Как убить луков?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MefSPb

Игрок
на лайве ты такое билд через пол года мб и сделаешь .
я просто нажму кнопку
578d4efb72f828e6f24e73a8e33ca280.png

не знаю как работает, но думаю, больше не увижу от тебя ничего. удачи в игре. твое мнение мне не интересно.
 

Gesia

Игрок
зашел, сделал воина гор, собрал на бег, потом что где-то тут мне не ответили сколько он топит. условия обт, все чо можно. брасов нема, 70 лвл, наемник, бафы банки все как нада.
4dd9c4837392da4a500a3586db4e929d.png


во-первых был удивлен его новой сборкой скиллов. разрабы молодцы, очень все сладко сделали. помимо дефолтных скиллов сейва архетипа появился аналог маговской элемки, но вдобавок с холиком 4+0 сек с бустом бега +24 с фикс откатом 33 сек, плюс есть еще бафы/стойки на бег, с откатами до 36 сек, ускоряющие его до 271 бега в боевом билде, без бустов в беговом 253, под бустами 304. с условиями обт я смог выжать на 70м лвле, с 4м бафом. а будет и 87 и 90й лвл и 7й баф и 4е банки крови и орден скилы а не наемник и клан скиллы... ну то есть кап в 320 профа возьмет на 80м.

Тамада веселый и конкурсы интересные.

схуяли у него баф на пати как у архетипа рыцарей, селф клинс работающий в контроле, и столько бега? его догонять и контрить чем собираешься? он же тупо убежит. млу срезали сбитие таргета с блинка, после волны нытья на него, а надо было просто убрать полу-инвиз. а гнома воина гор не трогать. ))

хэвик

с ногами по 10 см

убежит

что?
Четкий тестер, молодец прям! Аналог маговской элементалки?Если я не ошибаюсь маг элементалка еще и урон поглощает, а у война гор лишь снимает негативные эффекты и дает защиту от них на 3 сек (кд 33 сек фикс). Когда пишишь про аналоги пиши четко иначе люди тебя не правильно поймут. На счет скрина в 304 бега, а что же ты скрин с разгонками не скинул(строка баффов)? Держит тут людей за дураков! Данная цифра в 304 бега развивается на 3-4сек, чтоб все понимали данная цифра бега, которую меф привел не будет разгонятся адекватным человеком, так как для развития такой скорости бега нужно спустить доп холик, который будет висеть 3 сек и уйдет в кд на 33 сек ради чертовых 24 бега, потом закрывашку на 4 сек (кд 34сек) ради 17 бега, бафф от стойки ок, прожать можно (10 бега дает на 17 сек). Т.е я прожму все свои сейвы "грубо говоря" ради 4 сек бега в 304(типо)? А что делать потом? Стан по лицу от лукаря и снять это уже нечем,дальше прокаст от лучника который засейвить тоже нечем, я бл*** прожала все , ради мнимых 304 бега, я можно сказать упала мордой в пол, лучник на 70 имеет 300+ бега без каких либо усилий. И да в бег билде у него 227 бега (без бафа бо,свитка,бафа наемника и браса) скрин есть, а также скрин под всеми заюзами, которые описаны выше 278 бега.
 

Вложения

  • гор1.jpg
    гор1.jpg
    252,3 KB · Просмотры: 53
  • гор2.jpg
    гор2.jpg
    244,9 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Ramiroz

Игрок
Игрок
Заметил во время теста следующее...
Лучников догнать не возможно. Может дагеры догонят, но это не точно.
Вопрос в следующем, как их убивать? Сейчас картина такаяя, милики и маги не убивают луков вообще. Я гонялся за луками на мечнике судьбы (он самый быстрый лдд или один из самых быстрых) с билдом на беги и заюзом на бег, догнать так и не получилось. Основное преимущество рендж дд должно быть в том, что они могу демажить миликов, пока они бегут к ним. Но сейчас они демажат всех совершенно безнаказанно, им не возможно ничем ответить. Зачем вы так делаете? Помимо того что у них закрывашки в которых они лоб в лоб с миликами могут драться, так еще и бега как у дагерщиков. У некоторых луков еще и котролья+замедла+сейва просто море... Феи и де луки вообще имеют куча инвизов, закрывашек, контроля, сбития таргетов.

Может что что-то не понимаю? Если их реально убивать, подскажите пожалуйста как.
Спасибо.
ЛДД и ХДД без вариантов (исключение только артенис и полупокер).
 

neosoznal

Игрок
Воин гор это просто неубиваемаая херня, вы тут про бег у него говорите, оно понятно нужно убирать, а что вы скажите про его защитные качества, был там где-то видос, как его лук не мог убить, все сказали, что лук и не должен и я тоже так подумал тогда, и решил, что все ок. Но вот оказывается его не убить и в 2 хдд и самое интересное хилл билд тут не причем, всем уже все попорезали, убрали брасы, он даже не хилится, просто отбегает 3 метра и уже хп фул, и цп тысяч 10 уже отрегенилось само, но почитав скилы, представляю, как будут страдать маги встертив его в поле, покажите профессию, которая его убивает 1 на 1, какой-то додик мне недавно хвастался, что он даже билдов не собирает и просто бегает мышкой жмякает как получится, хвастался своим скилом в игре, чувствую уровень возмущений на лайве, надежды на финальный патч увы.
 

Doom7day

Игрок
Нашел толи баг на Лучнике Стены толи фичу, в зависимости от перезехода в игру и включении тяжел стрел падает ренж абилок и дальнего выстре и автоатаки, бывет нормально а бывает падает на 40% от изначального, видимо стойка тяжелых стрел работает некоректно.)

Если что я всё скринил.)
 

MefSPb

Игрок
Нашел толи баг на Лучнике Стены толи фичу, в зависимости от перезехода в игру и включении тяжел стрел падает ренж абилок и дальнего выстре и автоатаки, бывет нормально а бывает падает на 40% от изначального, видимо стойка тяжелых стрел работает некоректно.)

Если что я всё скринил.)
отправь в лк чтоб постарались разобраться до старта
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Воин гор это просто неубиваемаая херня, вы тут про бег у него говорите, оно понятно нужно убирать, а что вы скажите про его защитные качества, был там где-то видос, как его лук не мог убить, все сказали, что лук и не должен и я тоже так подумал тогда, и решил, что все ок. Но вот оказывается его не убить и в 2 хдд и самое интересное хилл билд тут не причем, всем уже все попорезали, убрали брасы, он даже не хилится, просто отбегает 3 метра и уже хп фул, и цп тысяч 10 уже отрегенилось само, но почитав скилы, представляю, как будут страдать маги встертив его в поле, покажите профессию, которая его убивает 1 на 1, какой-то додик мне недавно хвастался, что он даже билдов не собирает и просто бегает мышкой жмякает как получится, хвастался своим скилом в игре, чувствую уровень возмущений на лайве, надежды на финальный патч увы.
его же порезали
 

Melkor

Игрок
Четкий тестер, молодец прям! Аналог маговской элементалки?Если я не ошибаюсь маг элементалка еще и урон поглощает, а у война гор лишь снимает негативные эффекты и дает защиту от них на 3 сек (кд 33 сек фикс). Когда пишишь про аналоги пиши четко иначе люди тебя не правильно поймут. На счет скрина в 304 бега, а что же ты скрин с разгонками не скинул(строка баффов)? Держит тут людей за дураков! Данная цифра в 304 бега развивается на 3-4сек, чтоб все понимали данная цифра бега, которую меф привел не будет разгонятся адекватным человеком, так как для развития такой скорости бега нужно спустить доп холик, который будет висеть 3 сек и уйдет в кд на 33 сек ради чертовых 24 бега, потом закрывашку на 4 сек (кд 34сек) ради 17 бега, бафф от стойки ок, прожать можно (10 бега дает на 17 сек). Т.е я прожму все свои сейвы "грубо говоря" ради 4 сек бега в 304(типо)? А что делать потом? Стан по лицу от лукаря и снять это уже нечем,дальше прокаст от лучника который засейвить тоже нечем, я бл*** прожала все , ради мнимых 304 бега, я можно сказать упала мордой в пол, лучник на 70 имеет 300+ бега без каких либо усилий. И да в бег билде у него 227 бега (без бафа бо,свитка,бафа наемника и браса) скрин есть, а также скрин под всеми заюзами, которые описаны выше 278 бега.
Мефу просто надо поныть ( все дело в порезке мла)
 

Конфуций

Игрок
Нашел толи баг на Лучнике Стены толи фичу, в зависимости от перезехода в игру и включении тяжел стрел падает ренж абилок и дальнего выстре и автоатаки, бывет нормально а бывает падает на 40% от изначального, видимо стойка тяжелых стрел работает некоректно.)

Если что я всё скринил.)
Тоже заметил, вчера на причале, с стойкой тяж стрелы, не мог достать геноцыда, хотя юзал дальнобойный выстрел, он с аа лупит, а я к нему еще бегу... Проверить стоит однозначно.
 

VoditelNLO

Игрок
Лол. Там рел СА на бег, баф наемника 4 лвл убийцы, банка крови на бег, плащ на бег. Это все на 2 день?
Ты прочитай пост человека, если такой билд он собирает полгода это печально...Ну а вообще я понял это походу нормально так бегать для хдд.
 

MefSPb

Игрок
Четкий тестер, молодец прям! Аналог маговской элементалки?Если я не ошибаюсь маг элементалка еще и урон поглощает, а у война гор лишь снимает негативные эффекты и дает защиту от них на 3 сек (кд 33 сек фикс). Когда пишишь про аналоги пиши четко иначе люди тебя не правильно поймут. На счет скрина в 304 бега, а что же ты скрин с разгонками не скинул(строка баффов)? Держит тут людей за дураков! Данная цифра в 304 бега развивается на 3-4сек, чтоб все понимали данная цифра бега, которую меф привел не будет разгонятся адекватным человеком, так как для развития такой скорости бега нужно спустить доп холик, который будет висеть 3 сек и уйдет в кд на 33 сек ради чертовых 24 бега, потом закрывашку на 4 сек (кд 34сек) ради 17 бега, бафф от стойки ок, прожать можно (10 бега дает на 17 сек). Т.е я прожму все свои сейвы "грубо говоря" ради 4 сек бега в 304(типо)? А что делать потом? Стан по лицу от лукаря и снять это уже нечем,дальше прокаст от лучника который засейвить тоже нечем, я бл*** прожала все , ради мнимых 304 бега, я можно сказать упала мордой в пол, лучник на 70 имеет 300+ бега без каких либо усилий. И да в бег билде у него 227 бега (без бафа бо,свитка,бафа наемника и браса) скрин есть, а также скрин под всеми заюзами, которые описаны выше 278 бега.
то что ты стартуешь в гномах я знаю, дэфай. я обратил внимание на класс, на единственное верное мнение не претендую. захотят порезать и забрать че-то сделают. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху