Какую салянку нам приготовили

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lunas

Игрок
Игрок
Думаю, что стоит ввести ежедневный квест, где будет награда значков защитника, жалования и славы. Например, осадить N аванпостов, убить на арене N людей, сходить на арену N раз, а в день, когда осада города, осадить его. Будет жизнь людям, которые играют немного, а те, кто хочет больше, могут делать и прочую активность. Значки защитника на прошлом сервере очень сложно добывались, играл за саппорта и даже на плащик не собрал, хотя был 84 лвл, когда ливал с игры.
 

SuicideMouse

Игрок
Согласен с автором, со значками перебор, насчет жалования промолчу хз сколько теперь дают на осадах, но значки точно нужно уменьшить кол-во или вовсе их убрать.
 

pro

Игрок
Игрок
вы забыли создать тему, вся рб бижа будет у топ пачек, а остальным недосягаема
многие до ел не докачаются, но они же не ноют мол в ма не одется хнык хнык
меня поражают люди с онлайном в 4 часа, которые хотят быть одетыми, как люди с 15 часами онлайна
 

Левиафан

Игрок
Игрок
я же просил, хорошо подумать, этот дейлик только увеличит расстояние между вами и "папками"
Каким образом?
Соло игрок будет неделями апать бижу с 5 на 6 лвл, в то время как топы за это время успеют набить на осадах уже под 10 лвл.
А дэйлик обеспечит равномерное получения соло-игрокам 10 лвл (у топов будет 15 лвл ок), но это уже лучше, чем например 6 лвл VS 12 лвл. Не находишь? И как по твоему должны будут реагировать соло-игроки-казуалы, когда будят видеть недосягаемоть уже на начальном этаме развитияя бижутерии (основной критерий буста персонажа)? Очевидно - забьет.

В конце концов к дэйликам в ММОРПГ пришли не с проста, согласен?
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Думаю, что стоит ввести ежедневный квест, где будет награда значков защитника, жалования и славы. Например, осадить N аванпостов, убить на арене N людей, сходить на арену N раз, а в день, когда осада города, осадить его. Будет жизнь людям, которые играют немного, а те, кто хочет больше, могут делать и прочую активность. Значки защитника на прошлом сервере очень сложно добывались, играл за саппорта и даже на плащик не собрал, хотя был 84 лвл, когда ливал с игры.
Я уже озвучил подобное предложение, реакции от админов пока не видно.
 

SuicideMouse

Игрок
Я конечно понимаю, что бы сервер жил дольше должен быть нереально дикий потолок, и вы собственно ввели амулет для сбора фул плюх нужно просто аххулиард ресов. Но уберите вы значки эти, увеличьте соль тогда. Вы про сапов задумайтесь че им делать?
 

Краш

Игрок
потому что ты будешь играть на пустом серваке :roflmao:
Ну окей, все будут в равном шмоте, через сколько сервер окажется пустым?
Каким образом?
Соло игрок будет неделями апать бижу с 5 на 6 лвл, в то время как топы за это время успеют набить на осадах уже под 10 лвл.
А дэйлик обеспечит равномерное получения соло-игрокам 10 лвл (у топов будет 15 лвл ок), но это уже лучше, чем например 6 лвл VS 12 лвл. Не находишь? И как по твоему должны будут реагировать соло-игроки-казуалы, когда будят видеть недосягаемоть уже на начальном этаме развитияя бижутерии (основной критерий буста персонажа)? Очевидно - забьет.
Ладно, скажу тебе по секрету, не будет тут никто апать бижу выше 10лвла в ближайшие месяцы(если вы не аутисты) ибо это не выгодно по затратам, прекратите инфу брать с воздуха
 

SuicideMouse

Игрок
Нужно посильней агитировать за отмену) тут администрация отзывчивая если увидят хороший отклик от людей, пересмотрит
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Ну окей, все будут в равном шмоте, через сколько сервер окажется пустым?

Ладно, скажу тебе по секрету, не будет тут никто апать бижу выше 10лвла в ближайшие месяцы(если вы не аутисты) ибо это не выгодно по затратам, прекратите инфу брать с воздуха
Твое видение чьих либо намерений не считаю аргументов в нашем споре. Жду звона твоей рапиры, парирующей мою "рацуху".
 

anime

Игрок
Игрок
потому что это мморпг, тут так устроенно
я не про это спросил. уточню вопрос, почему кланы и пачки получают овер буст, как за 100 мобов, когда соло получает как за 1 моба(цыфры для примера)(и как оправдание, привязывают это ко времени проведенному в игре).если можно сделать, чтобы пати и кланы получали как за 10-20 мобов. ведь бонус можно уменьшить(но не удалить) и тем самым сократить разницу между топами и соло.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
нет, не должен, почему я как игрок 24/7 должен играть на ровне с игроками которые сидят 2-4 часа в игре? Для этого придумали сессионные игры

Для этого я уже давно предлагаю все вещи в игре сделать АПГРЕЙДНЫМИ. У всех будет все что надо, но разных уровней. В итоге 24\7 как ты будешь и меть 100%, 12\7 -- 50 %, 4\7 - 20%. Все довольны.
 

pro

Игрок
Игрок
в дотке тож кто лучше фармит у того шмот лучше))
в чем прикол мне сидеть задротить если в конце я буду с бомжами драться на равных?? админы у вас все оч хорошо продуманно, удаляйте тему)
 

adik

Игрок
С чего вообще решили, что нужно иметь 3 сета бижи 20 лвл? Даже не так, с чего вообще решили, что у кого-то будет 3 сета 20й бижи?
 

MoonCry

Игрок
С чего вообще решили, что нужно иметь 3 сета бижи 20 лвл? Даже не так, с чего вообще решили, что у кого-то будет 3 сета 20й бижи?
А кто говорит про 3 сета 20? Разговор про 1 сет. И про то, что многие ливнут так и не дойдя до него. И это при том, что почти всем профам этот сет просто обязателен.
 

Verior

Игрок
Игрок
А кто говорит про 3 сета 20? Разговор про 1 сет. И про то, что многие ливнут так и не дойдя до него. И это при том, что почти всем профам этот сет просто обязателен.
И добавьте плюс к биже руны стихии, амулет, шмот ЭТО П.... ЕЦ ТОВАРИЩИ СКОЛЬКО Ж ФАРМИТЬ НАДО
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
в дотке тож кто лучше фармит у того шмот лучше))
в чем прикол мне сидеть задротить если в конце я буду с бомжами драться на равных?? админы у вас все оч хорошо продуманно, удаляйте тему)

Полностью согласен. люди смотрят в даль, а самим лень пойти мобов покрабить.
 

adik

Игрок
я не про это спросил. уточню вопрос, почему кланы и пачки получают овер буст, как за 100 мобов, когда соло получает как за 1 моба(цыфры для примера)(и как оправдание, привязывают это ко времени проведенному в игре).если можно сделать, чтобы пати и кланы получали как за 10-20 мобов. ведь бонус можно уменьшить(но не удалить) и тем самым сократить разницу между топами и соло.
Что бы уровнять соло игрока и пати нужно делать отрицательный бонус в сравнении с соло игоком, если ты находишься в пати. Так как пати будет фармить более комфортно в сравнении с соло игроком, за счет того, что она фармит стабильно, а соло игрок нет. Уравнение соло и пати это утопия, как не урезай пати кач/фарм, будет рулить всегда только онлайн затраченный на кач/фарм. Даже если уберут весь бонус с пати контента, та же пати (но разбитая на отдельные единиы), будет фармить и качаться быстрее любого одиночно игрока (за счет поддержки сопартийцев). Просто для размышления, 10 чаловек без пати или 10 человек но в пати (лвл, профы, обвес одинаковый), кто победит? (ответ: gj,tlbn rjvveybrfwbz)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху