Имбо хумо дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandr

Игрок
Игрок
перспектива норм сидеть ждать пока соберется пати и возьмет именно тебя сундук открыть (даешь по 1 ножу в каждую расу )
так с кем осады орки - не пойду нехх там делать когда будут феи свистните я пока в городе побуду )
мечта поиграть за такой класс )
авам кто-то запрещает играть другой профой? да вы и там найдете к чему предратся вон святой 8к килов на дагере сделал а вы тут пишите....
 

JIoM

Игрок
Игрок
ну написать что угодно можно что я папа римский к примеру и кер метровый
 

JIoM

Игрок
Игрок
норм подход )
нож-Г - ляг поспи
скилы не работают ляг поспи )
может просто сделать как положено убийца должен быть убийцей а не карманником
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
норм подход )
нож-Г - ляг поспи
скилы не работают ляг поспи )
может просто сделать как положено убийца должен быть убийцей а не карманником
я тебе ещё раз по русски говорю " Святой" На дагирщике 8к+ килов набил, чем тебе не убийца?
 

Wishka

Игрок
Игрок
всю инфу беру с форума обзоры проф и высказывания ниже игроков
увы, это плохая идея. по трем причинам:
1) основная активность на форуме у тех, чей принцип жизни: "больше соплей богу соплей"
2) вступают в полемику с ними единицы, ибо скользко и противно лезть в сопли
ну и троечка. разрабы что-то там на ком-то там переделали :)

ps дагер будет делать больно. со временем его эффективность начнет падать, вопрос: на сколько.
помимо хума, там еще расы есть.
и еще. твои хотелки и сравнелки с другими играми - это твои хотелки. личные хотелки. хотелки из ничего и без ничего. а значит см. пункт 1
 

JIoM

Игрок
Игрок
я исхожу из того что пишут на форуме , и хотелось бы понять стоит играть за ножей или просто забить на игру .
не тратить время ,игра должна приносить как минимум удовольствие
а получается что класс за который я хотел поиграть может только у убитых воровать деньги,
по моему представлению нож это в первую очередь убийца а не карманник
 

JIoM

Игрок
Игрок
мои хотелки Да это мои хотелки но таковоже мнения придерживаются многие и некоторым просто лень заходить и писать на форуме это.
почему серваки загибаются ?
может потому что кроме магов играть на серваке некем .а люди не хотят за магов играть
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
мои хотелки Да это мои хотелки но таковоже мнения придерживаются многие и некоторым просто лень заходить и писать на форуме это.
почему серваки загибаются ?
может потому что кроме магов играть на серваке некем .а люди не хотят за магов играть
да какие маги) ты больше слушай!!!!
 

JIoM

Игрок
Игрок
я смотрю на ютубе видео по этому проекту, все что нашел смотрю потому и делаю выводы
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
я смотрю на ютубе видео по этому проекту, все что нашел смотрю потому и делаю выводы
этот проэкт еще не запущен) пока ты можешь только глянуть обзор проф, а как подействует новая бижа на персонажей и соберёшь ли ты правильную ни кто не знает)))
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
я тебе ещё раз по русски говорю " Святой" На дагирщике 8к+ килов набил, чем тебе не убийца?
Родненький ты держал дагер в своих лаптях? Прошлый сервер, это прошлый сервер там и я много набил ТОП 2. Речь о новом серве со всеми плюхами и сейвами. У ДЕ дагера есть чем контролить, есть доп удар с комбо, есть инвиз с откатом меньше минуты , а так же 2 прыжка (если я не ошибаюсь) а да еще литал есть точно, чуть не забыл. И по моему мнению это не ТОП1 дагер...гном куда лучше. Хуму нужно Прыжок 2х видов с переменой в стойках, и шансовый комбоудар.
 

Fuhrer

Игрок
Объективно то хуму непомешал бы + скил контроля или инвиз, больше и не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху