КАКИЕ ДЕБАФЫ НЕ ИМЕЮТ КЛИНСА У ОРКОВ????

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Все те же топики об орках и артеях с руками-рельсами, больше рас на сервере нет, ес-но
В Хумах и ДЕ полно хороших проф ( вполне хорошие маг паки, у Хумов так точно), просто народ не может нормальный состав пака собрать.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Когда там у веноманта сделают КД на дебаф и паралич с растворе каждый третий нюк крит с параличом и дебафом при его касте это жирно, а учитывая что яд и лужа игнорируют мдеф так ваше ужас....чё Че по веномпнту, почему у фарсии 80ур в защитной стойке 12ур бижи мдеф 37к и удар аа выше чем у лдд 84ур ?
 

DuHaDuH

Игрок
Когда там у веноманта сделают КД на дебаф и паралич с растворе каждый третий нюк крит с параличом и дебафом при его касте это жирно, а учитывая что яд и лужа игнорируют мдеф так ваше ужас....чё Че по веномпнту, почему у фарсии 80ур в защитной стойке 12ур бижи мдеф 37к и удар аа выше чем у лдд 84ур ?
Дефа среди луков больше всего у гнома, уже проверили.

Не только у вени парал/стан с крита. Если сравнивать веню и скалу я лучше возьму скалу.
 

boryaka

Игрок
Да Ребят ))) Ной не ной! А нас осталось я 200 моих друзей во всех расах)))))
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Дефа среди луков больше всего у гнома, уже проверили.

Не только у вени парал/стан с крита. Если сравнивать веню и скалу я лучше возьму скалу.
У скалы есть лужа и яды с такой же переодичностью наносящих урон игнорируя мдеф, у него такие же отличные сейвы ? Что-то парень ты не договорил ;)
 

DuHaDuH

Игрок
У скалы есть лужа и яды с такой же переодичностью наносящих урон игнорируя мдеф, у него такие же отличные сейвы ? Что-то парень ты не договорил ;)
Ты аладушек?
У скалы сейв лучше чем у вени тк после того как ты отстоишь в камне можешь блинкнуться от врага + ядро что позволяет дважды юзать элементалку - это вообще дичь.
 

DuHaDuH

Игрок
Почему? Веномант намного живучей - у него на 87 лвле и с 15 талантами на откат КД закрывашки 20сек, висит 5, приветик :)
Просто можно в лицо унизить веню на скале, да и всех мили без исключения не имея вообще ничего из дорогого обвеса. х2 элементал нагибает всё.

Мульти каст даёт х3 элементал, обновление даёт х4. Как вы думаете кто переживет 40 секунд элементалки? Я думаю никто. :roflmao: а это тупо один камень на персе...
 
Последнее редактирование:

qqw

Игрок
Просто можно в лицо унизить веню на скале, да и всех мили без исключения. Не имея вообще ничего из дорогого обвеса, х2 элементал нагибает всё.
хорошая шутка, ты видать из тех парней которые не знают слово кайт :D и да анчер веноманта 100% проходит в элементалку
 

DuHaDuH

Игрок
хорошая шутка, ты видать из тех парней которые не знают слово кайт :D и да анчер веноманта 100% проходит в элементалку
А стан не проходит типа, да? Какой кайт? У вени самый маленький ренж абил из всех магов, если это ещё не поправили.
 

qqw

Игрок
А стан не проходит типа, да? Какой кайт? У вени самый маленький ренж абил из всех магов, если это ещё не поправили.
ренж абил там как у всех) + кубик пока ты бежишь кидает контроль.
можешь дальше дефать феминистку я не против
 

DuHaDuH

Игрок
ренж абил там как у всех) + кубик пока ты бежишь кидает контроль.
можешь дальше дефать феминистку я не против
Вот тут кста можно поражать, ибо кубик не имеет ренжу и может застанить до того как ты подошёл для нанесения урона, в результате на челике уже защита от контроля :roflmao:.

Я на ЦП вообще пох что там будет с магами, но говорить что веня имбовей скалы это тот ещё угар...

Слив защитан, ведите следующего "тру" орка.
 

qqw

Игрок
Вот тут кста можно поражать, ибо кубик не имеет ренжу и может застанить до того как ты подошёл для нанесения урона, в результате на челике уже защита от контроля :roflmao:.

Я на ЦП вообще пох что там будет с магами, но говорить что веня имбовей скалы это тот ещё угар...

Слив защитан, ведите следующего "тру" орка.
ну во первых я не орк, а ты фея, именно поэтому так яро дефаешь эту имбу, ведь кроме кококо и 2 элементалки ты ничего не смог назвать сильного у скалы :D
 

Waylander

Игрок
Мульти каст даёт х3 элементал, обновление даёт х4. Как вы думаете кто переживет 40 секунд элементалки? Я думаю никто. :roflmao: а это тупо один камень на персе...
слушай, ну ты уже 2 камня перечислил - это мультик и рефреш, причем это самые дорогие камни в игре, мало у кого они есть. Имеет смысл отталкиваться от элемки + второй элемки с родного мультикаста скалы, но у этом случае у него остается 2 сингл нюка (безоткатный и усиленный) и 2 массухи, в то время как веномант имеет одну элемку, 4 секунды второй может постоять в своей закрывашке с быстрым откатом, но имеет 3 сингл нюка (безоткатный, усиленный и с высоким павером и эффектом физ/маг сала) + 3 массухи, одна из которых тикающая + доты. Кстати а доты и фикс урон тоже режутся элементалкой?
Пощупал его на ОБТ, веномант мне понравился, какой то он сбалансированный, и дебаффы есть и закрывашка нормальная и по статам к 87-му лвлу нормально раскрывается таким образом, что его можно полностью в силу крита собирать, а не как повелитель ветра убогий, с шансом крита порезанным. И усилок у вени самый оптимальный из всех магов - дает прибавку магатаки и бега, а не бесполезный ШК как у ветра.
 
Сверху