Как можно играть танком ?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wisp

Игрок
танк партийный пнрсонаж,хочеш убивать бери лука или дагера на крайняк дитя
 

Doom7day

Игрок
танк партийный пнрсонаж,хочеш убивать бери лука или дагера на крайняк дитя
я что то при выборе профы не видел упоминание о том что танк партийный персонаж, не видел инфы о том что меня сможет залить любой лдд моего лвл и шмота, не заметил в описании текста что меня могут убить луки и ножы, как по мне танк должен заливать тех у кого нет холика чтоб свалить, попался лук или нож с откатом холика полетел в стольню, дд маг подпустил на агр а холик в откате и не успел одеть деф билд лети в стольню, лдд упоролся в танка и слил холик все летит в стольню, ибо у них есть выбор догнать я их не смогу,по мне так хдд только и должен заливать танка и то если руки позволят а не 1 кликом, вот танк здорового человека а не курильщика.)
 

Wisp

Игрок
я что то при выборе профы не видел упоминание о том что танк партийный персонаж, не видел инфы о том что меня сможет залить любой лдд моего лвл и шмота, не заметил в описании текста что меня могут убить луки и ножы, как по мне танк должен заливать тех у кого нет холика чтоб свалить, попался лук или нож с откатом холика полетел в стольню, дд маг подпустил на агр а холик в откате и не успел одеть деф билд лети в стольню, лдд упоролся в танка и слил холик все летит в стольню, ибо у них есть выбор догнать я их не смогу,по мне так хдд только и должен заливать танка и то если руки позволят а не 1 кликом, вот танк здорового человека а не курильщика.)
к сожалению это все наши влажные фантазии
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
попался лук или нож с откатом холика полетел в стольню, дд маг подпустил на агр а холик в откате и не успел одеть деф билд лети в стольню, лдд упоролся в танка и слил холик все летит в стольню, ибо у них есть выбор догнать я их не смогу,по мне так хдд только и должен заливать танка и то если руки позволят а не 1 кликом, вот танк здорового человека а не курильщика.)
это танк человека со здоровенной хотелкой. описанные вами условия подходят для доминации над игроками меньше уровнем.
как танк задумывался - можете с легкостью посмотреть стримы/записи игрока AvA
 

Reghthar

Игрок
это танк человека со здоровенной хотелкой. описанные вами условия подходят для доминации над игроками меньше уровнем.
как танк задумывался - можете с легкостью посмотреть стримы/записи игрока AvA
Я на удивление один из топовых танков сервера и могу вас послать с вашим предложением в магазин за мороженным, остудить больную фантазию.
СЕ танк сделан добротно (и бэдвульф возможно к этому не имеет никакого отношения :D), и имеет достаточно как выживаемости, так и контроля\сустейна. У других рас танки "слегка" хуже справляются с обязанностями танка... Лично мой персонаж вообще зачем-то перекошен в недоХДД, когда и урона толком нет и поконтролить не можешь, вот и стоишь в масс замесах ~30 сек между аграми как идиот и разглядываешь у кого какой костюмчик.

1х1 зато сильный говорили они... даа.. :D
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Я на удивление один из топовых танков сервера и могу вас послать с вашим предложением в магазин за мороженным, остудить больную фантазию.
СЕ танк сделан добротно (и бэдвульф возможно к этому не имеет никакого отношения :D), и имеет достаточно как выживаемости, так и контроля\сустейна. У других рас танки "слегка" хуже справляются с обязанностями танка... Лично мой персонаж вообще зачем-то перекошен в недоХДД, когда и урона толком нет и поконтролить не можешь, вот и стоишь в масс замесах ~30 сек между аграми как идиот и разглядываешь у кого какой костюмчик.

1х1 зато сильный говорили они... даа.. :D
Можно скринчик танка посмотреть, что у тебя за статы. А то мб я репрофнусь просто да и все.
 

Darza

Игрок
Игрок
ну вам же сказали! .."Задумывался".... ну не получилось маленько. Танк действительно тока для пачки. На осаде он сам из под контроля не выходит, какой уж тут контроль. А вот как на сквадов собираются так и орут.. ищем танка. Ну а то что 1х1 не убивает.. Ну вобщем то на одиногого танка не шибко то и нападают. Стоишь себе мобов пинаешь. Ну и отличный тролинг принять бой минуты на две три и улететь по агатиону. Танком не всякай в силу карахтера играть сможет. А так то да... говенный перс. никаму не посоветовал бы.
 

Niks

Игрок
Игрок
Гигант лучший соло танк в игре после 70+, в равном шмоте и левеле есть шансы убить практический любою профу. При скорости 196 майка, талик, таланты+ баф на атаку, даже лук феи не может его закайтить, прыжок, стан, удочка, 2 агра, сильный контроль. тупо не успевает дать шот и отбежать. Остальные танки такого себе позволить не могут. В силу урона и скорости бега, например фея танк скорость есть а вот урона нет. и тд Остальные чисто пати, если хочешь в бегать в соленова на танке и не отсасывать по кд у всех, гигант твой выбор. Но до 70 тоже будешь ловить лещей от рдд по кд.
Человек правду говорит.
 

Sairen

Игрок
Мне вот интересно есть тут хоть 1 танк который может убить 1 на 1 хотя бы 1 профу?
Может хватить теперь изнасилования танков и начать их бустить?Почему на других проектах танком есть возможность играть а тут нет ?
Вопрос относиться именно к разработчикам
Без особых проблем за танка фей убивал луков, некоторых магов, некоторых дагеров
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Дайте де танку пентаграмму как у ХК в б**г, что бы всякая падла ко мне боялась подходить
 

WildMouse

Игрок
Я на удивление один из топовых танков сервера и могу вас послать с вашим предложением в магазин за мороженным, остудить больную фантазию.
СЕ танк сделан добротно (и бэдвульф возможно к этому не имеет никакого отношения :D), и имеет достаточно как выживаемости, так и контроля\сустейна. У других рас танки "слегка" хуже справляются с обязанностями танка... Лично мой персонаж вообще зачем-то перекошен в недоХДД, когда и урона толком нет и поконтролить не можешь, вот и стоишь в масс замесах ~30 сек между аграми как идиот и разглядываешь у кого какой костюмчик.

1х1 зато сильный говорили они... даа.. :D
Полностью поддерживаю, истина, бесполезная куча хп, ни 1х1 ни масс на масс, ни пак на пак. Более того, из за отсутствия щита он стоит меньше и на сквадах и на беляках и в пвп, то что у него слегка больше хп, но нету щита и контроля, толку?
 
Последнее редактирование:

Reghthar

Игрок
Полностью поддерживаю, истина, бесполезная куча хп, ни 1х1 ни масс на масс, ни пак на пак. Более того, из за отсутствия щита он стоит меньше и на сквадах и на беляках и в пвп, то что у него слегка больше хп, но нету щита и контроля, толку?
там есть механика заменяющая щит, с этим ок все. Выживаемость в ПВЕ у всех танков на уровне позволяющем выполнять свои функции от и до. Беда именно в бесполезности профы в ПВП. Все что он может - дать баф пачке и изображать бурную деятельность бегая за врагами и корча страшные рожи. В 1х1 кстати тоже бесполезен, т.к. уже и спид-билды у каждого 2ого инвалида есть, а дмг по сравнению с профильными ДД не вырос.. И не подержать чувака что-бы нормально набить лицо, т.к. 97% сервера имеют блинки инвизы и еще какую-то херню. Уж не знаю как там на каком-то тесте фарсию орк-танк убивал, когда у фарсии выше скорость по дефолту, кд блинка меньше чем кд удочки у танка, рендж удочки - половина от ренджа атаки фарсии. Там или фарсия спала, или тесты в реалиях 30ых лвлов были.

Многие пачки имеют логику танка или 11ым брать чисто на ПВЕ, или вообще не брать в кп, и на сквадов орать левых ребят. К чему бы это?
 
Последнее редактирование:

Sairen

Игрок
там есть механика заменяющая щит, с этим ок все. Выживаемость в ПВЕ у всех танков на уровне позволяющем выполнять свои функции от и до. Беда именно в бесполезности профы в ПВП. Все что он может - дать баф пачке и изображать бурную деятельность бегая за врагами и корча страшные рожи. В 1х1 кстати тоже бесполезен, т.к. уже и спид-билды у каждого 2ого инвалида есть, а дмг по сравнению с профильными ДД не вырос.. И не подержать чувака что-бы нормально набить лицо, т.к. 97% сервера имеют блинки инвизы и еще какую-то херню. Уж не знаю как там на каком-то тесте фарсию орк-танк убивал, когда у фарсии выше скорость по дефолту, кд блинка меньше чем кд удочки у танка, рендж удочки - половина от ренджа атаки фарсии. Там или фарсия спала, или тесты в реалиях 30ых лвлов были.

Многие пачки имеют логику танка или 11ым брать чисто на ПВЕ, или вообще не брать в кп, и на сквадов орать левых ребят. К чему бы это?
Стой, о каких функциях в ПВЕ ты говоришь? Сквадов держит - нет, только если бегать по кругу, но проблема в том, что танка не должен пробивать сквад под хилом, если он просто стоит на месте и бьет его. От них в щит можно схватить от 10к критом, а если еще и подряд, то там и отвалиться не долго. Белых мобов держит-нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху