потому-то тупо всё забито, а осады? МАМА Я ЛАГАЮ, АДМИН ЧИНИ БИЛЯТЬ.
Аргумент, который он разрушил, это бинды защищают 24/7 задроты, которые собираю ВСЕ шмотки на сервере и одновременно их используют. Возможность использовать шмотки на любой случай жизни убивает нахер баланс. Это не билдо строение. Построение билда он описал выше.
 

iWeekend

Игрок
Аргумент, который он разрушил, это бинды защищают 24/7 задроты, которые собираю ВСЕ шмотки на сервере и одновременно их используют. Возможность использовать шмотки на любой случай жизни убивает нахер баланс. Это не билдо строение. Построение билда он описал выше.
Один успел, другой нет, кто-то сильнее, кто-то слабее, ЕВ мод на базе ла2, в ла2 когда-то было иначе?
 

Azazello

Игрок
Один успел, другой нет, кто-то сильнее, кто-то слабее, ЕВ мод на базе ла2, в ла2 когда-то было иначе?
Конечно. С самого начала ) В самых лучших хрониках. Билдостроение было билдостроением, а не коллекционирование абсолютно всех шмоток. Ты ставил татушки на каждую профу разные, сеты выбирал разные(они давали разные бусты), в пушках СА подбирали по классам, и переодеваться в состоянии боя на многих серваках нельзя было.
 

Azazello

Игрок
1725973509970.png

собственно, какая была заложена идея и какой пздц билды представляют из себя сейчас)))
 

blackkinder

Игрок
Ну насчёт изменения билдов тока в стольне Я за, это будет справедливо к сольникам.
Или нет дамага но есть ас/каст СПИД/бег/п.деф или наоборот Овер дамаг но нет остального. Хочешь кого то догнать меняй в бег билд в стольне.
Кстати оделся на этом серве в фул реген, до 79 помагало, но потом толку от него 0 потому что у вершка не мог перебить щиток, да и от остальных получал. Играл за де танка
 

VoditelNLO

Игрок
Ну насчёт изменения билдов тока в стольне Я за, это будет справедливо к сольникам.
Или нет дамага но есть ас/каст СПИД/бег/п.деф или наоборот Овер дамаг но нет остального. Хочешь кого то догнать меняй в бег билд в стольне.
Кстати оделся на этом серве в фул реген, до 79 помагало, но потом толку от него 0 потому что у вершка не мог перебить щиток, да и от остальных получал. Играл за де танка
может не обязательно в столице, а только выйдя из режима боя.
 

kabz0n

Игрок
бля у меня гениальная идея
давайте уберем все вообще нахуй с игры
сделаем 1 профу
1 скилл
1 кнопку
1 хп
кто первый кнопку нажал, тот и пабидил

пизда какой же кринж постит этот челебумбель, столько лет прошло, а он до сих пор рыгает говно со рта, пиздец, простите
и лайкают его какие то непонятные вообще люди, налицо отсутствие всякого ума и понимания как в ЕВ играть, но порыгать свои ГЕНИАЛЬНЫЕ готовы завсегда
челики, понятно, что игра не без проблем, но вы такую хуйню пишете, я просто в ахуе с этого, нахуя ? ливните, харош скулить, или сделайте свою джва года игру, пиздец, ноль конструктива, одна рыгота ебанная
 

Azazello

Игрок
бля у меня гениальная идея
давайте уберем все вообще нахуй с игры
сделаем 1 профу
1 скилл
1 кнопку
1 хп
кто первый кнопку нажал, тот и пабидил

пизда какой же кринж постит этот челебумбель, столько лет прошло, а он до сих пор рыгает говно со рта, пиздец, простите
и лайкают его какие то непонятные вообще люди, налицо отсутствие всякого ума и понимания как в ЕВ играть, но порыгать свои ГЕНИАЛЬНЫЕ готовы завсегда
челики, понятно, что игра не без проблем, но вы такую хуйню пишете, я просто в ахуе с этого, нахуя ? ливните, харош скулить, или сделайте свою джва года игру,

пиздец, ноль конструктива, одна рыгота ебанная

Очередной адепт "не все хорошо, но ничего менять не надо", со своим конструктивом.
 

kabz0n

Игрок
Очередной адепт "не все хорошо, но ничего менять не надо", со своим конструктивом.
кловн, где я сказал что ничего менять не надо? все то что вы пишете, обмусолено хуильярд раз и команда проекта полагаю куда лучше твоего понимает, куда нужно двигаться и что предпринимать, в целях увеличения онлайна и улучшения качества игры

все ваши АХУИТЕЛЬНЫЕ предложения настолько ахуительны, что любой мало мальски игравший и понимающий как в это играть человек за секунды разъебет ваши НЕВЕРОЯТНЫЕ концепты изменеий, кринжатина ебаная
 

VoditelNLO

Игрок
кловн, где я сказал что ничего менять не надо? все то что вы пишете, обмусолено хуильярд раз и команда проекта полагаю куда лучше твоего понимает, куда нужно двигаться и что предпринимать, в целях увеличения онлайна и улучшения качества игры

все ваши АХУИТЕЛЬНЫЕ предложения настолько ахуительны, что любой мало мальски игравший и понимающий как в это играть человек за секунды разъебет ваши НЕВЕРОЯТНЫЕ концепты изменеий, кринжатина ебаная
В другой теме пиши, только каждый абзац это отдельный пост, нужно 60😆
 

Azazello

Игрок
кловн, где я сказал что ничего менять не надо? все то что вы пишете, обмусолено хуильярд раз и команда проекта полагаю куда лучше твоего понимает, куда нужно двигаться и что предпринимать, в целях увеличения онлайна и улучшения качества игры

все ваши АХУИТЕЛЬНЫЕ предложения настолько ахуительны, что любой мало мальски игравший и понимающий как в это играть человек за секунды разъебет ваши НЕВЕРОЯТНЫЕ концепты изменеий, кринжатина ебаная

пиздец, ноль конструктива, одна рыгота ебанная
Конструктива когда подвезешь, поговорим.
На всякий случай, конструктив это - Проблема->Решение->Ожидаемый результат.
Пока что, кроме "я превознимогал и вы должны", нихуя не написано.
 

kabz0n

Игрок
Конструктива когда подвезешь, поговорим.
На всякий случай, конструктив это - Проблема->Решение->Ожидаемый результат.
Пока что, кроме "я превознимогал и вы должны", нихуя не написано.
мне определенно не о чем с тобой 'разговаривать'.

также отмечу (напомню), что указанная автором темы 'идея' либо бред, либо требует ну такой, внушительной доработки, возможно даже создания абсолютно новой игры.
 

Azazello

Игрок
мне определенно не о чем с тобой 'разговаривать'.

также отмечу (напомню), что указанная автором темы 'идея' либо бред, либо требует ну такой, внушительной доработки, возможно даже создания абсолютно новой игры.
Для реализации достаточно запретить переодеваться во время боя. Но ты слаб умом, хотя нет. Ты просто дефаешь задрот-мод в миллион билдов.
 
Сверху